Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12566 в Эротика
#4716 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 23:30:26

Эх, допрыгается Павлуша однажды ☺ Спасибо, мое солнце♥️

avatar
23.05.2020, 09:31:11

Спасибо огромное!!

avatar
20.05.2020, 18:05:11

Так и надо этой Эвелина жалости к ней нет будет знать как лезть с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
20.05.2020, 18:49:06

ну не дали поговорить молодым, и очки это хочет поговорить Павел, неужели узнал кто он ??!
Юляша спасибо ♥️

avatar
20.05.2020, 19:06:18

Огромное спасибо!!

avatar
20.05.2020, 20:11:14

Интересно, поди Павел опять угрожать будет Глебу. Спасибо, жду продолжения)

avatar
20.05.2020, 22:51:40

Опачки... а вот и папуля... Спасибо, моя радость♥️

avatar
18.05.2020, 21:55:03

Что-то я не верю этой Эвелине. Такая как она легко может соврать

avatar
18.05.2020, 18:11:29

Сколько тайн вокруг всего и как тесно все переплетено , что ещё и какие удары ждут Ингу, спасибо, Юляша♥️

avatar
18.05.2020, 22:04:58

Думаю, Эвелина мастерица врать

Бля.... специально что ли провоцирует.... сучка.... спасибо за проду ❤️

Меня больше интересует не помолвка папаши Инги,а документы у Глеба про Павла. Что-то мне подсказывает,что свадьба может и не состояться,хотя тут как наш автор повернет.

avatar
18.05.2020, 18:01:56

Ещё одна лжи беременная нарисовалась жду продолжения ❤️

avatar
18.05.2020, 18:50:50

Инга не верь никому, только своему сердцу, а то эти су*ки все могут наговорить. Бабёхи по головам пошли ради своего счамтья ) спасибо жду проду )

avatar
15.05.2020, 18:16:26

Ада таки добилась своего что то подсказывает мне что это не его ребёнок с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
15.05.2020, 18:54:19

да Инга , ты проиграла на данный момент и Ада будет твоей мачехой , а Павел олух но так ему и надо , он этого заслужил чтоб его е...и...
Юляша, спасибо и очень жду проду ....♥️

Что и следовало ожидать,добилась своего стерва(а может она не беременна вовсе...) на таком моменте помешали нашей горячей парочке..... спасибо за проду ❤️

avatar
15.05.2020, 21:36:32

Благодарю за новую главу) вот так новости, а ведь так хорошо все было)

avatar
15.05.2020, 21:42:46

Спасибо) ох, что же теперь будет? Таки папаша ее сбрендил

avatar
15.05.2020, 21:51:22

Вот так поворот Аде удалось поймать Павла в свои сети. Спасибо жду проду )