Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12798 в Эротика
#4846 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!
Глава шикарна! Глеб забыл,что месть это обоюдоострое оружие,а если учесть,что в тегах есть "беременная героиня",то у Глеба может добавится проблем и добавит их Инга и вполне заслуженно.Ведь девушке и так непросто было жить без мамы,а тут еще и этот дуралей со своей местью.
*Лять.... бешенная страсть!!!! огнище!!!! ох Глебка, как в песне "Ты попал,ты запал..... вкусняшка)) спасибо за проду крошка ❤️
Глава страсть -огонь , вот их взорвало, Глеб ещё с этой мыслью о мести, будет ему от Инги месть ... Юляша, спасииибооо ♥️
Уххх как горячо и жарко у них все) но Глеб и о мести не забывает, а он ведь может так и Ингу потерять. Спасибо за главку)
Спасибо большое за прекрасную главу!!!
Какая горячая глава просто огонь с нетерпением жду продолжения ❤️
Огонь....
Как же меня бесит эта Эвелина хорошо её на место поставили как только Глеб с ней связался с нетерпением жду продолжения ❤️
Глеб порадовал,умничка!!!) устоял перед стервой Круэлой))Ну девчонки ловко указали ей на место))) ай да КРАСОТКИ!!!! Уууффф..как жарко...вот это приветствие)) обжигает страстью))) спасибо за проду крошка ❤️
Эвелина -рыба прилипала, никак не может уйти от Глеба. Спасибо, жду проду)
Эвелина , ну или к тому кто тебя желает, и как ее девчонки поставили на место ))) , а у наших ух как жарко будет))) Юляша, спасибо ♥️
Я плакала на главах где рассказывалось про судьбу Аллы...
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересный персонаж Семён и мне он пока что нравится вот это встреча с нетерпением жду продолжения ❤️
Нежданчик.....
Вот так фокус!!! Значит Глеб с бывшей приехал в гости к друзьям.Если сейчас наломает дров,то потом долго отмываться будет.
Как все интересно складывается... Спасибо, моя Цюкерочка ❤❤❤
И зачем Глеб связался со своей 'бывшей' и привез в гости, хотел забыть Ингу, но не вышло ) вечер будет интересный у них ) спасибо ) жду проду )
вот так прячутся стараются забыть и на тебе называется отдохнули . .а Глеб всё-таки с Эвелкой...
Юляша , спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена