Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12557 в Эротика
#4712 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мля..... вот это встреча. .. Глеб с этой стервой все таки..... ну пыздец... чую вечерок будет огнищем..... спасибо за проду ❤️

avatar
07.05.2020, 13:08:09

Глеб, не соверши ошибку))) сейчас его злость и ревность могут дать такую страшную химическую реакцию, прям страшно! Спасибо большое, жду продолжение!!

avatar
07.05.2020, 06:53:03

Ой-ой-ой) вот это поворот, неожиданно. Глеб, не твори глупостей, выгони эту... кхм... бабу из дома

avatar
06.05.2020, 20:14:13

Ухх неуже ли Глеб изменит Инге, ненадо такого делать. Ревность его конечно затуманило голову, спасибо жду проду )

Ревность все таки прокралась незаметно,да Глебка..... Ну эта стерва нам не нужна,нахер ее.... спасибо за проду конфетка ❤️

avatar
06.05.2020, 19:35:19

Глеб, ты чего ??? а Эвелину не принимай , спускай ее с небес ....
Юляша спасибо ♥️

avatar
06.05.2020, 19:12:08

Глебушка не кипушуй... и Эвелину нафиг гони. Спасибо, моя крошка❤

avatar
06.05.2020, 18:11:13

М-да уж Глеб с ума сошёл у нас приревновал спасибо за главу с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
06.05.2020, 05:23:00

Уважаемый автор! В современной проде грамматика явно хромает. Я закрываю глаза на многие ошибки...Но, пожалуйста, хоть элементарные можно исключить? Женский род - обе, обеим и т.д.; м.р. - оба, обоим...Увы, не смогла продолжить чтение.

avatar
05.05.2020, 17:43:16

Ревность еще та штука, здраво мы не можем мыслить, надеюсь Глеб не сотворит глупость! Спасибо большое за главу!!

Ну и вот на фиг она поехала к нему (

avatar
05.05.2020, 07:02:13

Глебу, в таком возрасте, нужно быть поуверенней в себе. А то какой то невротик, истерит. Он же не в постели их застал, ну стоят на улице и что. Спасибо за продку.

avatar
04.05.2020, 18:18:12

Даже не знаю что ему может в голову прийти но явно в плане Инги он не так подумал спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
04.05.2020, 18:25:57

Инга, что приехала на встречу с козликом ??? Мда ... Глеба вы разозлили по полной ... что он там приготовил , компромитируюшие факты, ???.... посмотрим , как бы сам не попался, но думаю он теперь ее тот что был когда то .... Юляша, спасибо ♥️

avatar
04.05.2020, 19:25:55

Спасибо, моя радость ❤❤❤

avatar
04.05.2020, 20:02:02

Разозлился Глеб не на шутку, что потом будет. ..
Спасибо большое, жду продолжения)

С подпиской крошка!!!! Побольше продаж и читателей!!!А Глеб коварен, хочет совместить приятное с полезным,но он не учел одного,что может сам попасться в плен дерзкой девчонки!!! спасибо за проду ❤️

avatar
04.05.2020, 10:46:17

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
03.05.2020, 11:13:00

Поздравляю с подпиской!

avatar
03.05.2020, 11:59:00

С подпиской. Вдохновения вам