Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15310 2302287

Текущий рейтинг:
#884 в Эротика
#536 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 16:46:09

А я бы Семёну наваляла *машет рельсой и бурчит*
А Эндрю мой любимый красавчик, папулька)))

avatar
24.11.2019, 16:46:05

Девчули- он "готов"!!!! Шьем платья и аля плясать на свадьбе!!!!

avatar
24.11.2019, 16:44:43

Может теперь и правда помирятся, не сразу, конечно. Оба ведь любят Яну, так что, тут вариантов немного. А то, что Андрей слабо представляет себя в роли отца, так это придёт, и понимание и опыт, и любовь безусловная, всем сердцем, навсегда. Спасибо за продолжение )

avatar
24.11.2019, 16:44:00

девчонки, спасибо огромное!!! я в восторге))) обожаю ❤❤❤

avatar
24.11.2019, 16:43:20

Ох прода на вашу книгу это как праздник! Заходишь видишь обновление и понимаешь сейчас будет круть! И читать одно удовольствие столько событий все очень красиво и стильно написано! Читать одно удовольствие!

avatar
24.11.2019, 16:42:56

Спасибо вам, девочки! Классная история у вас получилась)))

avatar
24.11.2019, 16:36:22

Хорошо, что всё хорошо)

Давно надо было его к стенке за грудки, а то все старались, вот он и выпендривался. А Андрюхе куда уже ждать? Годов, я извиняюсь, под сраку))) А предложение шикарное, мне понравилось)) спасибо

avatar
24.11.2019, 16:34:10

Классно, что разговаривают герои без всяких высокопарных оборотов, простыми ясными фразами. Все просто и прекрасно само по себе!

avatar
24.11.2019, 16:31:20

Янка ревёт и мы все дружно вместе с ней ревем от счастья. Алайна, Ольга, спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение! Муррр!))))))

avatar
24.11.2019, 16:22:56

Ураааа!!!!Андрюсик- пупусик , созрел))))) Молодец , Яна )))) Авторы , спасибо за эмоции)))

avatar
24.11.2019, 16:21:59

Спасибо девочки!!!

avatar
24.11.2019, 16:21:51

Конечно, стать отцом так быстро я не жаждал,
Но если ждем мы нашего ребенка,
Готов я стать отцом хоть трижды (лучше дважды)
Чтоб счастлива была моя девчонка. ))))
Спасибо дорогие авторы, вы дарите мне сплошные положительные эмоции. Люблю вас!

avatar
24.11.2019, 16:21:50

осталось с отцом помириться. уж пора бы образумиться ему)

avatar
24.11.2019, 16:18:42

Блиииин! Всего одна глава и эпилог остались! Плакаю я...как же мы без Андрюхи и Янки будем, а? Срочно нужна третья часть, девочки - авторы)))).
Спасибо, девчонки!

)))))))) предложение руки и сердца, конечно так себе))) но, Андре простительно)))) Уииии...... все таки два красавчика с колясками нам в эпилоге светят (за Бейтмановичем чет соскучилась я)))) Благодарю девочки))))))))

avatar
24.11.2019, 16:15:31

Спасибо Семён за лопату. Вот честно, большое спасибо. Нужна она была, как воздух нужна. Молодец.
Ну что??? Жизнь продолжается...
Спасибо демоняшки!!!

avatar
24.11.2019, 16:13:08

Прям уххххххх....... Спасибо большое за роман...??

Спасибо!