Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4979 432216

Текущий рейтинг:
#1015 в Приключенческое фэнтези
#214 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 13:42:02

ого как напряженно!!! все сильнее и сильнее. Миромира жалко. подставили хорошего парня!

avatar
03.03.2025, 14:33:18

А ведь князь Лэггер не просто так посетил академию, не просто посмотреть на поединки первогодков. Он что то задумал, причём не хорошее. Вееле явно не приветы от семьи передавал, от того она сейчас такая напряжённая. И взгляды его на Алю, полные будто-бы ненависти. Слишком много совпадений, бой до крови, паук, стик с ядом. Страшно

avatar
03.03.2025, 16:19:58

Миромира жалко. Все обошлось, но он переживать будет. 

Посмотреим, что дальше

avatar
03.03.2025, 14:21:35

Да,жаль подставили Миромира(И как бы Лед не схлопотал карцер за дерзость(((

avatar
03.03.2025, 18:57:52

С днём писателя, коллега!

avatar
03.03.2025, 00:23:57

Интересно, почему за яд наказали Миромира, а не второкурсников? Сейчас Льда тоже запихают в карцер, и Айледис совсем туго придется... Похоже, Веела насылает иллюзии, паук - дело ее рук

avatar
28.02.2025, 23:52:45

Веела- иллюзионист . Это она вызвала видение и заперла с тварями. 

avatar
02.03.2025, 00:29:16

Это счастье, что без яда... Спасибо!!!

Эх... Фиалка 

avatar
28.02.2025, 22:02:02

Если князь Леттер- старый друг родителей фиалки, осведомлённый о том, что творится в академии, почему он не помог подготовить их дочь пройти первый лабиринт и выжить?

avatar
01.03.2025, 20:02:42

Может этот Лэгер подставил ее отца, он ведь мастер иллюзий... зря они стики сегодня выбрали, лучше бы прям перед боем, а теперь могут яд нанести на наконечник противника Алейдис

avatar
01.03.2025, 09:43:16

Гарнизонный ребенок. Кого она видела ежедневно, кроме защитников? Какая жизнь такое и поведение. А как показать себя, настоящую, никто не обьяснил.)) 

avatar
01.03.2025, 18:04:33

Все очень подозрительно. Подозрительный князь с подозрительной Веелой. Подозрительные условия боевки...

avatar
01.03.2025, 06:17:52

А я вот думаю, что будет попытка убить не Алейдис, а подставить ее. Например, нанести яд на ее стик. И тогда она, только поцарапав того же Миромира, убьет его. Вот кому это может быть выгодно? И зачем? Эйсхарду сочувствую - он еще не пережил гибель семьи, и тут еще угроза любимой девушке.

avatar
01.03.2025, 13:43:22

🤔ждëм) 

avatar
01.03.2025, 02:11:52

Что-то готовится нехорошее... Волнительно за нашу Алю, и за Тая тоже. Спасибо!!!

avatar
01.03.2025, 08:06:35

Уверена, что глупой он Алю никогда не считал, и не считает.

Точно от Али пытаются избавиться любыми путями. Думаю, что Дейрон не предатель. он открыл защиту,чтобы не случилось что-то более плохое. И где его послание,которое везла Аля...?

avatar
27.02.2025, 14:35:52

Все-таки Веела слабое звено... 

avatar
27.02.2025, 16:11:11

Со вторым томом!

Что-то будет с этими испытаниями. Просто так не пройдет. Начальство тут кругом... 

Медея у нас тоже с гнильцой барышня. С Верноном они нашли друг друга. А Алька ... любовь и правда слегка развезло, а Лед старается вернуть все к правильному положению вещей, но и ему не удасться