- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716136655_27.jpg
Дочь моей подруги
Ирина Давыдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
565
565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14817 в Романтическая эротика
#33230 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
13.07.2022 — 25.10.2022
Аннотация к книге "Дочь моей подруги"
Она чуткая и ранимая, а я по уши повяз в мыслях о ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.
Другие книги автора
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то мама все услышала от Артёма и поняла какой он сволочь . А Варе какого когда он так наговорил про неё. Ну естественно никто не поверил. Ну думаю Глеб постарается утешить.. Спасибо!!
вот же гад этот Артём,подсыпал что то в молоко , не зря его не любит Глеб ...
Вот же гаденыш!!! Зачем только??? Спасибо за продочку.
Артём гадость сделал
Про Глеба сейчас можно сказать ,,ах обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад"...
Точно Артём что-то в молоко подсыпал, знал,что хочет остаться на ночь, имел свои планы? Или... Слишком подозрительно...
Что же Глеб сделает???? Спасибо за продолжение и очень жду дальше.
А что могло случиться с Варей. Что ей стало плохо. Спасибо!!
Оу! Глеб непоколебим! Ну, а то ж! "Холостяк" же, привыкший к недолгим отношениям без обязательств! Может, и вправду, ему неловко
строить отношения с Варей, все же она дочь его подруги! Но, мужскую симпатию, явно, питает к ней! Оценивает ее натуральную природную красоту, ум и девичью порядочность! А он привлек внимание Вари своей мужской харизмой! Тянет их неимоверно друг к другу, но Глеб мужественно сопротивляется соблазну! ;)
Посмотрим, что из этого выйдет!
Спасибо, Ирина, за пронзительную продочку!))♥️♥️♥️
У меня тоже написано: Текст не найден. Что это означает? Надо искать на другой платформе?
А сам то сможет потом??? Спасибо за продочку.
Жёстко решил с ней
Не открываеться глава
Пишет текст не найден.
Интересно получится у них или нет. Спасибо!!
Не знаю у кого как. А мне пишет текст не найден. При чём не только в этой книге. В других книгах автор закинула проду в предыдущую главу. Может поможет
Кажется Глеб кусается , чтобы оттолкнуть, но получится ли, когда девушка по уши влюблена. И какой же взрослый разговор?‽ С нетерпением жду продолжения.
Воу Вот и гадай теперь: оттолкнет Глеб Варю от себя окончательно, или же сольются в примирительном поцелуе! ;) Хотя не верю, что он уже настолько созрел, до признания в любви к Варе!(( Он еще будет биться сам с собой! Уверенна в этом!
Спасибо за позитивную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️
А вечер походу не удался. Интересно и о чем будет взрослый разговор
.Которы предложил Глеб. Спасибо!!
Мммм, на самом интересном(((
Блин, мама ведь все чувствует. Зачем так делать? Зачем сталкивать лбами? Видит же, что дочери тяжело... Спасибо за продочку.
Хоть мы и даём себе обещания не плакать из-за мужчин, но это практически невозможное обещание. Итак вечер начинается. И что же Глеб??? Спасибо за продолжение
Оу! Уже атмосфера накаляется! Наверняка, Глеб услышал ответ Вари, и, поди, завелся! Одна надежда, что болтушка Лера и мамин друг Артем спасут этот вечер! ; )
Спасибо за позитивную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена