Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12641 в Эротика
#4768 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго)))Вот это искрит у них))) И как они теперь сябя вести будут после этого поцелуя? Спасибо, очень жду проду
Блииин.... мне мало.... это как наркотик,который попробовав раз уже не остановится.... Вот это жара.... Все пылает вокруг них,искры летят и вот вот рванёт..... Глеб на время потерял голову,а потом включил мозг или вспомнил ее мать..... спасибо за проду крошка♥️
Поцеловать то Глебу очень хотелось Ингу, девушка ему нравится, но совесть дает о себе знать) спасибо, жду проду )
Глеб Александрович сумел зажечь Инну, что она все время сравнивает его с Димой, и вовремя остановиться ...Инга не обижайся, все правильно и все будет хорошо ...а может и нет ....Юляша, спасибо ♥️
))) ну что ждёт Ингу в доме Глеба ?)))Чай как он и сказал ))) и надо же им опять встретится и неплохо поговорили ..хотя Инга все таки выразила недовольство ))). жду чем нас удивят ...Юляша , спасибо ♥️
Ого поворот))) да тут целое поворотище))) уташит Глебушка Ингу в своело логово))) Юляш, лю❤
Спасибо большое!!!! Может он за кружичкой чая расскажет Инге и её маме, и их истории!!
Какие у них интересные перепалки смеюсь не могу с нетерпением жду продолжения ❤️
Интересно, что же будет у него дома? Я преживаю за наше девочку))) Спасибо
Мне кажется он хочет отомстить отцу,через дочь
Вот же чертяга Глебка))) наша птичка хоть и робкая,но зубки острые)) Спасибо за проду конфетка ❤️
Вот так поворот случайная встреча в парке, так еще и домой к себе пригласил, может первый поцелуй у них будет ) спасибо, жду продолжения )
Вот сучка Ада,ловко приворожила своей пещеркой папашу Инги.... у нее есть козырь подарить ему долгожданного наследника..... стерва..... А куда наша Ингуся?к подружке? спасибо за проду ❤️
Ада хорошо запудрила мозги отцу Инги, даже на родную дочь так кричит, поди и правда женится. Инге прям не везёт то Глеб настроение портит то Ада, интересно она к своему парню поди пойде жить. Спасибо большое, жду продолжения )
Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️
Ада прям бате подстать( не удивлюсь если еще потрепит нервишки. И куда же Инга ушла? К Лере? Или просто "остыть"? Ей сейчас это нужно))) Спасибо
Инга не твой сегодня день все тебя злят, незадача с преподом который игнорирует, дома папина подстилка достает, Ла ещё папенька добил , а ведь правда не видит что этой нужны его деньги , неужели жениться ???
Инга и куда ты??? своим уходом только удовлетворишь эту молодуху....Юляша , спасибо , уже на иголках что же дальше...♥️
К подруге наверное пойдёт спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️
Беги, Инга, беги! Ждут тебя великие дела)))) Юляшик, лю❤
Прекрасно)))☆☆☆☆♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена