Книга. "Дочь моей подруги" читать онлайн

Дочь моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
565
1574 102543

Текущий рейтинг:
#14817 в Романтическая эротика
#33226 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

13.07.2022 — 25.10.2022


Аннотация к книге "Дочь моей подруги"

Она чуткая и ранимая, а я по уши повяз в мыслях о ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте, у меня не проходит оплата почему-то.....постоянно оплачивала , а сегодня проблемы какие то. и цена написана в рублях , а когда переходишь на оплату выходит цена окончательная в евро. в чем причина??

avatar
17.08.2022, 00:24:58

На самом деле- любимые прорастают нам под кожу и потому так бывает больно. Наташа мудрая женщина, все видит и понимает., да вот только один БОЛЬШОЙ УПРЯМЕЦ не позволяет себе быть счастливым, а от того и кусается больно словами...
Спасибо за продолжение

avatar
16.08.2022, 06:32:57

Позитив это прекрасно. Но пожалуй соглашусь с Варей. Мама постоянно "сталкивает лбами" Варю и Глеба. Варе больно. Зачем? Чтоб "броню" отрастила? И в дальнейшем к Глебу относилась с пофигизмом? Не обращая внимания? Спасибо за продочку.

avatar
16.08.2022, 08:29:33

Мама молодец, пытается последнии дни прожить на все сто.

А мама молодец.! Не теряет оптимизма. Спасибо !

Наконец-то я с вами)))

avatar
15.08.2022, 14:02:00

Она обязательно во всем разберется и со всем справится. И Глеб надеюсь будет рядом. Но главы очень тяжелые. Читаю через слезы.

avatar
14.08.2022, 23:31:57

Я думала, что такого случилось? А Глеб всего лишь позавтракать позвал. Уже даже Алекс замечает хотелки Глеба. Интересно, будет ли Глеб более активно выражать свои желания после отъезда Алекса? Спасибо за продочку.

avatar
14.08.2022, 02:29:31

Наследство тоже нельзя бросать

Как мама хочет что бы Варя пошла работать к маме на фирму. Видимо придётся . Спасибо!!

avatar
13.08.2022, 14:12:05

Мучают друг друга

О как Глеб и здесь уже с утра пораньше. Приехал что бы пожелать с добрым утром. Хотя знает что она не одна. Спасибо!!

avatar
13.08.2022, 00:21:20

И зачем он к ней пошел? Думаю Алекс все сам поймет, если уже не понял. Спасибо за продочку.

Ох как Глеба несёт. Спасибо!!

avatar
12.08.2022, 15:05:35

Глеб действительно думает, что букет роз и "прости" помогут? Думаю, что вопросов к нему станет только больше. Спасибо за продочку.

avatar
12.08.2022, 07:07:43

Глеб бесится

У Глеба поведение,как у собаки га сене: сам не ам,и другим не дам. Только в отношениях это глупо,эгоистично и вообще не работает.
Варя молодая,красивая,умная девушка. Ей нужны отношения, забота, внимание и секс тоже! Или Глеб думает,что Варя должна всю жизнь одна быть,не заводить отношений и грезить о нем! Три раза хахаха!

avatar
11.08.2022, 17:34:04

Я даже не знаю как описать все мысли и эмоции, что сейчас во мне.
Мама всё видит и всё понимает. Очень сильная духом женщина. Естественно переживает за счастье и душевное состояние дочери. Может поэтому и отпустила учиться. Глеб ревнует и бесится однозначно. Сам себе не хочет доверять и впустить в свою жизнь Варю.
Алекс надеется , что приехав сможет удержать девушку и может любит её, но слишком мало о нем написано, чтобы это могла я понять.
Варя - у неё самое тяжёлое время. Хочет сделать все чтобы мама была рядом всегда, но увы на той стадии болезни это уже не реально. Остаётся только ловить и нанизывать на ниточку памяти каждый момент проведённый рядом с мамой. Накопить столько тепла, чтобы не превратиться в кусок векового льда, когда мама уйдёт на небеса. Уаколоть Глеба больнее, чтобы скрыть как больно самой. Первая любовь она такая...

avatar
11.08.2022, 10:59:38

Ох, вот бы Наташа всыпала словесных люлей. Пусть спустит Глеба с небес на землю. Спасибо за продочку.

avatar
11.08.2022, 01:32:16

Он хочет как лучше, а получается как всегда.