https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как все просто оказалось.... а Петр то раздувал ситуацию - как будто там не знамо что
Ну они и придумали... зарыли бы труп по быстрому, и нету тела нету дела. Чёт не сообразили)))
Мда, своя шкура кАнЭШнА дороже, но не до такой же степени "( Тут реальная подстава от Петра. Понимаю Амира и его желание, чтобы Петр не сделал карьеру.
Благодарю❤
У папашки сейчас крыша поедет)))))) мне самой, аж, поплохело...)))))
Ну Амирчик, нетерпеливый)))))
Спасибо ❤️❤️❤️
Не слова красят мужчину, а поступки.
Хотя я тоже на грани обморока, как и Лия)))
Благодарю, Ярославна!
Амир молодец!!
спасибо вам огромное за продолжение, мужик супер, класс!
Амир молодец. Пришёл сам. Что будет? Спасибо!
Яся, спасибо)))
Очень нравится Амир))) Правильный мужчина)))
Мужик! Уважаю!
Сейчас Пётр побежит за табельным оружием. Или его удар хватит. Спасибо за продолжение)♥︎
Амир красавчик, вообще не стал тянуть и тупить) На месте Лии у меня бы тоже голова кругом пошла))
Охохошечкі!) Неочікувано, і це клас!!! Які у нас рішучі ГГ!! Дякую, дуже цікаво! П.С. Не розібралась, як до вас звертатися - два ім'я проскакують у коментах ;)
А вот и он... писец)))
Амир настоящий мужчина
Ух ты!!! Вот это взрыв эмоций! Ну Амир не был бы Амиром, если бы не решил раскрыть все карты. Что он предложит Петру? Тот сейчас с ума сойдет от этой новости. С одной стороны Амир молодец, действует на два шага вперёд. Мало ли, что там за компромат, он наверняка в курсе, что Петр под него копает. С другой, Лие придется очень тяжело. Не заберет же Амир ее с собой?! Огромное спасибо, Ясенька!
Я с каждым разом восхищаюсь Амиром всё больше и больше.
Ведь очевидно, что он несправедливо пострадал от Игнатовых.
Ни за что ни про что в юном возрасте сел в тюрьму.
И имеет полное право их ненавидеть.
И даже мстить.
Но несмотря на это наступил на горло собственной гордости и сам сделал первый шаг.
Сам пришёл к своему врагу.
Молодец Амир! Теперь все выяснят)))
Ой, что сейчас будет??!!
Мамочки!!
Кое кому очень сильно попадёт за то, что за дочей не уследила
Молодец Амир. Не стал отсиживаться в кустах. Как бы Петр сейчас не принял бы решение срочно выдать Лию замуж за Никиту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена