- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1015 в Приключенческое фэнтези
#214 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого как напряженно!!! все сильнее и сильнее. Миромира жалко. подставили хорошего парня!
А ведь князь Лэггер не просто так посетил академию, не просто посмотреть на поединки первогодков. Он что то задумал, причём не хорошее. Вееле явно не приветы от семьи передавал, от того она сейчас такая напряжённая. И взгляды его на Алю, полные будто-бы ненависти. Слишком много совпадений, бой до крови, паук, стик с ядом. Страшно
Миромира жалко. Все обошлось, но он переживать будет.
Посмотреим, что дальше
Да,жаль подставили Миромира(И как бы Лед не схлопотал карцер за дерзость(((
С днём писателя, коллега!
Интересно, почему за яд наказали Миромира, а не второкурсников? Сейчас Льда тоже запихают в карцер, и Айледис совсем туго придется... Похоже, Веела насылает иллюзии, паук - дело ее рук
Веела- иллюзионист . Это она вызвала видение и заперла с тварями.
Это счастье, что без яда... Спасибо!!!
Эх... Фиалка
Если князь Леттер- старый друг родителей фиалки, осведомлённый о том, что творится в академии, почему он не помог подготовить их дочь пройти первый лабиринт и выжить?
Может этот Лэгер подставил ее отца, он ведь мастер иллюзий... зря они стики сегодня выбрали, лучше бы прям перед боем, а теперь могут яд нанести на наконечник противника Алейдис
Гарнизонный ребенок. Кого она видела ежедневно, кроме защитников? Какая жизнь такое и поведение. А как показать себя, настоящую, никто не обьяснил.))
Все очень подозрительно. Подозрительный князь с подозрительной Веелой. Подозрительные условия боевки...
А я вот думаю, что будет попытка убить не Алейдис, а подставить ее. Например, нанести яд на ее стик. И тогда она, только поцарапав того же Миромира, убьет его. Вот кому это может быть выгодно? И зачем? Эйсхарду сочувствую - он еще не пережил гибель семьи, и тут еще угроза любимой девушке.
🤔ждëм)
Что-то готовится нехорошее... Волнительно за нашу Алю, и за Тая тоже. Спасибо!!!
Уверена, что глупой он Алю никогда не считал, и не считает.
Точно от Али пытаются избавиться любыми путями. Думаю, что Дейрон не предатель. он открыл защиту,чтобы не случилось что-то более плохое. И где его послание,которое везла Аля...?
Все-таки Веела слабое звено...
Со вторым томом!
Что-то будет с этими испытаниями. Просто так не пройдет. Начальство тут кругом...
Медея у нас тоже с гнильцой барышня. С Верноном они нашли друг друга. А Алька ... любовь и правда слегка развезло, а Лед старается вернуть все к правильному положению вещей, но и ему не удасться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена