- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2656 в Приключенческое фэнтези
#508 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВишня на губах не отпускает, холодная вода не помогает, все Джулии забыты не от нехватки времени, просто есть более соблазнительный образ и желание не делиться, а стремление Пепла задирать, чтобы обратили внимание, приводит к тому, что вокруг наблюдатели/ доброжелатели все слабости подмечают и используют против дочери предателя, ещё и представители элиты захотели проследить за спаррингом, развлечься за счёт испуганных юных воителей или вызвать ужас.
С продолжением:)
Гадкий этот князь Леггер ((( Наверняка гадость затеял против Дейрон. Решили всё-таки её устранить. Переживаю)
Ох, неспроста это небольшое изменение в правилах поединков... ведь так просто нанести яд на стик, если точно знаешь на какой. Мало ли что осталось после прежнего владельца. Может одной царапины достаточно, чтобы избавиться от проблемы в лице одной особо живучей одаренной. Почему так важно от нее избавиться? Почему сейчас? Что-то поменялось в раскладах и она стала помехой? Что-то видела? Много знает? Ох, как интересно! Спасибо.
А это нормально, что стики останутся без присмотра? Ведь теперь известно, кто с кем будет драться. А значит и устранить неугодных будет намного проще. Еще и фиалку запугал противный князь. Что, интересно, он от нее хотел?
Вот почему-то ощущение, что Леггер совсем не привет Вееле от родителей передал. Нехотелось бы чтобы она совершила подлость в отношении Алейдес
Уже по поведению ясно, что кузен мерзкий и мутный. И не оставляет ощущение, что непросто с ревизией прибыл. Жаль, если Веела прогнется под такую гниль.
Надеюсь Филка не засланный казачок (((( прям обидно будет
Анна, от всей души поздравляю Вас с новинкой!
Читая продолжение, я задалась вопросом: что если Фиалка изначально и была "подослана" кузеном императора, чтобы втереться в доверие, а после избавиться от Алейдис? Если Веела происходит из древнего рода, то высока вероятность её родства с правящей династией. Да и что нам известно о родителях девушки? Как знать, может руками её отца подставили полковника Дейрона, а дочь должна была довести начатое до конца? Что если Веела обладает двумя дарами - следопыта и созданием иллюзий. И применив второй дар, она пожалела об этом: "Я рада, что ты жива!". Что-то мне подсказывает, что это не просто забота о подруге... В то же время я верю, что Веела действительно симпатизирует Алейдис, а также неравнодушна к Ронану.
Спасибо за увлекательную историю и возможность подискутировать и поделиться впечатлениями!
С теплом улыбки,
😱👍
Я рада второй части книги! Переживаю за наших героев!
Стики смажут ядом, сделают все, лишь бы Алю убрать. И неважно, что др кадеты тоже пострадают. И делать будут это другими руками-руками Веелы.
А вот сейчас очень тревожно.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и благодарных читателей! История держит в напряжении. И спасибо за такую быструю и большую выкладку сегодня.
Сейчас будет ложечка дёгтя: я обожаю обложку к прошлой книге, ну просто шикарная, герои идеальные! Здесь же обложка на порядок хуже и как раз из-за того, что герои - совсем другие люди, ну совсем не похожи на себя предыдущих. Нейросеть? Пытаюсь как-то абстрагироваться или привыкнуть. Вот такие заморочки:)
😱❤️👍
Бегом на второй том💃
Поздравляю со вторым томом, с удовольствием добавляю в библиотеку и продолжаю чтение!
И опять подозрения насчет иллюзий, которые видели Айледис и Тай. Ну не зря этот князь явился.
Спасибо за продолжение!
История потрясающая, Алейдис поменялась местами с Тайлером, ахах. Он можно сказать смирился, а её только начинает кидать в пекло, учитывая возраст, гормоны и отсутствие опыта, не удивительно, что её так ломает. Думаю ей действительно достанется Колояр и там что-то случится не в её пользу. Больное плечо заметила не только Медея с Тайлером, там и Верн может воспользоваться и прицельно будет туда бить. По поводу доброжелателя думаю на Веелу... она аристократка и знает грамоту, плюс если её род довольно древний, то князь мог быть гостем в её семье. Он не стал бы отправлять её в Академию без присмотра и Веела отличный вариант, могли сыграть на её страхе умереть, пообещать защиту или какие-то привилегии её семье, а она узнала Алю получше и теперь разрывается. По обложке первая мне понравилась больше))
Читаю "на одном дыхании". Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена