Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4429 354060

Текущий рейтинг:
#2961 в Романтическая эротика
#3882 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 16:28:09

Вот это пападос,попробуй обмануть папу,придумай что то про котика или собачку .А вообще тяжело так находится между молотом и наковальней,девочка повзрослела,папа все время забывает что дочь выросла и даже успела влюбиться ,а знал бы в кого на цепь посадил бы.

avatar
25.04.2023, 16:08:07

И только я подумала, что кто-то их может увидеть, так тут же ветка треснула в кустах. Папа папой! Но там точно был не он…а вдруг это Никита сталкерит за Лией?! Он может. От него не убудет.
Лие срочно нужно придумать правдоподобную легенду, почему ей пришлось выйти. Можно сказать, что услышала, как котенок пищал во дворе, или сидела на подоконнике и уронила что-то. Хотя, судя по ее отцу, он найдет к чему придраться.
А вообще, конечно, когда тебя ждет внизу серьезный мужчина, который тебе очень нравится, а ты не можешь выйти из-за родителей, это конечно, такое попадалово… Между ними прямо пропасть! Они такие разные, из разных миров. И соединить двоих таких людей могут только по-настоящему сильные чувства.
А еще я хотела сказать, что Амир ооооочень «плохо» на нас влияет;))))
Спасибо за продолжение)

avatar
24.04.2023, 22:34:55

Ооо, значит Амир уже знает чья она дочь... )

avatar
24.04.2023, 04:42:53

Похоже ужин обрадовал Амира) да так, что он решил сделать алаверды;-)
Благодарю, Ярославна! С нетерпением жду продолжения

Яся, спасибо большое за продолжение. Скажу честно, читаю много книг в процессе написания (вот такая я чокнутая). Но некоторые ждем с ужасом, потому как страшно, реально нервы сдают, некоторые хочется удалить и прочитать полностью, когда закончат писать авторы, некоторые просто читаешь, некоторые с волнением. Но так, чтоб с нетерпением - такое нечасто.

Ого!!! Амир в нетерпении)) Ну он же чувствует, что она готова , готова принять от него всё) Ждём следующую главу, там должно быть очень горячо! Огромное спасибо, Ясенька!

avatar
23.04.2023, 10:06:27

Мне нравится, что Лия выражает открыто чувства к Амиру. Иногда читаешь книгу и думаешь «признайтесь вы уже друг другу»))

avatar
23.04.2023, 10:07:19

Спасибо, Элла, у девочки первая любовь, а у Амира одержимость Лией. Интересное продолжение.

avatar
23.04.2023, 10:13:27

Прелесть, а не книга! Спасибо!!!!!!

avatar
23.04.2023, 10:17:59

Ммммм..прилетел и к ней!❤❤❤
Прэлэстнооо!
Что там у папы с мамой за тайны такие интересно??
Огромное спасибо!

avatar
23.04.2023, 10:34:17

Спасибо за главу!❤️
Амир, думаю, прям с аэропорта к ней, иначе благодарить за ужин мог бы и по телефону. Просто настолько не терпелось увидеть свою малышку)))
Ну а Лии сколько ещё басни родителям сочинять?.. с этим нужно что-то решать, Элла.
Девочке почти 19, а не 16-17. А оберегает отец дочку как коршун, чтоб недоделанному Никитке невинной досталась после свадьбы.. чтоб ещё большую гордость за дочку испытал. Прихвостень!!
Папа Лии и в трезвом состоянии ни очень, а когда напьется вообще отвратительным становится((
Ну, это не ваша вина, милая Эллочка!
Вас я люблю!)))

А человек которого засадил за решетку в свое время Петя, был Амир, кмк.
Это будет полным шоком для сердобольный нашей девочки... =(

avatar
23.04.2023, 10:55:02

Спасибо огромное Яся!!

avatar
23.04.2023, 12:01:48

Что-то папенька мне все больше не нравится.

avatar
23.04.2023, 12:20:42

Очень ждём встречи с Амиром)
Осталось как-то выбраться из дома. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.04.2023, 13:30:41

Лие очень идёт быть в квартире Амира, интересно как Лия будет спускаться к Амиру, главное чтоб отец не увидел, а с мамой можна договорится
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
23.04.2023, 13:47:38

Кого это папа засадил, что мучаются до сих пор, интересно о ком это мама сказала, а папа Лию в ежовых рукавицах держит, даже на экскурсии не отпускает, а она ведь уже не школьница, как ей сейчас потихоньку улизнуть из дома к Амиру)) Спасибо, Яся!

да уж... папа у нас тот еще "хороший" человек... гонору конечно... а вот сообщение от Амира прямо душу греет))
Ясь, спасибо за продолжение))

avatar
23.04.2023, 17:07:45

Между ними такая химия,Лия для Амира незамутненный алмаз ,чистый ,искристый и манящий.Ох и не просто будет Лие когда узнает про отца и Амира.

avatar
23.04.2023, 17:57:11

Уиии какая концовка)приехал и сразу к своей малышке, только как? Будем держать пальчики. А Лия, что за умничка, ужин приготовила. Амира нет рядом, но хотя бы так, в его квартире. Мне их переписка напомнила то чувство, когда в начале отношений переписываетесь и ты ждёшь, смотришь на это "печатает", а сердце как безумное тарабанит))) Эта папина гиперопека уже с маразмом граничит, ещё ладно клубы, но школьные экскурсии. Ни к чему хорошему это не приводит, всё приходится скрывать, делать втихаря. Хорошо, что у Лии мама адекватная, всё понимает. У папы алкоголь язык развязал, но пока ничего не ясно, но что-то уже всё неспокойнее и волнительнее. Ведь Амир уже знает, где она живет. Скоро всё больше будут вовлекаться в жизни др др. Спасибо за продолжение❤

avatar
23.04.2023, 19:06:36

Впечатлился фотками Лии вместе с Локи у него в квартире :) Амир совсем поплыл ")
Благодарю ❤