https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы тоже хотим узнать, как это быть девочкой Амира;))
Лия чуть не проговорилась…
Ох, Амир, ты даже не представляешь, на сколько ты влип!;))
Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо, Элла, так классно быть его девочкой, это значит всегда быть под защитой и чувствовать себя неповторимой. Лия молодец поняла это, ждем продолжения.
Ах, как же сладко звучит это "девочка Амира")) И они тоже сладкие! У Лии прямо душа воспарила от того, что всё время её номер был у него, что хотел позвонить и что сказал, что умеет и будет ждать. Грустно только, что Амир уезжает на несколько дней и они не будут видеться. Но ничего, потом наверстают)) Большое спасибо ❤️
Вааау! Вау! Вау! Какие они сладкие, не прода, а сироп, не, горячий шоколад))) Сказать честно я не ожидала, да я и их первый поцелуй то не ожидала! У меня в голове они почему-то уже ехали, а целовались на светофоре, пока красный)))) (С чего вдруг)) Ну думаю, всё, на этом и остановятся, будем ждать новой встречи. А тут, няяяям) Как же их тянет к друг другу, а самое главное, они не сопротивляются своим чувствам, да и зачем, пока казалось бы нет преград) только разница в возрасте, но она никого не смущает) ой, какой же Амир мурррр! Ну мужик же! Всё знает и всё понимает, а какой он внимательный и ласковый с ней, всё так неторопливо, прислушивается к ней, наблюдает вааай! Вот мы всё про открытость Лии говорим, но надо отдать должное и Амиру, он супер прямолинейный, но и продуман) решил на попозже допрос оставить, не время же) Такое ощущение, что они перескочили несколько этапов, в плане у них так мало было встреч, но сколько дум было передумано, я думаю они всё для себя решили ещё в клубе, просто подогревали)) Амир у нас хоть и опытный, но такое у него, думаю впервые, такой отклик, он сам удивлён и как льстит, что Лия уже стала важной, это чувствуется, он уже готов рвать и метать за неё!
Одна из лучших книг здесь в подобном жанре! Так держать, автор!
Вот настоящий мужчина. Знает и понимает, что нужно его девочке)
Огнище просто!! Действительно, с ней он как с хрупкой статуэточкой, сам весь дрожит, но целостность не нарушает. Девочка послана ему во спасение души. Узнаем, что за грехи за ним. И это он ещё не знает, чья она дочь и чем обернется их связь. Впечатляет история, Ясенька! Огромное спасибо!!
Да уж получить в свои руки такой от судьбы подарок,такое чудо в свои руки,да он же теперь порвет всех за эту маленькую девочку.
Вот у Лии появился защитник. И кто-то получит за свои домогательства к Лии
как же это было горячо и проникновенно... да, Лия у нас - самый настоящий подарок, на который, Амир, уже покушается одно недоразумение... и которое поиструнить просто необходимо, но Лия о нем не скажет(((
Ясь, спасибо за продолжение)))
Спасибо за горячее продолжение)♥︎
А сегодня будет продолжение?)))
Яся огромное спасибо за продолжение!!
Мда, тут похоже за Лею не только с Петром войнушка намечается, но и с «благодетелем» Петра. Но за Лею стоит побороться!
Благодарю ❤
Спасибо большое, Элла, за продолжение. Очень вкусная и нежная глава. Сразу понятно, что есть мужчина с большой буквы и маленькая девчушка, для которой готовы открыть неизведанный мир блаженства.
Маленькая зайка) я представляю какой будет космос потом)
Как же чувственно и трепетно, ярко и страстно, нежно и заботливо! Просто невероятные эмоции и дикая химия между этими двумя. Да, Амир, это твой второй шанс, твое благословение с небес! Но и испытание тоже;-) Готов? Справишься?
Благодарю, Ярославна! Очень вкусная глава!
Амир как же было сложно ему сдержатся чтоб полностью не попробовать эту девочку, но так было красиво
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***
Уоуоу!
Чего стоило Амиру то сдержаться! С такой то девочкой! И с такой особенностью!)
Какой а!
Огромное спасибо!❤❤❤
какая вкусная и горячая глава))) мысли и его эмоции, её реакция! я растаяла... наша девочка нежная и чистая...вот кто оценит этот клад, так это Амир... беречь такое сокровище надо)) спасибо, Ясь))) муррр)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена