https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#884 в Эротика
#536 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы Семёну наваляла *машет рельсой и бурчит*
А Эндрю мой любимый красавчик, папулька)))
Девчули- он "готов"!!!! Шьем платья и аля плясать на свадьбе!!!!
Может теперь и правда помирятся, не сразу, конечно. Оба ведь любят Яну, так что, тут вариантов немного. А то, что Андрей слабо представляет себя в роли отца, так это придёт, и понимание и опыт, и любовь безусловная, всем сердцем, навсегда. Спасибо за продолжение )
девчонки, спасибо огромное!!! я в восторге))) обожаю ❤❤❤
Ох прода на вашу книгу это как праздник! Заходишь видишь обновление и понимаешь сейчас будет круть! И читать одно удовольствие столько событий все очень красиво и стильно написано! Читать одно удовольствие!
Спасибо вам, девочки! Классная история у вас получилась)))
Хорошо, что всё хорошо)
Давно надо было его к стенке за грудки, а то все старались, вот он и выпендривался. А Андрюхе куда уже ждать? Годов, я извиняюсь, под сраку))) А предложение шикарное, мне понравилось)) спасибо
Классно, что разговаривают герои без всяких высокопарных оборотов, простыми ясными фразами. Все просто и прекрасно само по себе!
Янка ревёт и мы все дружно вместе с ней ревем от счастья. Алайна, Ольга, спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Муррр!))))))
Ураааа!!!!Андрюсик- пупусик , созрел))))) Молодец , Яна )))) Авторы , спасибо за эмоции)))
Спасибо девочки!!!
Конечно, стать отцом так быстро я не жаждал,
Но если ждем мы нашего ребенка,
Готов я стать отцом хоть трижды (лучше дважды)
Чтоб счастлива была моя девчонка. ))))
Спасибо дорогие авторы, вы дарите мне сплошные положительные эмоции. Люблю вас!
осталось с отцом помириться. уж пора бы образумиться ему)
Блиииин! Всего одна глава и эпилог остались! Плакаю я...как же мы без Андрюхи и Янки будем, а? Срочно нужна третья часть, девочки - авторы)))).
Спасибо, девчонки!
)))))))) предложение руки и сердца, конечно так себе))) но, Андре простительно)))) Уииии...... все таки два красавчика с колясками нам в эпилоге светят (за Бейтмановичем чет соскучилась я)))) Благодарю девочки))))))))
Спасибо Семён за лопату. Вот честно, большое спасибо. Нужна она была, как воздух нужна. Молодец.
Ну что??? Жизнь продолжается...
Спасибо демоняшки!!!
Прям уххххххх....... Спасибо большое за роман...??
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена