https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#878 в Эротика
#557 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюха, есть подозрение, что теперь-то ты попаданец. Одно дело ахнуть липучку из бара, другое - у умницы Янки позвонки пересчитать, зная, кто она и какая. Как ты просил уйти... Я прослезилась. А Янка кремень - отцовские гены. Ни шагу назад, хоть от напряжения колени дрожат©
Милый мой рыкун-Андрюша, хотца мне тебе подпопника дать за Янкины намокшие глазки, да только ты все по делу сказал. Формально и не подкопаешься. Не сиди долго на полу - нам ты еще нужен здоровый.
Спасибо, Алайна и Ольга!!! С подпиской)
Ох, девчонки закрутили сюжетец!!! Андрюха похоже поплыл))) и это хорошо))) а Яна молодец!!! Она его ещё сделает, характер папкин!! Спасибо за интересное чтиво!!!!
Ой погорячилась я с обломом(((( блин первый раз не рада тому что секс все таки произошел ((( как гаденько на душе,. Яну хочется на ручки взять и убаюкать... а она, надо сказать, кремень, да и похлеще Андрея будет.
Ой не хорошо мне, пойду в душ, может успокоюсь. Гаденько ох и гаденько на душе.
Как-то так милые авторы. (((
Ohhh...мне аж поплакать захотелось
Твою ж мать! Яростно, сурово дерзко и без сантиментов, вот это вшторило Андрюху! Девочки, какой секс у них, аж зубы сводит и внутри пожар))) За Янку горько, надо же было так залипнуть на мужике - любовь, что здесь скажешь, сил тебе, девочка Яна, такого мужика непросто будет получить! Андрюху понимаю: влечение с одной стороны, и принципы с другой! Он мужик взрослый, будет бороться с физикой до кровавых соплей. Даже не знаю, как авторы это разрулят, дилемма))) Я думала, что вот сейчас переломный момент, ага, хрен вам, сидите грызите ногти дальше! Браво, девочки, эмоции запредельны, хочу ещё, прямо как Янка Андрюху))))❤️❤️❤️
Я влюблена в ваши романы, девушки. Вы невероятно пишите. Поэтому эта книга заслуживает золотого пера и платинового фонда. Спасибо. Вдохновения вам!!!
ох вредный Андрюха!!! но хорош,гад!!! девочки спасибо,жду прод,тихо читаю и наслаждаюсь совместными творениями и поодиночке.
Вот верите, девчули, как-то нужно соперника уже. Харе. Нужно девчоночке на ком-то отвлечься.
Даже не хочу думать,что будет дальше,и строить предположения. Алайна, вы прямо душу рвёте....столько эмоций захлестывает после прочтения, но я знаю точно,что гг в хороших руках,все кто читал девушек раньше,нисколько в этом не усомниться. Жду продолжения с нетерпением,жизнь она полосатая,то белая полоса,то чёрная,вот и у героев наших,также. Удачи и вдохновения!
Администрация сайта внесла изменения и появилась комиссия если платить с визы и платёж сам не проходит, я с Украины. Пишет "Оплата с данной карты невозможна. Действует ограничение по стране, банк которой выпустил данную карту"
У меня карта Привата.
Может кто-то подскажет как можно оплатить?
Ещё утром интерфейс оплаты с визы был другой, плюс комиссия стояла 0.
Раньше платила с этой карты и все было хорошо.
ОМГ ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Девочки, я с вами! С подпиской!
Мне очень нравится Яна, даже больше, чем рязанка Юлия Владимировна, моя тёзка, ахаха:) Так что не могла не узнать, как там всё дальше пойдёт. Спасибо!
Всплакнула блин((((герои на высоте
Спасибо за продолжение. Мне кажется отец и не против был бы отдать свою дочь Аднрею, и дочь надежному человеку отдаст и бизнес обьеденит. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. Вот только самим "молодым" надо в своих чувствах разобраться :)
Девочки поздравляю с подпиской))) Хороших продаж, постараюсь присоединиться))
Эх((( грустно за девочку Яну... но она такая умничка, цельная) очень она мне нравится) ведёт себя достойно) какие же классные у вас героини получаются) этим мне и нравятся ваши книги, что девочки - не пылкие дурочки, а целеустремлённые и со своими принципами. А Андрея тоже можно понять, взрослый состоявшийся мужчина со своим образом жизни, таким уже сложно меняться. Но верим в девочку Яну)))
Девочки, поздравляю с подпиской!!)) Удачи и вдохновения!!)) История интересная!!)) Обязательно вернусь!!))( ˘ ³˘)♥
Девушки, что вы со мной делаете? Мне на работу, а я тут помираю от жара, исходящего от проды. Впечатление такое, что если я прикоснусь к экрану, получу ожог! Спасибо! С подпиской Эх, Андрюша, хочется тебе навалять, но возможно ты и прав, так что нам ли быть в печали!
Да, страные мы существа - люди, вместо того что бы наслаждаться жизню мы боимся каких то предрассудков, строим перед собой какие то барьеры
Очень горячо и яростно, прямо слёзы из глаз!... Андрей со своии подавляемым желанием к Яночка был как сжатая пружина, которая выстрелила наконец, да как наотмашь....
Вот Андрюха, тебе этот яростный секс с Яночкой теперь и снится будет, и наяву грезится.., и никакие суррогаты уже помогать не будут..., не надейся!...
А нашей смелой Яночка желаем сил и стойкости, иначе - крындец.... да и Андрей уважать не будет, если она сломается...
Ох, какиже дождаться следующей проды???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена