Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4430 354060

Текущий рейтинг:
#2976 в Романтическая эротика
#3909 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 09:54:55

здоровья и еще раз здоровья!
таак! ну котика проведала)
интересно приглашением воспользуется!?
спасибочки!

Выздоравливайте самое главное.!! Спасибо за продо!!

avatar
13.04.2023, 10:48:04

Скорейшего выздоровления!!!

avatar
13.04.2023, 11:07:17

В квартире Амира явно не хватает уюта, женской руки! И «Она» это скорее домработницы, чем постоянная спутница его. Амир конечно привык с другим типажом женщин общаться. Такая как Лия, как что-то неизведанное) тем и притягивает его)
Спасибо за предложение) Здоровья!❤️

avatar
13.04.2023, 11:10:20

Скорейшего выздоровления вам , Элла, спасибо большое за главу.

avatar
13.04.2023, 13:10:42

А Лия ведь не подарок сама)) если надо будет то и папе зубки покажет :D и, кажется, вечер у неё будет там, где нужно

да какие Звягины могут быть, когда тут такое приглашение?.. надо как-то из дома уходить, надо...
Ясь, спасибо за продолжение))) поправляйся))

avatar
13.04.2023, 16:22:23

Спасибо большое! Такой светлый человечек) Поправляйтесь!!!

Как-то ей надо попасть на прием, может гости не приедут?

avatar
13.04.2023, 10:03:37

Что натворил этот Никита-козлик?! Чем так напугал Лию?! Не завидую я ему когда Амир про это узнает…. На вечер я думаю Лия все таки пойдет - это будет своего рода точка невозврата для обоих)))

avatar
12.04.2023, 11:24:36

Друга жалко, очень ему хотелось заорать ,,беги, Лия". Сказать, как есть, who is who, друг или не решается, или боится. Что-то пробормотал, Лия даже не услышала, брат Паши видимо останется инвалидом. И этим сказано все. Паша виноват, но наказание он получил не по суду. Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
11.04.2023, 17:29:23

Да прочно засел Амир в голове у Лии.А я так поняла Амир и ее отец знакомы и типа дружили.

avatar
11.04.2023, 17:36:44

У отца можно спросить)) Он ей много "интересного" расскажет)
Но Лия пока и не догадывается насколько хорошо знакомы прокурор и "цыган".
Благодарю, Ярославна!

avatar
11.04.2023, 20:48:49

Спасибо огромное за продолжение Яся!!

avatar
11.04.2023, 21:33:43

Папаня мутный какой(

avatar
11.04.2023, 22:54:19

Не нравятся мне эти щедрые подарки отца *бурчит*

avatar
11.04.2023, 23:42:00

Ох, что нас ждёт?!? Спасибо большое!!!

avatar
12.04.2023, 09:02:00

Столько вопросов вах)) У Лии все мысли о нём, ммм)и у меня)) пытается разузнать информацию, и правильно, а то сейчас нарисует себе принца (уже)), а принц у нас вон, Костю наказал, как полагается (но может переборщил?), кислород перекрывает. Но я пока верю, что он справедливый человек. Кстати, не думала, что у Амира больше связей, думала наоборот. А папа всё у нас пробиться не может, всё благодаря Звягину. Что-то, правда, каким-то мутным он кажется (( Совсем другим его представила, но мы его видели глазами Лии. Что-то я не рада его возвращению. Паша странно себя ведёт, сначала думала, что стыдно за то, что бросил там Лию, вину чувствует, но когда узнал, что всё в порядке, всё равно сбежал. Не нужен нам такой друг. Спасибо, Ясик, много в этой главе нового всплыло, но ещё больше вопросов))❤

avatar
11.04.2023, 10:25:30

Папа очень странно себя ведет, не нравится мне совсем, но посмотрим что за дела такие он делает что такие премии получает
А Паша мне кажется ему что то сказал Амир может чтоб к Лие не подходил или еще что то, что он так отстранён
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
11.04.2023, 15:01:35

Спасибо, Яся)) столкнула же их судьба, и чувства эти, столько всего ещё впереди, тайн, секретов! Папа её не простой, такой ли он сам порядочный! упоминание "цыгана"... вопросов много, будем разбираться)))