Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12570 в Эротика
#4737 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не говори детка,ещё как попала))) Чую будет веселье)) А Димася твой изменяет тебе наверняка,гульбанит во всю.... спасибо за проду ❤️
Инга, детка, все только начитается)))) Юльчик, лю❤ и жду☺
Да попала и оказывается он еще враг ее отца прям огонь жду с нетерпением продолжения а сегодня еще главушка будет Автору браво ))))
Ууууу спасибо с нетерпением жду продолжения ❤️
А Глебушка то как будет счастлив такому повороту событий))) Спасибо✌☺
мда... Инга ты попалась,а ведь нарочно не придумаешь.... даже во сне и не снилось Юляша, спасибо ♥️♥️♥️
Вот и познакомились с Ингой, молодец девочка - палец в рот не клади укусит ) интересно что за пацан Дмитрий поди "золотой мальчик" и еще мне кажется что он все таки изменяет нашей Инге. Очень жду продолжение знакомства наших полюбивших героев ) Юльчик молодчинка спасибо )
Интересно будет узнать мысли Инги при этой встрече в туалете))) Всё-таки двери она перепутала случайно))) Спасибо, очень инресно))) Ждем понедельника✌
Ну Епа мать..... какая интригующая история.... Вот же козлина этот Павел,папаша Инги,мудачело .....довел Аллу до смерти и мамаша ее сука,боя вот это судьба у нее печальная(плакала когда читала и злилась на этих сук"мужа" и " матери")..... Инга отыграйся на папашке и его любовнице..... И что это за парень интересно,Димася.... он случаем ей не изменяет???? А первая встреча между Глебом и Ингой жаркая оказалась!!!!! спасибо за проду ❤️
А вот и первая встреча горячая такая с нетерпением жду продолжения ❤️
Вот и познакомились с Инной очень интересная девушка , дерзкая и самоуверенная , а ее папашка в своем репертуаре, похоже козел влюбился, Инга обломай это ему ,этот клуб и этот незнакомец , который заинтересованно смотрел на нее, интересно как будут развиваться события дальше, а так же интересно познакомиться с Димочкой, который вместо того чтоб вместе пойти к другу ,ходит один (закатываю глаза) Юляша, спасибо ♥️
Огромное спасибо !! Жду продолжение!!
А вот и встреча наших голубков))) птичка в клетке))) А Пашка, гнида, живет припеваючи... Любовницу завел... Юльчик, спасибо)))
Жесть, нет слов, какая сволочь её муж, так издеваться над женой. Спасибо , жду продолжения )
Ой боже мой Юляша побериги мою сердечко неужели она умерла с нетерпением жду продолжения ❤️
Вот это счастье называется , сердце вдребезги .
Какая же мамаша су*а .
Спасибо за историю , очень трогательно .
Святые ежики... Охренеть... Спасибо, Цюкерочка моя❤ сердце в дребезги...
Я плачу навзрыд ....гореть Евгении и Павлу в аду....
у меня все ....
Юляша , спасибо ,♥️ Прости что коротко ....
Очень эмоциональная глава, читала со слезами на глазах. Спасибо большое, жду продолжение!
Автор, браво... сердце разорвали в клочья этой главой... но теперь многое стало понятно... Спасибо, пошла отходить от потрясений...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена