Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12798 в Эротика
#4846 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 05:30:05

Огромное спасибо за продолжение!!!

Глава шикарна! Глеб забыл,что месть это обоюдоострое оружие,а если учесть,что в тегах есть "беременная героиня",то у Глеба может добавится проблем и добавит их Инга и вполне заслуженно.Ведь девушке и так непросто было жить без мамы,а тут еще и этот дуралей со своей местью.

*Лять.... бешенная страсть!!!! огнище!!!! ох Глебка, как в песне "Ты попал,ты запал..... вкусняшка)) спасибо за проду крошка ❤️

avatar
13.05.2020, 18:58:47

Глава страсть -огонь , вот их взорвало, Глеб ещё с этой мыслью о мести, будет ему от Инги месть ... Юляша, спасииибооо ♥️

avatar
13.05.2020, 20:54:15

Уххх как горячо и жарко у них все) но Глеб и о мести не забывает, а он ведь может так и Ингу потерять. Спасибо за главку)

avatar
12.05.2020, 18:49:49

Спасибо большое за прекрасную главу!!!

avatar
13.05.2020, 18:01:52

Какая горячая глава просто огонь с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
11.05.2020, 18:05:24

Как же меня бесит эта Эвелина хорошо её на место поставили как только Глеб с ней связался с нетерпением жду продолжения ❤️

Глеб порадовал,умничка!!!) устоял перед стервой Круэлой))Ну девчонки ловко указали ей на место))) ай да КРАСОТКИ!!!! Уууффф..как жарко...вот это приветствие)) обжигает страстью))) спасибо за проду крошка ❤️

avatar
11.05.2020, 18:48:44

Эвелина -рыба прилипала, никак не может уйти от Глеба. Спасибо, жду проду)

avatar
11.05.2020, 21:08:16

Эвелина , ну или к тому кто тебя желает, и как ее девчонки поставили на место ))) , а у наших ух как жарко будет))) Юляша, спасибо ♥️

avatar
10.05.2020, 18:52:42

Я плакала на главах где рассказывалось про судьбу Аллы...

avatar
09.05.2020, 19:17:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.05.2020, 18:15:08

Интересный персонаж Семён и мне он пока что нравится вот это встреча с нетерпением жду продолжения ❤️

Вот так фокус!!! Значит Глеб с бывшей приехал в гости к друзьям.Если сейчас наломает дров,то потом долго отмываться будет.

avatar
08.05.2020, 19:19:08

Как все интересно складывается... Спасибо, моя Цюкерочка ❤❤❤

avatar
08.05.2020, 21:37:53

И зачем Глеб связался со своей 'бывшей' и привез в гости, хотел забыть Ингу, но не вышло ) вечер будет интересный у них ) спасибо ) жду проду )

avatar
08.05.2020, 22:03:52

вот так прячутся стараются забыть и на тебе называется отдохнули . .а Глеб всё-таки с Эвелкой...
Юляша , спасибо ♥️