Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4429 354060

Текущий рейтинг:
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 11:07:35

Спасибо за продолжение!❤️ До конца главы надеялась, что выстреливший в отца Лии бандит не Амир... Но, им оказался он...(((

Что же случилось, что дружба превратилась во вражду? Представляю шок Лии, когда она сложит пазлы и узнает кто этот человек. Будет ли она думать о том, что Амир с ней специально или поверит ему безоговорочно? Столько вопросов пока, но ощущение что очень скоро тайное станет явным. Большое спасибо за главу))

avatar
01.05.2023, 10:24:30

Что же между бывшими друзьями произошло, что у них такая ненависть и что наверное Амир наш выстрелил, сколько тайн которые поскорее хочется узнать.
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
01.05.2023, 09:58:05

Спасибо огромное Ярослава!

avatar
01.05.2023, 09:29:41

Почему-то кажется мне, что история пересказанная отцом - это его версия событий. Утрированная версия. И все было не совсем так. И не хотел Амир причинить беременной жене вред.
Теперь интересно услышать версию Амира;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
01.05.2023, 09:15:36

Что такое натворил папуля, что Амир так поступил?!

Чую, Амир это на фото и стрелял тоже!!! И не просто так папа получил, не все так просто! Амир не производит впечатление бандита! Вижимо, что-то было. Яся, что булет, что будет!!!!!!

avatar
01.05.2023, 09:07:31

Мальчик на фото Амир. Ой что будет!!!

Уже горячо, а что будет, когда он доберется до нее полностью?! Лия настолько отдалась чувствам, что впервые проигнорировала звонок отца. За последние сутки это уже второй косяк)) Девочка выходит из- под тотального контроля папочки) Ясенька, огромное спасибо! Очень круто!!!

avatar
29.04.2023, 21:05:20

Девочки пламя, Амир и правда никому не не отдаст это однозначно.

avatar
29.04.2023, 22:42:23

С тобой невозможно терпеть, Амир)))

avatar
29.04.2023, 22:56:42

Любовь)))
И как всегда мешает папа

avatar
29.04.2023, 23:33:23

От такой сладкой желанной девочки трудно оторваться. Больше никто и никогда, кроме него. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.04.2023, 06:37:00

Ай, как вкусно!
Благодарю, Ярославна!

avatar
30.04.2023, 07:35:06

Спасибо большое, Элла!❤️
Отец, в своем амплуа) Даже во время болезни бдит во всю)
Но, запретный плод он такой) а Лия его уже надкусила .... отцу придется смириться)))

Яся, вопрос. А завтра жжать? Или выходной?

avatar
29.04.2023, 18:40:23

Спасибо за продолжение!
Девочка Лия веревки вьет из взрослого и матерого мужика))) Посмотрим, кто кого) Очень интересно!
Было бы проще, если бы не папа(, и его контроль...

avatar
29.04.2023, 17:04:42

Уууу! Маленькая провокаторша)) с огнем играет, девонька…ну, собственно, этого мы и добиваемся;)))
Спасибо)❤️

avatar
29.04.2023, 17:36:22

Лия так заводится с Амиром, уже на всё готова, но он скала, сам еле держится, но не сейчас, ух, а доберётся будет небо в алмазах... да только папа какой чувствительный в такой момент звонит не подходящий!)) Спасибо,Яся!