Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49168

Текущий рейтинг:
#12798 в Эротика
#4846 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 18:17:29

Как хорошо что Глеб успел с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
05.06.2020, 18:18:28

Е мое этот Павел гавнюк принимает решение быстрее ракеты, Глеб давай...ещё быстрее ...
Юляша , спасибо ♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 21:54:12

Полный аут... Юль, останови это безобразие (((
Лю, моя крошка❤

Вот же мудак папаша.... сделать аборт ишь чаго удумал.... Ох как Глебка во время подоспел.... Мы ещё повоюем.... спасибо за проду ❤️

avatar
06.06.2020, 05:46:20

Во время Глеб приехал,только теперь надо спокойно поговорить !!Спасибо большое!!

avatar
06.06.2020, 06:57:10

Переживала все главу успеет или не успеет Глеб , надеюсь он сейчас живо со всем разбирется. Спасибо за интересную главу)

avatar
03.06.2020, 13:33:11

Павел снова все угрожает Глебу, видимо войны не избежать. Спасибо за главу)

avatar
03.06.2020, 18:14:02

Как хорошо что эта девица все испортила с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
03.06.2020, 18:37:34

интересно каков был план Инги , опередили и опять этот Павел качает права, разрешите мне шарахнуть его по башке... мало, мало))) Юляша спасибо ♥️♥️♥️

avatar
03.06.2020, 19:20:17

Что же Инга хотела сделать чтоб свадьбы не было, надеюсь что свадьбы так и не будет, и аборта тоже,и очень хорошо было бы с Глебом Инге встретиться.спасибо большое ❤❤❤

Вот так поворот по всем фронтам))) Дима кобелина,по делом ему))) А вот Инге надо бежать,чтоб сохранить ребенка.... И что Глеб ни разу не попытался выловить Ингу и встретиться с ней..... интересно,а что она хотела сделать,чтоб сорвать помолвку.... спасибо за проду ❤️

avatar
01.06.2020, 18:09:55

Ооооо вот и папаша в гости наведаться с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
01.06.2020, 18:24:49

Павел и тут руку приложил.... ну посмотрим кто кого
....Юляша, спасибо ♥️♥️♥️

Инга все обдумает и приедет к Глебу,а не к отцу.

avatar
01.06.2020, 21:30:34

Ого, понеслась... Спасибо, моя Юляшик♥️

avatar
02.06.2020, 04:38:22

Спасибо большое Юлия!!

Вот и узнала Инга правду и конечно это её ранило до глубины души.... Ведь изначально все так и было для Глеба..... Но сейчас все по другому.... Но Инге нужно время,чтоб все это переварить и принять и выслушать Глеба.... спасибо за щекотливую проду крошка ❤️

avatar
29.05.2020, 18:14:39

Вот Инга и узнала правду ❤️

avatar
29.05.2020, 18:22:15

Инга торопишься с выводами, вот характер взрывной и опять нормально не поговорили (закатываю глаза), это реакции аффекта, не хочется верить в то что есть на самом деле....опять сбежала (((
Юляша, спасибо дорогая♥️♥️♥️

avatar
29.05.2020, 20:32:16

Юля спасибо большое!!!