Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12699 в Эротика
#4805 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!
Внимание Аделаиды
Да начнется представление)))
Юляшик моя, лю❤
Что заставляет Глеба так резко менять настроение, Аделаида (закатываю глаза) увидев симпатичного мужчину уже виляет хвостом , отец Инги узнал Глеба, завтрак будет на "высоте", Глеб уже не тот , думаю Павлу стоит его бояться ... интересно интересно как пройдет встреча ....Юляша , огромное спасибо ♥️
Прошмань эта Ада... А отец похоже узнал Глеба. Интересно, когда Глеб предложил отвезти Ингу домой он надеялся на встречу в Павлом? Интересно что нас ждет на этом завтраке? Спасибо, с нетерпением жду проду
Интересно он сразу его узнает....
Почему у Глеба поменялось настроение , и неужели отец Инги его узнал, эх одни вопросы но жду ответы) спасибо жду проду )
А вот и Дмитрий уже можно сказать потихоньку познакомились и он мне уже не нравится с нетерпением жду продолжения ❤️
Класс! Спасибо!
Ну нихера себе... Димон нарисовался... Цекерочка❤
Спасибо большое за главу!! Какой Глеб, защитник, настоящий мужчина, к тому же ещё и сексуальный!!
Вот и Дима появился и тоже права предъявляет на Ингу, что дело до драки дошло, но Глеб молодец защитил, жду дальнейшего развития, спасибо )
Да прав Глебушка,Дима просто избалованный мальчишка,сам ничего не представляет из себя,а кичиться своим папочкой,бяка.... Стальное терпение надо иметь Глебка,чтоб не поддаться искушению))) ням-ням .... спасибо за проду ❤️
У Димыча срочные дела кончились ))) сразу заметил что Ингой заинтересовался другой,все Дима твой поезд тю тю , интересненько, что Глеб приготовил комнату для нее...., ну все мы поплыли... Юляша, спасииибоо дорогая ..♥️
Да какая главушка классная как Глебушка в драку полез Ингу спасать спасибо Вам за Ваш труд
Хоспаде, это еще ШО за горе жАних? Шел бы по добру по здорову, но нет, думаю этого козлика мы еще увидим и услышил... Явно же он не намерен отпускать Ингу. Спасибо за продочку)))
Супер
Спасибо. Круто. Удачи и вдохновения.
Супер)
Роет Глеб, гляди Пашка получит по первое число. Давно пора))) Инга, а ты че там бухаешь?))) Цекерочка, лю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена