Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4263 в Романтическая эротика
#5984 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 19:33:06

Мне кажется, от Лии теперь многое зависит.
Как она себя поведёт и кого выберет.
Потому что Амир свой выбор сделал и позицию обозначил.
Теперь дело за ней.

avatar
08.06.2023, 15:57:21

Я в обмороке, как Лия там стоит ещё ʕノ)ᴥ(ヾʔ

Вот мужик! Вот это я понимаю! Мамочки, что будет????

avatar
08.06.2023, 15:35:23

Что-то Петр слишком эмоционально реагирует на имя Амир Шахин, слишком много туману вокруг наводит…суеты столько. В тоже время Амир ничего такого не делает в сторону Петра. Значит, вина Петра больше есть, чем нам малюют;)) рыльце то в пушку, видимо…
Правильно, чего тянуть то…в досье бы 100% было бы про Лию сказано. Амир это предугадал.
Спасибо за продолжение)❤️

avatar
08.06.2023, 15:44:29

Амир взял на себя ответственность за них с Лией отношения, очень смелое решение, достойное уважения, как уж Пётр примет такую новость это вопрос, ну пусть так при Лие говорят два бывших друга, ставших потом врагами))

avatar
08.06.2023, 15:46:47

Я умир! Божечки мой! Амирчик! Ты очень крут!
Настоящий мужик! Не прятаться же!
Уууууи!! Класс!
Папа у шоке!
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
08.06.2023, 15:50:16

Блинн, класс. Какой же он молодец!!! Я каждый день жду продолжения

avatar
08.06.2023, 15:51:11

Спасибо большое за продолжение. Если мужчина настоящий, то все его поступки мужские, а главное всю ответственность берет на себя. Что бы ни случилось с ними, Лия- маленькая девочка влюбилась в достойного человека.

Вот так поступают взрослые ответственные мужчины

Страх Лии конечно понятен, но и Амир все правильно сделал... смысла скрывать все равно нет, а сидеть и ждать, когда Пётр узнает - тоже не вариант... уж лучше лично оповестить, ведь бури в любом случае не избежать... единственное, что Лие папаша спокойного житья не даст... если только с Амиром не уйдёт, хотя и в этом случае мира не будет... но в Амире уверена я: не даст свою принцессу в обиду!!!
Ясь, спасибо за продолжение)))

Элла, спасибо) Амир потрясающий)

avatar
08.06.2023, 15:20:01

Смелый Амир, притом всё сделал без подковерных игр, во всяком случае сейчас :) Петр в шоке, впрочем как и все в их семье)
Благодарю ❤

Какой же Амир умница!!! Нет слов...

Настоящий мужчина именно так и поступил бы, пришёл и всё рассказал. Рано или и поздно это всё равно бы случилось. Амир считай весь огонь на себя взял, хотя теперь страшно за Лию, и за то что Пётр может из себя выйти от произошедшего. Я в восторге от Амира!)) Большое спасибо ❤️

avatar
06.06.2023, 17:32:26

ну думаю, что правду от Петра она сейчас не услышит! если спросит!
не легко им будет конечно! и да Амир так прав! позволения у папы не надо спрашивать! тем более это дохлый номер!
нравится мне, что он Лию не собирается отпускать!
огромное спасибо!

Какие молодцы! Держитесь друг за друга, у вас все получится)))

Лие многое предстоит узнать про отца. Амир не стал бы просто так приходить к нему с оружием, и не стал бы врать Лие, какой бы эта правда не была. Вся информация свалилась на неё как снежный ком, и конечно ей надо время чтоб это всё переварить. И ещё решить, готова ли она продолжать дальше с Амиром или нет, готова ли бороться за них. На её хрупкие плечи ляжет груз выбора, а выбирать в любом случае кого-то из мужчин придётся. Ну, или придётся находить способ, чтоб зарыть топор войны, если это конечно возможно)) А вот расскажет Лие правду отец, он может задать ей вопросы, почему она так интересуется этой темой. Большое спасибо!))

avatar
06.06.2023, 18:43:12

Что ж, у судьбы-злодейки были свои планы на этих двоих. Она снова столкнула двух таких близких, но таких далёких людей (отца Лии и Амира) лбами, выбрав для этого весьма изощренный способ. Но чему Амир успел научиться за эти годы, так это тому, чтобы идти до конца и брать от жизни все, что ему причитается. И раз уж Лия ворвалась в его жизнь и осела в его сердце, он её не отпустит. Придется вынести ещё не один "бой", но уверена, Амир не отступит. Тем более, что территорию он уже пометил;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
06.06.2023, 20:14:39

Ярослава огромное спасибо!!

С этим придется переспать Лие. Не знаю, как она добьётся правды от отца, это вызовет подозрение Петра. Он предал Амира, но со временем убедил сам себя и мать Лии, что он поступил правильно. Но поступил- то он так во благо себе и своей карьере! Наверное, правильно, что Лия сейчас уйдет, им нужно время, просто время. Привыкнуть к другой реальности. Ясенька, огромное спасибо!