Книга. "Дочь моей подруги" читать онлайн

Дочь моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
565
1574 102543

Текущий рейтинг:
#14817 в Романтическая эротика
#33226 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

13.07.2022 — 25.10.2022


Аннотация к книге "Дочь моей подруги"

Она чуткая и ранимая, а я по уши повяз в мыслях о ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо поговорила Варя с мамой открылась ей. Хотя легче не стало. Интересно о чем хочет поговорить Глеб с Наташей. Спасибо!!

avatar
10.08.2022, 16:34:22

Ты погляди на него. Злится, раскомандовался. Аки барин. Варя красоточка, права на все 100. А если Глеб хочет расположения Вари, то нужно добиваться проявления ответных чувств, а не диктовать условия. Спасибо за продочку.

avatar
10.08.2022, 15:43:50

Какой ревнивый однако

Ох как Глеб не понравилось что приехал Алекс. Прямо аж злится. Спасибо!!

avatar
08.08.2022, 19:03:58

Поздравляю с подпиской. Присоединюсь после 11 августа. Жду зарплату)))

С подпиской вас!! Удачи. Ничего как заговорил Глеб.

Интересно как отреагирует Глеб на Алекса. Спасибо!!

avatar
08.08.2022, 08:26:55

Интересно, как себя Глеб поведет в присутствии Алекса? Да и Варя тоже? Спасибо за продочку.

avatar
08.08.2022, 07:21:30

Да уж печальное для неё время

avatar
08.08.2022, 00:39:16

Оу! Интрига зашкаливает! Как там Глеб отнесется, к появлению молодого человека Вари? Будет все так же невозмутим? Радует, что Глеб не забывает свою подругу и всемерно ее поддерживает! Ах, как жаль - болезнь коварна, а Наташа так молода и красива!((
Спасибо за волнительную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️

avatar
07.08.2022, 02:55:07

Мама просто офигенная

avatar
07.08.2022, 01:45:04

Оу! Мама - оптимистка и мудрый советчик! Держится отлично! Как она кинула шпильку в адрес Глеба про "козла"! Жаль, болезнь неумолима!((
Спасибо за переживательную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️

Ох как тяжело смотреть как уходит твой самый родной человек. И ты ничем помочь не можешь. А мама пр этом еше старается шутить. Спасибо!!

Правильно Варя его на место поставила! Глебу то откуда значит,что сделал бы любящий мужчина!? Ему это чувство столько лет было не дано.

avatar
06.08.2022, 07:37:04

Очень грустно осознавать, что ты бессилен и ничем не можешь помочь любимому человеку. С этим приходится только смириться, но даже на это порой необходимо время, которого нет.

avatar
06.08.2022, 06:53:23

Глава со слезами. А мамы слова это слова, которые всегда мамы говорят своим детям.

avatar
06.08.2022, 01:05:56

Печально.

avatar
06.08.2022, 00:56:56

Оу! Очень тяжелая глава! Мама - это отдельная вселенная, и терять ее - невыносимая боль!((
Спасибо за волнительную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️

Тяжело терять маму. Самого близкого человека. Спасибо!!

avatar
05.08.2022, 07:57:47

Самая большая боль, что для матери, что для ребёнка - терять друг друга. Спасибо за продолжение.
Напишу. Вчера не было возможности (