Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12568 в Эротика
#4717 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 16:10:17

Юляша, дорогая с подпиской тебя , вдохновения и благодарных подписчиков ♥️ Инга молодец в карман за словом не лезла, Глеб решил мстить через Ингу, потом бы не обернулось против него... и что там сказала Лера ....вопросы вопросы ....Юлчша ,спасииибооо ♥️

avatar
02.05.2020, 14:02:17

И какую же месть затеял Глеб, и что у Инги произошло, спасибо за главку,) жду жду )

avatar
02.05.2020, 13:23:57

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
02.05.2020, 12:33:16

С подпиской моя хорошая М-да Глеб решил мстить с помощью Инги представляю её состояние когда она узнает спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
02.05.2020, 12:03:52

Поздравляю с подпиской)

avatar
02.05.2020, 10:28:36

Упс, сюрприз! Ждём объяснения!! Спасибо большое за главу!!

avatar
02.05.2020, 11:43:35

С подпиской, моя радость❤❤❤

avatar
02.05.2020, 11:47:38

с подпиской))

avatar
01.05.2020, 18:30:24

Что жена? Вот это да вот это поворот спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
01.05.2020, 23:56:23

Ого) вот такого я не ожидала. Жена? Да ну нафиг

avatar
02.05.2020, 00:03:18

Я в сильном шоке

avatar
01.05.2020, 18:23:06

А вот и Эвелина собственной персоной... Юльчик, лю❤

О бля! сорри за французский=)

avatar
01.05.2020, 18:34:57

Упс... вот это поворот, но... но чему удивляемся , Глеб хорош , красив , богат ...почему бы нет....и теперь возникает вопрос а дети , дети есть ??? да Инга сумела задеть даму , но и ее удивили ....мда....
Юляша, спасибо...жду новые повороты ♥️♥️♥️

avatar
01.05.2020, 18:35:00

Ну нафиг... что за х*... какая еще жена?((( Глеб, ты где ее откопал? Понятно что отношения у них накалены, но ЖЕНА... Блин, нет слов.. жду проду)

Ни хрена себе..... Вот это новость..... Инга держи хвост пистолетом.... Ох Глеб твой косячело..... А Инга наверное сча взбеленится и пошлет их обоих.... спасибо за проду крошка❤️

avatar
01.05.2020, 20:37:46

Оооо вот так поворот, после жаркой ночки и так резко упасть с небес от новости. Инга давай покажи свой характер всем ) Глеб у нас получается еще тот шалун )) жду продолжения ) спасибо за главку )

avatar
30.04.2020, 17:54:04

Какой там выдохнули? Я в душ)))) Спасибо❤

avatar
30.04.2020, 18:11:03

Какая горячая глава молодец Инга лучше Глеб чем этот Дима жду продолжения ❤️