Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12699 в Эротика
#4805 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 05:27:28

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
27.04.2020, 17:57:59

Внимание Аделаиды

avatar
27.04.2020, 18:12:08

Да начнется представление)))
Юляшик моя, лю❤

avatar
27.04.2020, 18:17:41

Что заставляет Глеба так резко менять настроение, Аделаида (закатываю глаза) увидев симпатичного мужчину уже виляет хвостом , отец Инги узнал Глеба, завтрак будет на "высоте", Глеб уже не тот , думаю Павлу стоит его бояться ... интересно интересно как пройдет встреча ....Юляша , огромное спасибо ♥️

avatar
27.04.2020, 18:29:17

Прошмань эта Ада... А отец похоже узнал Глеба. Интересно, когда Глеб предложил отвезти Ингу домой он надеялся на встречу в Павлом? Интересно что нас ждет на этом завтраке? Спасибо, с нетерпением жду проду

Интересно он сразу его узнает....

avatar
27.04.2020, 21:32:48

Почему у Глеба поменялось настроение , и неужели отец Инги его узнал, эх одни вопросы но жду ответы) спасибо жду проду )

avatar
24.04.2020, 18:50:08

А вот и Дмитрий уже можно сказать потихоньку познакомились и он мне уже не нравится с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
24.04.2020, 18:32:48

Ну нихера себе... Димон нарисовался... Цекерочка❤

avatar
24.04.2020, 18:33:25

Спасибо большое за главу!! Какой Глеб, защитник, настоящий мужчина, к тому же ещё и сексуальный!!

avatar
24.04.2020, 19:47:18

Вот и Дима появился и тоже права предъявляет на Ингу, что дело до драки дошло, но Глеб молодец защитил, жду дальнейшего развития, спасибо )

Да прав Глебушка,Дима просто избалованный мальчишка,сам ничего не представляет из себя,а кичиться своим папочкой,бяка.... Стальное терпение надо иметь Глебка,чтоб не поддаться искушению))) ням-ням .... спасибо за проду ❤️

avatar
24.04.2020, 20:06:23

У Димыча срочные дела кончились ))) сразу заметил что Ингой заинтересовался другой,все Дима твой поезд тю тю , интересненько, что Глеб приготовил комнату для нее...., ну все мы поплыли... Юляша, спасииибоо дорогая ..♥️

Да какая главушка классная как Глебушка в драку полез Ингу спасать спасибо Вам за Ваш труд

avatar
25.04.2020, 00:26:06

Хоспаде, это еще ШО за горе жАних? Шел бы по добру по здорову, но нет, думаю этого козлика мы еще увидим и услышил... Явно же он не намерен отпускать Ингу. Спасибо за продочку)))

avatar
23.04.2020, 13:05:43

Спасибо. Круто. Удачи и вдохновения.

avatar
22.04.2020, 18:52:51

Роет Глеб, гляди Пашка получит по первое число. Давно пора))) Инга, а ты че там бухаешь?))) Цекерочка, лю❤