Книга. "Дочь моего злейшего врага" читать онлайн

Дочь моего злейшего врага

Цикл: Запретное (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, адекватные герои, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
806
1858 49169

Текущий рейтинг:
#12541 в Эротика
#4723 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

05.04.2020 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Дочь моего злейшего врага"

Она дочь человека, которого я ненавижу. Я так жажду мести, но и хочу её не меньше. У нас с ней гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Эта запретная связь может легко погубить, но мы прыгнули в нее как в омут с головой.

#Настоящий_мужчина
#Дерзкая_героиня
#Преподаватель_и_студентка
#Беременная_героиня
#Юмор
#сцены_эротического_характера
#ХЭ (весь негатив удаляю)

Первая книга в серии "Запретное"

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Подписаться на автора

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 18:32:27

Поди Аллу снова довела её махеха поэтому она решила напиться с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
22.04.2020, 18:24:57

Огромное спасибо!! Жду продолжение!!

avatar
22.04.2020, 18:47:16

))) отвечаю на вопрос будет перепалка или милая "драка" ( конечно шучу) ))). Значит Глеб время зря не тратит собирает все о Павле интересно что он задумал??? и эта Инга не выходит из головы .... Юляша , огромное спасииибооо , лю ♥️

avatar
22.04.2020, 19:16:13

Значит Глеб не теряя времени ищет способы "закопать" Павла. Вот же урод, и как таких земля носит. Он же никого не пощадит даже собственную дочь. И что же принесет нам встреча Глеба и Инги? Жду. Спасибо

Папаша Инги полный урод.... Таких наказывать надо жёстко.... Какая неожиданная встреча.... Инга не просто так сидит и надирается.... что-то случилось явно... И сча будет атомный взрыв.... спасибо за проду ❤️

Класс будет жаришка Ингуся стресс снимает а тут хоп Глебуня рыцарь в доспехах на железном коне))))

avatar
22.04.2020, 21:54:52

На самом интересном месте, потом наверно будет у них что то горяченькое и взрывное) спасибо большое, жду проду )

avatar
21.04.2020, 16:05:00

Класс!) буду читать

avatar
21.04.2020, 16:07:10

Очень увлекательно! Люблю таких героинь, с характером))

Захватывающая книга!)

Интригует, кидаю в библиотеку!;)

Спасибо, интересно

А девочка не промах) Быстро его на место поставила)) Спасибо!

Вот как дожить др след.проды..?)))) ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2020, 13:50:17

Спасибо))))

Представляю реакцию родственников Инги , на их союз . Она то девушка строптивая , вряд ли ее отталкнет их правда , а вот что они скажут , это интересно .
Спасибо за продолжение .

avatar
20.04.2020, 18:27:05

Димка молокосос, по сравнению с таким мужчиной как Глеб))) А как искры то летят между ними, так вкусно))) нереально сладкий поцелуй и... так хочется продолжения, но увы не сейчас)))
Цюкерочка, люблю❤

avatar
20.04.2020, 19:03:16

ммм как то грусно стало:(

avatar
20.04.2020, 18:16:52

Как все стремительно развивается между ними и с Димой хоть и не знакомы но подвох чувствую с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
20.04.2020, 19:01:52

Спасибо большое за главу, жду продолжение!!