Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684564

Текущий рейтинг:
#1407 в Современный любовный роман
#775 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 21:31:30

большое спасибо за продолжение. С Рождеством!

Спасибо за проду

avatar
07.01.2021, 22:03:13

Budet ne legko spasibo moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤

Жду продолжения! Книга класс!!! Спасибо?? большое! Афигею если, она станет платной!

avatar
02.01.2021, 13:44:57

книга будет платным?

avatar
07.01.2021, 17:19:22

Интересное начало спасибо большое Мила❤❤❤❤❤❤

Где и как прочитать продолжение? Уж очень понравилось))))

avatar
05.01.2021, 21:46:09

спасибо за продолжение

avatar
05.01.2021, 21:25:00

Супер, особенно попугай о полярности хозяина .
Спасибо Мил ❤

Оруу, адвокатишка?! ?? А этот рассказ тоже скоро за деньги будет? Как и все остальные?

Адвокатишка, это прикольно. Роман нрпаиться все больше. Автору спасибо.

avatar
05.01.2021, 20:21:30

Адвокатишка))))) ой не могу)))))))) Образ ГГ ну прямо десять из десяти. И с юмором, и с характером, и с мозгами.
Спасибо большое за позитив)

Зацепила Настя-лиса нашего адвокатишку

Большое спасибо.

Вот прям была уверена в том, что там попугай))
Спасибо!

avatar
03.01.2021, 21:34:13

спасибо за продолжение

Кто же там, кто)))

avatar
03.01.2021, 22:40:21

Спасибо за продолжение. Заинтриговали.

avatar
05.01.2021, 18:23:24

спасибо за продолжение