Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12542 в Эротика
#4724 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 18:50:29

Я в ступоре,здесь больше зла не на "жениха"Павла , хотя и он достоин ненависти, а здесь меня трясет от матери , не могу даже называть ее и так эта женщина ей не мать ,Алла бедная девочка здесь теряется ее смысл жизни, хотя думаю смогла бы сбежать к отцу когда была в салонах, и не хотелось чтоб Глеб так думал про Аллу, если и думает , то он ее не знал так хорошо ....а та ханжа ,что продала дочь , пусть ей просто так не пройдет .... эмоции зла выше крыши не судите моя .... Юляша , несмотря ,что я ОЧЕНЬ зла, но за главу спасибо ♥️

avatar
08.04.2020, 19:12:51

Скажите мне что свадьбы не будет продажалуйства мамаша дрянь сжечь её на костре с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
09.04.2020, 09:01:53

Мать конечно сволочь, так испортить судьбу своего ребенка. Бедный Глеб судьба над ним жестока издевается- детство в дет доме, любимая девушка бромила. Надеюсь характер у него не ожесточился от этого к женщинам. Спасибо большое, и жду продолжения )

avatar
08.04.2020, 18:38:33

Охренеть... Хитро все продумали, красивый спектакль... Браво((( Спасибо❤

avatar
08.04.2020, 19:44:59

Не я что-то маленько под ахренела. Если мать такая умная, пусть сама и выходит за этого Павла... нет пристибалась к Алле. Решила ее подложить под монстра... И как ловко все провернули, чтоб у Глеба небыло никаких шансов. СПасибо, интригуете не по дням, а по часам))) Жду проду

avatar
08.04.2020, 19:58:07

Сволочь мама конечно. Так и хочется прибить. Спасибо за проду

avatar
08.04.2020, 20:29:44

Сколько злости, и ненависти у матери к дочке, она ведь не о ней думала, а о себе "хорошей", любимая мать, никогда так не поступит. Спасибо большое, жду продолжение!

avatar
07.04.2020, 22:32:15

Спасибо)))

avatar
07.04.2020, 18:53:18

Подписка будет?

avatar
07.04.2020, 18:49:52

О мой бог за кого это её замуж выдают. С нетерпением жду продолжения

avatar
07.04.2020, 19:38:05

Спасибо большое, жду продолжение!!

avatar
07.04.2020, 19:25:01

Интересно, даже очень , но не удивлена ,что родители решают судьбы своих детей, видите ли они не хотят им такой доли что было у них, НО....детям это нужно??? И вот и наш Глеб ))), похоже у него и отбирают .... Юляша, спасибо за главу....♥️

avatar
07.04.2020, 19:09:02

Все интересней и интересней и пока ещё загадочнее. Спасибо, жду продолжения )

avatar
07.04.2020, 18:55:12

Хм... интересно))) догадки кое какие есть, но ждем когда все проясниться)))Если с Глебом мы знакомы, то это его прошлое. А кто тогда Алла? Интригуете, автор))

avatar
07.04.2020, 18:42:29

Обалденно))) Солнце мое, ты ж знаешь как я балдею от этой истории))) но я без комментариев☺ Спасибо❤ ждем

avatar
07.04.2020, 00:37:06

с новинкой! Удачи на старте!

avatar
06.04.2020, 23:25:44

Юля, с новинкой❤️
Удачной читательской судьбы роману))

avatar
06.04.2020, 22:18:06

Классное знакомство у них было ) мне понравилась как она его на место поставила)
Юльчик спасибо за новиночку) жду проду, очень заинтересовала )

avatar
06.04.2020, 21:02:41

Поздравляю с новинкой!