Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12798 в Эротика
#4846 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, допрыгается Павлуша однажды ☺ Спасибо, мое солнце♥️
Спасибо огромное!!
Так и надо этой Эвелина жалости к ней нет будет знать как лезть с нетерпением жду продолжения ❤️
ну не дали поговорить молодым, и очки это хочет поговорить Павел, неужели узнал кто он ??!
Юляша спасибо ♥️
Огромное спасибо!!
Интересно, поди Павел опять угрожать будет Глебу. Спасибо, жду продолжения)
Опачки... а вот и папуля... Спасибо, моя радость♥️
Что-то я не верю этой Эвелине. Такая как она легко может соврать
Сколько тайн вокруг всего и как тесно все переплетено , что ещё и какие удары ждут Ингу, спасибо, Юляша♥️
Думаю, Эвелина мастерица врать
Бля.... специально что ли провоцирует.... сучка.... спасибо за проду ❤️
Меня больше интересует не помолвка папаши Инги,а документы у Глеба про Павла. Что-то мне подсказывает,что свадьба может и не состояться,хотя тут как наш автор повернет.
Ещё одна лжи беременная нарисовалась жду продолжения ❤️
Инга не верь никому, только своему сердцу, а то эти су*ки все могут наговорить. Бабёхи по головам пошли ради своего счамтья ) спасибо жду проду )
Ада таки добилась своего что то подсказывает мне что это не его ребёнок с нетерпением жду продолжения ❤️
да Инга , ты проиграла на данный момент и Ада будет твоей мачехой , а Павел олух но так ему и надо , он этого заслужил чтоб его е...и...
Юляша, спасибо и очень жду проду ....♥️
Что и следовало ожидать,добилась своего стерва(а может она не беременна вовсе...) на таком моменте помешали нашей горячей парочке..... спасибо за проду ❤️
Благодарю за новую главу) вот так новости, а ведь так хорошо все было)
Спасибо) ох, что же теперь будет? Таки папаша ее сбрендил
Вот так поворот Аде удалось поймать Павла в свои сети. Спасибо жду проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена