- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716136655_27.jpg
Дочь моей подруги
Ирина Давыдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
565
565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14817 в Романтическая эротика
#33226 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
13.07.2022 — 25.10.2022
Аннотация к книге "Дочь моей подруги"
Она чуткая и ранимая, а я по уши повяз в мыслях о ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.
Другие книги автора
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, у меня не проходит оплата почему-то.....постоянно оплачивала , а сегодня проблемы какие то. и цена написана в рублях , а когда переходишь на оплату выходит цена окончательная в евро. в чем причина??
На самом деле- любимые прорастают нам под кожу и потому так бывает больно. Наташа мудрая женщина, все видит и понимает., да вот только один БОЛЬШОЙ УПРЯМЕЦ не позволяет себе быть счастливым, а от того и кусается больно словами...
Спасибо за продолжение
Позитив это прекрасно. Но пожалуй соглашусь с Варей. Мама постоянно "сталкивает лбами" Варю и Глеба. Варе больно. Зачем? Чтоб "броню" отрастила? И в дальнейшем к Глебу относилась с пофигизмом? Не обращая внимания? Спасибо за продочку.
Мама молодец, пытается последнии дни прожить на все сто.
А мама молодец.! Не теряет оптимизма. Спасибо !
Наконец-то я с вами)))
Она обязательно во всем разберется и со всем справится. И Глеб надеюсь будет рядом. Но главы очень тяжелые. Читаю через слезы.
Я думала, что такого случилось? А Глеб всего лишь позавтракать позвал. Уже даже Алекс замечает хотелки Глеба. Интересно, будет ли Глеб более активно выражать свои желания после отъезда Алекса? Спасибо за продочку.
Наследство тоже нельзя бросать
Как мама хочет что бы Варя пошла работать к маме на фирму. Видимо придётся . Спасибо!!
Мучают друг друга
О как Глеб и здесь уже с утра пораньше. Приехал что бы пожелать с добрым утром. Хотя знает что она не одна. Спасибо!!
И зачем он к ней пошел? Думаю Алекс все сам поймет, если уже не понял. Спасибо за продочку.
Ох как Глеба несёт. Спасибо!!
Глеб действительно думает, что букет роз и "прости" помогут? Думаю, что вопросов к нему станет только больше. Спасибо за продочку.
Глеб бесится
У Глеба поведение,как у собаки га сене: сам не ам,и другим не дам. Только в отношениях это глупо,эгоистично и вообще не работает.
Варя молодая,красивая,умная девушка. Ей нужны отношения, забота, внимание и секс тоже! Или Глеб думает,что Варя должна всю жизнь одна быть,не заводить отношений и грезить о нем! Три раза хахаха!
Я даже не знаю как описать все мысли и эмоции, что сейчас во мне.
Мама всё видит и всё понимает. Очень сильная духом женщина. Естественно переживает за счастье и душевное состояние дочери. Может поэтому и отпустила учиться. Глеб ревнует и бесится однозначно. Сам себе не хочет доверять и впустить в свою жизнь Варю.
Алекс надеется , что приехав сможет удержать девушку и может любит её, но слишком мало о нем написано, чтобы это могла я понять.
Варя - у неё самое тяжёлое время. Хочет сделать все чтобы мама была рядом всегда, но увы на той стадии болезни это уже не реально. Остаётся только ловить и нанизывать на ниточку памяти каждый момент проведённый рядом с мамой. Накопить столько тепла, чтобы не превратиться в кусок векового льда, когда мама уйдёт на небеса. Уаколоть Глеба больнее, чтобы скрыть как больно самой. Первая любовь она такая...
Ох, вот бы Наташа всыпала словесных люлей. Пусть спустит Глеба с небес на землю. Спасибо за продочку.
Он хочет как лучше, а получается как всегда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена