https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2976 в Романтическая эротика
#3909 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздоровья и еще раз здоровья!
таак! ну котика проведала)
интересно приглашением воспользуется!?
спасибочки!
Выздоравливайте самое главное.!! Спасибо за продо!!
Скорейшего выздоровления!!!
В квартире Амира явно не хватает уюта, женской руки! И «Она» это скорее домработницы, чем постоянная спутница его. Амир конечно привык с другим типажом женщин общаться. Такая как Лия, как что-то неизведанное) тем и притягивает его)
Спасибо за предложение) Здоровья!❤️
Скорейшего выздоровления вам , Элла, спасибо большое за главу.
А Лия ведь не подарок сама)) если надо будет то и папе зубки покажет :D и, кажется, вечер у неё будет там, где нужно
да какие Звягины могут быть, когда тут такое приглашение?.. надо как-то из дома уходить, надо...
Ясь, спасибо за продолжение))) поправляйся))
Спасибо большое! Такой светлый человечек) Поправляйтесь!!!
Как-то ей надо попасть на прием, может гости не приедут?
Что натворил этот Никита-козлик?! Чем так напугал Лию?! Не завидую я ему когда Амир про это узнает…. На вечер я думаю Лия все таки пойдет - это будет своего рода точка невозврата для обоих)))
Друга жалко, очень ему хотелось заорать ,,беги, Лия". Сказать, как есть, who is who, друг или не решается, или боится. Что-то пробормотал, Лия даже не услышала, брат Паши видимо останется инвалидом. И этим сказано все. Паша виноват, но наказание он получил не по суду. Спасибо за продолжение) ♥︎
Да прочно засел Амир в голове у Лии.А я так поняла Амир и ее отец знакомы и типа дружили.
У отца можно спросить)) Он ей много "интересного" расскажет)
Но Лия пока и не догадывается насколько хорошо знакомы прокурор и "цыган".
Благодарю, Ярославна!
Спасибо огромное за продолжение Яся!!
Папаня мутный какой(
Не нравятся мне эти щедрые подарки отца *бурчит*
Ох, что нас ждёт?!? Спасибо большое!!!
Столько вопросов вах)) У Лии все мысли о нём, ммм)и у меня)) пытается разузнать информацию, и правильно, а то сейчас нарисует себе принца (уже)), а принц у нас вон, Костю наказал, как полагается (но может переборщил?), кислород перекрывает. Но я пока верю, что он справедливый человек. Кстати, не думала, что у Амира больше связей, думала наоборот. А папа всё у нас пробиться не может, всё благодаря Звягину. Что-то, правда, каким-то мутным он кажется (( Совсем другим его представила, но мы его видели глазами Лии. Что-то я не рада его возвращению. Паша странно себя ведёт, сначала думала, что стыдно за то, что бросил там Лию, вину чувствует, но когда узнал, что всё в порядке, всё равно сбежал. Не нужен нам такой друг. Спасибо, Ясик, много в этой главе нового всплыло, но ещё больше вопросов))❤
Папа очень странно себя ведет, не нравится мне совсем, но посмотрим что за дела такие он делает что такие премии получает
А Паша мне кажется ему что то сказал Амир может чтоб к Лие не подходил или еще что то, что он так отстранён
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***
Спасибо, Яся)) столкнула же их судьба, и чувства эти, столько всего ещё впереди, тайн, секретов! Папа её не простой, такой ли он сам порядочный! упоминание "цыгана"... вопросов много, будем разбираться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена