Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49168

Текущий рейтинг:
#12766 в Эротика
#4836 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Истеричка! Спасибо большое=)

avatar
29.05.2020, 23:54:47

Как бы делов не натворили((( Юльчик, лю♥️

Пора Инге все рассказать Глебу о матери и о ее отношениях с отцом.Он может ей помочь и поддержать. Для Глеба будет большим ударом узнать о том,что случилось с его любимой.

avatar
27.05.2020, 18:17:05

Глеб не даст её в обиду и не даст выйти замуж за Диму с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
27.05.2020, 18:36:00

Инга держись за Глеба , за ним ты будешь,как за каменной стеной... Юляша спасибо ♥️♥️♥️

avatar
27.05.2020, 19:19:24

Прям какое-то затишье перед бурей☺ Юльчик, лю❤

Хорошо,что Глеб во к подоспел.... а то наша крошка замёрзла бы окончательно.... Ну ее папаша явно это с рук ей не спустит,ее фортель.... спасибо за проду ❤️

avatar
28.05.2020, 04:33:24

Спасибо огромное!!!

avatar
25.05.2020, 18:13:15

Бежать надо из этого дома права Инга да и Дмитрий не такой милый парень с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
25.05.2020, 18:55:41

Идея бежать верна, и емое история повторяется, что и с матерью.....Юляша , спасибо ♥️♥️♥️

avatar
25.05.2020, 20:17:22

Не ужели Дима сейчас истинное лицо покажет. Юльчик спасибо большое, жду продолжения )

avatar
25.05.2020, 21:19:32

Ах, вот ты какой Дмитрий((( Спасибо, радость♥️

Дима говнюк и даже не скрывает этого..... Мудачело.... Сложно Инге будет противостоять папаше и ему.... спасибо за проду ❤️

avatar
25.05.2020, 14:54:08

Спасибо за интересную книгу! С нетерпением жду проду.

avatar
24.05.2020, 23:10:42

Спасибо за книгу! Жду очень продолжения)

avatar
24.05.2020, 12:03:41

интересная книга, спасибо!

avatar
22.05.2020, 19:20:50

Жалко что Инга уехала так и не выслушала до конца Глеба. Спасибо большое, жду проду )

Интересно Инга слышала их разговор или нет.... Или просто зла на ранее ситуацию.... спасибо за проду крошка ❤️

avatar
22.05.2020, 20:30:42

Павел в своем репертуаре, Инга? поведение странное либо она злиться за то или слышала разговор ...Юляша, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
22.05.2020, 20:51:23

Это все из за Эвелины этой чтоб её с нетерпением жду продолжения ❤️