Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15317 2303192

Текущий рейтинг:
#961 в Эротика
#621 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 18:29:03

Андрей-номер #1 среди всех героев. Замечательная получилась история. У вас прекрасный дуэт. Пишите и дальше. Уже в предвкушений новой книги. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
30.11.2019, 18:25:42

Девочки, спасибо большое ❤️❤️❤️ Нежный и милый эпилог
( ˘ ³˘)♥ ( ˘ ³˘)♥ У Молотовых мальчик ❤️ Ну я так к слову :***
Семёну как всегда надо было вставить свои три копейки, но он давно уже ничего не решает ;))))
Яна и Андрей навсегда вместе (づ ̄ ³ ̄)づ
Будем ждать третью историю друга ✌️✌️✌️

avatar
30.11.2019, 18:25:15

Молодец Семен! Хорошо подколол Андрея!)))
Девочки, спасибо! Успехов вам! Ждем новое произведение! Мы с вами!

avatar
30.11.2019, 18:25:13

Девчонки, обожаю ваш тандем!!! Классные истории у вас получаются!!!! Благодарю вас!!!))):-):-):-)

avatar
30.11.2019, 18:21:39

Девчонки, спасибо за книгу. Просто шикарная книга. И пореветь и посмеяться и переживать есть за что! Радует ХЭ! Жду с нетерпением следующей книги

avatar
30.11.2019, 18:21:21

Ура! Ура! Ура! Класс! История супер))). Отличный финал))). Надо дочку Андрея за сына Сергея выдать)))). Вообще огонь будет). Спасибо, девочки, за чудесную историю))). Удачи вам и вдохновения)))

avatar
30.11.2019, 18:16:59

ХЭ - БАЛЬЗАМ))) Спасибо большое, девочки!!!

Спасибо девочки. Супер роман. Навсегда в моей библиотеке)

avatar
30.11.2019, 18:10:52

Як купити книгу?

avatar
30.11.2019, 18:03:54

Как же, как же, Андрюша, ни одного кобеля даже на пушечный выстрел. Ну это мы ещё посмотрим)))
Как же я радуюсь за Эндрю. Ему дико идёт быть и мужем, и отцом. А Семён перебесится, внучка его перевоспитает.
Спасибо, дорогие наши Авторы, за такую прекрасную историю любви!!!

avatar
30.11.2019, 18:02:16

ой ну я расклеилась прям!!!Спасибо ,мои дорогие!!!Просто обожаю!!!И вот за последнее ворчание Семена прям отдельно снимаю шляпу))))))))))))Очень жду новинку!!!

avatar
30.11.2019, 18:00:29

Андрюха - вышибатель слез моих))) трогательно очень и трепетно. Получил двух чудесных девочек для своего пятака, чтобы вдоволь налюбиться. Все правильно, мудаков не подпустит, будет не хуже Семена драконом вокруг кружить и распугивать. Или вдвоем с тестем кружить будут.

Жду середины декабря. Надеюсь, что подсмотрим в новой истории за Андрюхой-подпяточником)) под нежной розовой пяточкой дочки)

Спасибо, Алайна и Ольга!!!

avatar
30.11.2019, 17:58:24

Это просто бомбическая книга!!!!! Я оторваться не могла!Вся под впечатлением и окончание Книги супер!!

avatar
30.11.2019, 17:58:03

Спасибо за эпилог, за трогательные эмоции брутальных мужчин! За искренность и верность любви, за преодоление препятствий на пути к счастью! Герои стали родными! Это заслуга авторов и их таланта! Вдохновения вам девочки!

avatar
30.11.2019, 17:56:55

Спасибо вам огромное!!!

avatar
30.11.2019, 17:55:56

как трогательно, даже глаза прослезились! спасибо вам!

avatar
30.11.2019, 17:55:21

Спасибо огромное за такую волшебную красивую проникновенную историю. Очень полюбила этих героев. Знаю точно что эту книгу буду не раз и не два перечитывать. Спасибо большое за ваши книги и жду уже с нетерпением новую историю

avatar
30.11.2019, 17:54:50

Огромное спасибо!
Ольга, Алайна, Ваш дуэт бесподобен!
К Вашим книгам (в том числе и самостоятельным) есть желание возвращаться снова и снова.
Пожалуй, единственный автор, который произвёл такое же впечатление как и Вы, и чьи книги хочется перечитывать бесконечное множество раз - это Джудит Макнот.
Спасибо за Ваш труд..

avatar
30.11.2019, 17:53:51

Девчули вы лучшие! Каждая из вас пишет просто замечательно, но в тандеме у вас получается нечто крышесносное! Спасибо вам за эмоции которые вы заставляете испытывать вот таких как я взрослых , умудренных жизнью девочек!
Оля , Алайна , спасибище вам огроменное!

avatar
30.11.2019, 17:52:28

спасибо, девочки. Душевно получилось. А третья книга планируется о ком-то из героев, которые тут упоминаются?