Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12766 в Эротика
#4836 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстеричка! Спасибо большое=)
Как бы делов не натворили((( Юльчик, лю♥️
Пора Инге все рассказать Глебу о матери и о ее отношениях с отцом.Он может ей помочь и поддержать. Для Глеба будет большим ударом узнать о том,что случилось с его любимой.
Глеб не даст её в обиду и не даст выйти замуж за Диму с нетерпением жду продолжения ❤️
Инга держись за Глеба , за ним ты будешь,как за каменной стеной... Юляша спасибо ♥️♥️♥️
Прям какое-то затишье перед бурей☺ Юльчик, лю❤
Хорошо,что Глеб во к подоспел.... а то наша крошка замёрзла бы окончательно.... Ну ее папаша явно это с рук ей не спустит,ее фортель.... спасибо за проду ❤️
Спасибо огромное!!!
Бежать надо из этого дома права Инга да и Дмитрий не такой милый парень с нетерпением жду продолжения ❤️
Идея бежать верна, и емое история повторяется, что и с матерью.....Юляша , спасибо ♥️♥️♥️
Не ужели Дима сейчас истинное лицо покажет. Юльчик спасибо большое, жду продолжения )
Ах, вот ты какой Дмитрий((( Спасибо, радость♥️
Дима говнюк и даже не скрывает этого..... Мудачело.... Сложно Инге будет противостоять папаше и ему.... спасибо за проду ❤️
Спасибо за интересную книгу! С нетерпением жду проду.
Спасибо за книгу! Жду очень продолжения)
интересная книга, спасибо!
Жалко что Инга уехала так и не выслушала до конца Глеба. Спасибо большое, жду проду )
Интересно Инга слышала их разговор или нет.... Или просто зла на ранее ситуацию.... спасибо за проду крошка ❤️
Павел в своем репертуаре, Инга? поведение странное либо она злиться за то или слышала разговор ...Юляша, спасибо ♥️♥️♥️
Это все из за Эвелины этой чтоб её с нетерпением жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена