Книга. "Дочь моей подруги" читать онлайн

Дочь моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
565
1575 102543

Текущий рейтинг:
#14826 в Романтическая эротика
#33243 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

13.07.2022 — 25.10.2022


Аннотация к книге "Дочь моей подруги"

Она чуткая и ранимая, а я по уши повяз в мыслях о ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 18:09:56

Ого!!! Девочка решилась на такой шаг, а её обломали. А вообще это и хорошо. Как взрослый и умный мужик он поступил правильно. Только от этой правильности у него крутой стояк, а девочка ещё и унижена, пришедшей по вызову. Варе больно. Но взрослая жизнь не сахар. Всякое бывает. Однако ситуацию надо корректно разрулить. Получится ли???? Спасибо за продолжение

вот это поворот)))

avatar
21.07.2022, 08:39:44

Весёлая сцена

avatar
21.07.2022, 03:39:08

О.М.Г! Глеб ошалел, увидев Варю! :D
С чего это она вдруг приехала к нему?! Подруга подтолкнула? Девушка в первый раз решилась на близость, а тут только и слышит про какую - то шлюху, так еще и в свой адрес от этой самой!((
Ну, Глеб, разруливай ситуацию! Не обижай Варю! Прислушайся к себе! ; )
Спасибо за эмоциональную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️

Спасибо ща продо@!

avatar
21.07.2022, 01:16:18

Нда, жестко он с ней. Если не сказать жестоко. Специально наверное так сказал, но неприятно. Да и Марина тактичностью не отличилась. Интересно, как поступит Глеб. Спасибо за продочку.

спасибо большое)

avatar
20.07.2022, 12:09:34

Очень интересно, хорошее начало.Жду продолжения❤

avatar
20.07.2022, 00:31:35

Ох, вот это он дофантазировался))) Хорошо, что дома, а не в дороге. Чувствую, что Марина может отправиться домой. Причем сразу.
Начало классное, даже не сомневайтесь.
Спасибо за продочку.

avatar
20.07.2022, 00:06:50

Super

avatar
19.07.2022, 23:47:35

Эм...И долго он будет себя сдерживать?! Заядлый холостяк, не желающий связать себя узами брака?! Начал бы ухаживать за Варей, зачем сразу в постель, а там и отношения завязались бы! Все по классике! :D Понятно, что дочь подруги для него табу, но если мысли о ней не отпускают его, то почему бы не попробовать? Тем более подруга его, мать Вари, свободных взглядов женщина! Ну, а теперь довольствуйся обществом Марины, Глеб!
Спасибо за эмоциональную продочку, Ирина!))♥️♥️♥️

Да уже и Марина не нужна.Ну если так нравится Варя, что останавливает?

avatar
19.07.2022, 20:39:12

Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Эротические фантазии.... Это вообще прелесть. Кто из нас этим не грешит)))??? Дево для секса совсем вовремя. Теперь встанет ли??? Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2022, 17:15:21

Как давно запал то. Как ему крышу сносит.

avatar
19.07.2022, 01:03:15

Фу, девчонок обидел

avatar
18.07.2022, 18:59:45

Так оказывается давно на неё Глебушка запал)))) Ух как колбасит его! Подруга Наташа не , на его голову" родила дочь, но так получается, что его слабость... спасибо за продолжение

Подруга у неё молодец. За словом в карман не полезет. А вот Глеб своими словами девочку обидел.Вроде не хотел но получилось. Спасибо!!

avatar
18.07.2022, 09:13:12

Не разобрал он((( Обидел своими словами нашу Вареньку((( Вот я представляю, как он удивится, узнав о ее невинности) Спасибо за продочку.

avatar
17.07.2022, 09:02:07

Оу! С интересной новинкой, автор! Начало интригующее, завлекательное! Легкой магии пера и благодарных читателей, и конечно же, вдохновенного Муза!))♥️♥️♥️

avatar
17.07.2022, 23:51:57

Нет что не говори, а подруга у Вари крутая! Говорит то, что думает... И с Глебом она в точку попала. Спасибо.