Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 09:27:41

Мы тоже хотим узнать, как это быть девочкой Амира;))
Лия чуть не проговорилась…
Ох, Амир, ты даже не представляешь, на сколько ты влип!;))
Спасибо за продолжение)❤️

avatar
21.04.2023, 10:02:52

Спасибо, Элла, так классно быть его девочкой, это значит всегда быть под защитой и чувствовать себя неповторимой. Лия молодец поняла это, ждем продолжения.

Ах, как же сладко звучит это "девочка Амира")) И они тоже сладкие! У Лии прямо душа воспарила от того, что всё время её номер был у него, что хотел позвонить и что сказал, что умеет и будет ждать. Грустно только, что Амир уезжает на несколько дней и они не будут видеться. Но ничего, потом наверстают)) Большое спасибо ❤️

avatar
20.04.2023, 10:15:18

Вааау! Вау! Вау! Какие они сладкие, не прода, а сироп, не, горячий шоколад))) Сказать честно я не ожидала, да я и их первый поцелуй то не ожидала! У меня в голове они почему-то уже ехали, а целовались на светофоре, пока красный)))) (С чего вдруг)) Ну думаю, всё, на этом и остановятся, будем ждать новой встречи. А тут, няяяям) Как же их тянет к друг другу, а самое главное, они не сопротивляются своим чувствам, да и зачем, пока казалось бы нет преград) только разница в возрасте, но она никого не смущает) ой, какой же Амир мурррр! Ну мужик же! Всё знает и всё понимает, а какой он внимательный и ласковый с ней, всё так неторопливо, прислушивается к ней, наблюдает вааай! Вот мы всё про открытость Лии говорим, но надо отдать должное и Амиру, он супер прямолинейный, но и продуман) решил на попозже допрос оставить, не время же) Такое ощущение, что они перескочили несколько этапов, в плане у них так мало было встреч, но сколько дум было передумано, я думаю они всё для себя решили ещё в клубе, просто подогревали)) Амир у нас хоть и опытный, но такое у него, думаю впервые, такой отклик, он сам удивлён и как льстит, что Лия уже стала важной, это чувствуется, он уже готов рвать и метать за неё!

avatar
20.04.2023, 10:13:51

Одна из лучших книг здесь в подобном жанре! Так держать, автор!

avatar
19.04.2023, 23:30:53

Вот настоящий мужчина. Знает и понимает, что нужно его девочке)

Огнище просто!! Действительно, с ней он как с хрупкой статуэточкой, сам весь дрожит, но целостность не нарушает. Девочка послана ему во спасение души. Узнаем, что за грехи за ним. И это он ещё не знает, чья она дочь и чем обернется их связь. Впечатляет история, Ясенька! Огромное спасибо!!

avatar
20.04.2023, 00:16:30

Да уж получить в свои руки такой от судьбы подарок,такое чудо в свои руки,да он же теперь порвет всех за эту маленькую девочку.

avatar
20.04.2023, 07:00:13

Вот у Лии появился защитник. И кто-то получит за свои домогательства к Лии

как же это было горячо и проникновенно... да, Лия у нас - самый настоящий подарок, на который, Амир, уже покушается одно недоразумение... и которое поиструнить просто необходимо, но Лия о нем не скажет(((
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
20.04.2023, 07:51:20

Спасибо за горячее продолжение)♥︎

avatar
20.04.2023, 08:38:59

А сегодня будет продолжение?)))

avatar
19.04.2023, 22:02:45

Яся огромное спасибо за продолжение!!

avatar
19.04.2023, 19:12:47

Мда, тут похоже за Лею не только с Петром войнушка намечается, но и с «благодетелем» Петра. Но за Лею стоит побороться!
Благодарю ❤

avatar
19.04.2023, 19:39:49

Спасибо большое, Элла, за продолжение. Очень вкусная и нежная глава. Сразу понятно, что есть мужчина с большой буквы и маленькая девчушка, для которой готовы открыть неизведанный мир блаженства.

avatar
19.04.2023, 17:28:22

Маленькая зайка) я представляю какой будет космос потом)

avatar
19.04.2023, 17:46:24

Как же чувственно и трепетно, ярко и страстно, нежно и заботливо! Просто невероятные эмоции и дикая химия между этими двумя. Да, Амир, это твой второй шанс, твое благословение с небес! Но и испытание тоже;-) Готов? Справишься?
Благодарю, Ярославна! Очень вкусная глава!

avatar
19.04.2023, 18:22:52

Амир как же было сложно ему сдержатся чтоб полностью не попробовать эту девочку, но так было красиво
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
19.04.2023, 18:40:10

Уоуоу!
Чего стоило Амиру то сдержаться! С такой то девочкой! И с такой особенностью!)
Какой а!
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
19.04.2023, 18:41:17

какая вкусная и горячая глава))) мысли и его эмоции, её реакция! я растаяла... наша девочка нежная и чистая...вот кто оценит этот клад, так это Амир... беречь такое сокровище надо)) спасибо, Ясь))) муррр)))