https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#961 в Эротика
#621 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей-номер #1 среди всех героев. Замечательная получилась история. У вас прекрасный дуэт. Пишите и дальше. Уже в предвкушений новой книги. Спасибо❤️❤️❤️
Девочки, спасибо большое ❤️❤️❤️ Нежный и милый эпилог
( ˘ ³˘)♥ ( ˘ ³˘)♥ У Молотовых мальчик ❤️ Ну я так к слову :***
Семёну как всегда надо было вставить свои три копейки, но он давно уже ничего не решает ;))))
Яна и Андрей навсегда вместе (づ ̄ ³ ̄)づ
Будем ждать третью историю друга ✌️✌️✌️
Молодец Семен! Хорошо подколол Андрея!)))
Девочки, спасибо! Успехов вам! Ждем новое произведение! Мы с вами!
Девчонки, обожаю ваш тандем!!! Классные истории у вас получаются!!!! Благодарю вас!!!))):-):-):-)
Девчонки, спасибо за книгу. Просто шикарная книга. И пореветь и посмеяться и переживать есть за что! Радует ХЭ! Жду с нетерпением следующей книги
Ура! Ура! Ура! Класс! История супер))). Отличный финал))). Надо дочку Андрея за сына Сергея выдать)))). Вообще огонь будет). Спасибо, девочки, за чудесную историю))). Удачи вам и вдохновения)))
ХЭ - БАЛЬЗАМ))) Спасибо большое, девочки!!!
Спасибо девочки. Супер роман. Навсегда в моей библиотеке)
Як купити книгу?
Как же, как же, Андрюша, ни одного кобеля даже на пушечный выстрел. Ну это мы ещё посмотрим)))
Как же я радуюсь за Эндрю. Ему дико идёт быть и мужем, и отцом. А Семён перебесится, внучка его перевоспитает.
Спасибо, дорогие наши Авторы, за такую прекрасную историю любви!!!
ой ну я расклеилась прям!!!Спасибо ,мои дорогие!!!Просто обожаю!!!И вот за последнее ворчание Семена прям отдельно снимаю шляпу))))))))))))Очень жду новинку!!!
Андрюха - вышибатель слез моих))) трогательно очень и трепетно. Получил двух чудесных девочек для своего пятака, чтобы вдоволь налюбиться. Все правильно, мудаков не подпустит, будет не хуже Семена драконом вокруг кружить и распугивать. Или вдвоем с тестем кружить будут.
Жду середины декабря. Надеюсь, что подсмотрим в новой истории за Андрюхой-подпяточником)) под нежной розовой пяточкой дочки)
Спасибо, Алайна и Ольга!!!
Это просто бомбическая книга!!!!! Я оторваться не могла!Вся под впечатлением и окончание Книги супер!!
Спасибо за эпилог, за трогательные эмоции брутальных мужчин! За искренность и верность любви, за преодоление препятствий на пути к счастью! Герои стали родными! Это заслуга авторов и их таланта! Вдохновения вам девочки!
Спасибо вам огромное!!!
как трогательно, даже глаза прослезились! спасибо вам!
Спасибо огромное за такую волшебную красивую проникновенную историю. Очень полюбила этих героев. Знаю точно что эту книгу буду не раз и не два перечитывать. Спасибо большое за ваши книги и жду уже с нетерпением новую историю
Огромное спасибо!
Ольга, Алайна, Ваш дуэт бесподобен!
К Вашим книгам (в том числе и самостоятельным) есть желание возвращаться снова и снова.
Пожалуй, единственный автор, который произвёл такое же впечатление как и Вы, и чьи книги хочется перечитывать бесконечное множество раз - это Джудит Макнот.
Спасибо за Ваш труд..
Девчули вы лучшие! Каждая из вас пишет просто замечательно, но в тандеме у вас получается нечто крышесносное! Спасибо вам за эмоции которые вы заставляете испытывать вот таких как я взрослых , умудренных жизнью девочек!
Оля , Алайна , спасибище вам огроменное!
спасибо, девочки. Душевно получилось. А третья книга планируется о ком-то из героев, которые тут упоминаются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена