https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1221 в Эротика
#777 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахах...он будет такой же папа,как и Семён)будет растить ее как принцессу)
Спасибо огромное за очень красивую историю,читала с удовольствием от проды до проды,получила несравненное удовольствие,даже жаль что закончилась книга,жду следующую))
Очень понравилась книга. Спасибо.???
Так мило))) Спасибо вам огромное!!!
Алайна и Ольга вы супер! Спасибо огромное за книгу!
Девочки! Ольга, Алайна! Спасибо за эту историю! Безумно интересно было следить за зарождением и развитием отношений Андрея и Яны! Ждем новинку!
Как же здорово получилось. Читала и наслаждалась от проды к проде. Теперь третью часть ждать будем ))) спасибо огромное за удовольствие
СПАСИБО огромное за чудесно проведённое время, когда каждая прода читалась за один вздох , а привкус оставался до следующей проды. Девочки, ждём следующую книгу.
Спасибо!
Спасибооооооо!!!! Ждем третью книгу с нетерпением.....
Спасибо, Алайночка и Ольга, огромное! На последней пронзительной ноте пробило до слез, чего я обычно не практикую. Здоровья вам, творчества, сюжетов интересных побольше и позитивного настроения без которого ничего не пишется!
Похоже Андрюха с годами в Семена превратится. Малышке еще только 5 минут от роду, а он уже кобелей от нее отгонять собрался. Прочувствует все возмущения друга на себе. Спасибо вам за эту замечательную историю. Удачи вам, вдохновения, терпения, света и радости.
спасибо за книгу!!!
Девочки это было СУПЕР!!! За книгу огромное спасибо спасибо спасибо.
Папа Андрюха понял папу Семёна, ахаха))) Спасибо большое, девочки ❤
Девочки, Вы лучшие))) Спасибо) Ещё одних героев отправили в счастливую жизнь))) вдохновения Вам в новых работах)))
Девочки, вы супер! Такие теплые и позитивные ❤️❤️спасибо вам!
Спасибо большое за эту книгу.
Девочки, спасибо! Книга шикарна! В конце аж прослезилась. И за мальчиком захотелось пойти))
Воууууу, воу, воу! Ya pizdets kak ❤️ вашу книгу! Андрюха нереальный мужик получился, и да, не могу выбрать теперь между ним и Алексом, потому как нежный и яростный отец Смолин - это так цепляет! Книга Агнище: и печаль , и драма, и юмор, и любовь, и интрига!!! Девочки, я ваша навеки! Целую ваши золотые ручки и собачьими глазами смотрю на острые пёрышки)))) Всегда с нетерпением жду ваших новинок! Спасибище!
Ван лав форевер ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена