Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12570 в Эротика
#4737 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И не говори детка,ещё как попала))) Чую будет веселье)) А Димася твой изменяет тебе наверняка,гульбанит во всю.... спасибо за проду ❤️

avatar
13.04.2020, 19:12:17

Инга, детка, все только начитается)))) Юльчик, лю❤ и жду☺

Да попала и оказывается он еще враг ее отца прям огонь жду с нетерпением продолжения а сегодня еще главушка будет Автору браво ))))

avatar
13.04.2020, 19:00:09

Ууууу спасибо с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
13.04.2020, 19:23:50

А Глебушка то как будет счастлив такому повороту событий))) Спасибо✌☺

avatar
13.04.2020, 21:19:31

мда... Инга ты попалась,а ведь нарочно не придумаешь.... даже во сне и не снилось Юляша, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
12.04.2020, 18:26:47

Вот и познакомились с Ингой, молодец девочка - палец в рот не клади укусит ) интересно что за пацан Дмитрий поди "золотой мальчик" и еще мне кажется что он все таки изменяет нашей Инге. Очень жду продолжение знакомства наших полюбивших героев ) Юльчик молодчинка спасибо )

avatar
10.04.2020, 18:42:36

Интересно будет узнать мысли Инги при этой встрече в туалете))) Всё-таки двери она перепутала случайно))) Спасибо, очень инресно))) Ждем понедельника✌

Ну Епа мать..... какая интригующая история.... Вот же козлина этот Павел,папаша Инги,мудачело .....довел Аллу до смерти и мамаша ее сука,боя вот это судьба у нее печальная(плакала когда читала и злилась на этих сук"мужа" и " матери")..... Инга отыграйся на папашке и его любовнице..... И что это за парень интересно,Димася.... он случаем ей не изменяет???? А первая встреча между Глебом и Ингой жаркая оказалась!!!!! спасибо за проду ❤️

avatar
10.04.2020, 18:39:14

А вот и первая встреча горячая такая с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
10.04.2020, 19:46:14

Вот и познакомились с Инной очень интересная девушка , дерзкая и самоуверенная , а ее папашка в своем репертуаре, похоже козел влюбился, Инга обломай это ему ,этот клуб и этот незнакомец , который заинтересованно смотрел на нее, интересно как будут развиваться события дальше, а так же интересно познакомиться с Димочкой, который вместо того чтоб вместе пойти к другу ,ходит один (закатываю глаза) Юляша, спасибо ♥️

avatar
10.04.2020, 18:37:45

Огромное спасибо !! Жду продолжение!!

avatar
10.04.2020, 18:17:44

А вот и встреча наших голубков))) птичка в клетке))) А Пашка, гнида, живет припеваючи... Любовницу завел... Юльчик, спасибо)))

avatar
10.04.2020, 17:52:21

Жесть, нет слов, какая сволочь её муж, так издеваться над женой. Спасибо , жду продолжения )

avatar
09.04.2020, 18:24:39

Ой боже мой Юляша побериги мою сердечко неужели она умерла с нетерпением жду продолжения ❤️

Вот это счастье называется , сердце вдребезги .
Какая же мамаша су*а .
Спасибо за историю , очень трогательно .

avatar
09.04.2020, 18:39:50

Святые ежики... Охренеть... Спасибо, Цюкерочка моя❤ сердце в дребезги...

avatar
09.04.2020, 18:57:46

Я плачу навзрыд ....гореть Евгении и Павлу в аду....
у меня все ....
Юляша , спасибо ,♥️ Прости что коротко ....

avatar
09.04.2020, 19:01:56

Очень эмоциональная глава, читала со слезами на глазах. Спасибо большое, жду продолжение!

avatar
09.04.2020, 19:03:06

Автор, браво... сердце разорвали в клочья этой главой... но теперь многое стало понятно... Спасибо, пошла отходить от потрясений...