https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивоооу! вооу! ну что за мужчина! мммм..
было очень вкуснооооо! омомочки!
пасибки!
Ну, какие тут бухгалтеры и секретари)) Думаю, что теперь Лия точно не будет париться по их поводу, Амир всё сделал для этого! Сколько же у него выдержки, всё время быть на грани, ходить по краю и останавливаться. Ещё и у папы словно радар настроен так то, в какое время надо звонить)) Большое спасибо❤️
Спасибо большое за продолжение.
Элла, спасибо) очень горячие ребята! Ещё и признания в ход пошли))) Потрясающая пара.
Спасибо огромное за такую главу, просто огонь, одержимость Амира и нежность Лии красивая линия вашего романа.
Ууух, вот это жаришка! А что будет, когда доберемся до их первого раза, там просто крышеснос будет)) Мне так понравилось, как он всё таки поддался, серьёзный дядя отложил дела ради своей малышки. Вообще он - золото: накормил, полюбил, ещё и домой отвезти хочет. Эх мне нравятся эти привилегии))) Не зря Лия домой засобиралась, вот и папа звонит, хоспади. Болел бы себе спокойно, но нет. Ясик, спасибо огромное за такое чувственное продолжение, прям до мурашек ❤
Амир имеет железную видержку, не хочется думать что после всего он полезет на секретаря, верю ему, но как де красиво было у Лии, хочется скорее когда они оба получат наслаждение
Спасибо большое Эллочка это было очень красиво мои * миллион сердечек***
Что за концлагерь, даже за калитку не выйти..
Когда влюблен, особенно в юности, то мозги напрочь отключает, сначала делаешь, а потом думаешь. Так что Лия ничего противоестественного для влюбленной не сделала приехав без предупреждения к Амир :)
Благодарю ❤
Яся огромное спасибо!!!
В этот раз Лию пронесло, и отец ни о чем не догадался. Но подруга права, долго скрывать не получится, тем более от такого бдительного отца. Думаю, зря переживает Лия, что без предупреждения пришла, Амир рад, просто занят. Да она и сама это видит. Угу, дела. Спасибо за продолжение)♥︎
Все таки сумела выкрутится от папы, на первый раз повезло, но уж очень он сильно давить своей опекой, но вот не нравится мне её подружка Юля и жду от неё подставы, или я слишком подозрительна или она не проста
Лия уже успела нарисовать картинки в голове Амир и 2 девушки
Спасибо большое за очень интересное продолжение мои * миллион сердечек***
Спасибо большое за проду!❤️
Вычитала где-то, что если хорошие девочки врут, то происходит это по двум причинам: выхватить чуточку свободы для себя или
защитить близкого человека) У Лии - все вместе :)
Да, я соглашусь, что пока они не определились кем являются друг-другу - лучше все оставить в секрете.
А в следующей главе, кому-то, кажется, устроят первую в жизни сцену ревности )))
Ждём с нетерпением! :)
Спасибо,ну Лия влюбленная ,восторженная девченка ,для неё сейчас все ах!!,а Амир взрослый и для него есть граница для удовольствиея и работы и на работе он совсем другой.
отмазалась пока от папы!)))
Амир канеш такой сурьезный мужчина!,).весь в работе! а Лие сиди и переживай!)
как бежит то к нему! без него не могет!,)
большое спасибо!
Да в этот раз у неё получилось выкрутиться с отцом. Спасибо!!
Фух, выкрутилась в ситуации с отцом)) Вот только сказала же,что не выходила за калитку, а ведь кто то там был и видел обратное. А насчёт Амира, то кажется Лия зря себя накручивает, он весь в работе, вот пока и сосредоточен на ней, а так наверняка очень рад видеть свою девочку. Большое спасибо ❤️
даже если бы позвонила, то Амир все равно бы предложил приехать))) не стоит себя на пустом месте накручивать, а лучше насладиться этими крохотными минутами наедине пока...
Ясь, спасибо за продолжение))
В этот раз выкрутилась)))
Спасибо большое за продолжение, история Амира и Лии продолжается.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена