Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586099930_35.jpg
Дочь моего злейшего врага
Юлия Шевченко
Цикл: Запретное (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...
Рейтинг:
806
806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12798 в Эротика
#4846 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
05.04.2020 — 16.06.2020
Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"
Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)
Первая книга в серии "Запретное"
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ
Подписаться на автора
Другие книги автора
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо что Глеб успел с нетерпением жду продолжения ❤️
Е мое этот Павел гавнюк принимает решение быстрее ракеты, Глеб давай...ещё быстрее ...
Юляша , спасибо ♥️♥️♥️
Полный аут... Юль, останови это безобразие (((
Лю, моя крошка❤
Вот же мудак папаша.... сделать аборт ишь чаго удумал.... Ох как Глебка во время подоспел.... Мы ещё повоюем.... спасибо за проду ❤️
Во время Глеб приехал,только теперь надо спокойно поговорить !!Спасибо большое!!
Переживала все главу успеет или не успеет Глеб , надеюсь он сейчас живо со всем разбирется. Спасибо за интересную главу)
Павел снова все угрожает Глебу, видимо войны не избежать. Спасибо за главу)
Как хорошо что эта девица все испортила с нетерпением жду продолжения ❤️
интересно каков был план Инги , опередили и опять этот Павел качает права, разрешите мне шарахнуть его по башке... мало, мало))) Юляша спасибо ♥️♥️♥️
Что же Инга хотела сделать чтоб свадьбы не было, надеюсь что свадьбы так и не будет, и аборта тоже,и очень хорошо было бы с Глебом Инге встретиться.спасибо большое ❤❤❤
Вот так поворот по всем фронтам))) Дима кобелина,по делом ему))) А вот Инге надо бежать,чтоб сохранить ребенка.... И что Глеб ни разу не попытался выловить Ингу и встретиться с ней..... интересно,а что она хотела сделать,чтоб сорвать помолвку.... спасибо за проду ❤️
Ооооо вот и папаша в гости наведаться с нетерпением жду продолжения ❤️
Павел и тут руку приложил.... ну посмотрим кто кого
....Юляша, спасибо ♥️♥️♥️
Инга все обдумает и приедет к Глебу,а не к отцу.
Ого, понеслась... Спасибо, моя Юляшик♥️
Спасибо большое Юлия!!
Вот и узнала Инга правду и конечно это её ранило до глубины души.... Ведь изначально все так и было для Глеба..... Но сейчас все по другому.... Но Инге нужно время,чтоб все это переварить и принять и выслушать Глеба.... спасибо за щекотливую проду крошка ❤️
Вот Инга и узнала правду ❤️
Инга торопишься с выводами, вот характер взрывной и опять нормально не поговорили (закатываю глаза), это реакции аффекта, не хочется верить в то что есть на самом деле....опять сбежала (((
Юляша, спасибо дорогая♥️♥️♥️
Юля спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена