https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы ж наш красавчик))
Самый лучший))
Самый упорный))
Самый ответственный))
Лия, дорогая, даже не сомневайся.
Держись за него.
Такие мужчины - большая редкость.
Элла, спасибо) ❤
Спасибо за проду, за острые эмоции ;)
Ого, даже так, а вернее, только так, Амир спрашивать не намерен, потому что отец своего согласия точно не даст. Спасибо за продолжение)♥︎
Конечно не позволит. Сделает все, чтобы разлучить.
если его спрашивать, то счастливой явно никогда не станешь... учитывая, что в Никите он опасности не видит... а вот Амиру бы кстати не мешало сдать этого Никиту, потому что после последнего разговора он точно предпримит что-то((( а прошлое... оно болючее... и ей ещё придётся похоже немало неприятных сюрпризов об отце узнать...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Никогда не устану восхищаться героиней и признаваться ей в любви))
Невероятно смелая самоотверженная девочка.
Если любит - то беззаветно.
Если верит - то безоговорочно.
Если преданна - то до конца.
И мне кажется, что будет бэбик))
Ну слава Богу! Эмоции немного улеглись! Мозги рулят!
Дякую!!! Яка ж я рада) Лія - розумниця... Левиця! Свого не віддасть!
оххохо... два дня счастья и бац... как ушатом ледяной воды облило от столь неожиданной встречи и слов отца... а потом ещё осознание, что признаться ни одному из них не сможет... и ведь папаша специально слова подбирал какие... хотя и Виталий не лучше высказывался после открытия правды в адрес Лии... как же за неё больно... даже боюсь представить что будет, когда Пётр узнает... Амир то еле сдержался и не отключил голову, вняв признанию Лии... хотя и ему безусловно тяжело было от возможного нового удара под дых... благо Лия все же решилась встретиться и не побоялась высказаться... но как же тревожно за них... чувствую, что все же под раздачу она попадет(((
Ясь, спасибо за продолжение)))
Уууууф! Какая же все таки стала смелая Лия! Пришла, наорала!) О чувствах сказала! Надеюсь Амирыч прислушается к себе хорошенько и к Лие! Она бы не смогла так с ним! Она не инструмент мести! Так вышло, что она дочь твоего врага! И с этим увы ничего не сделаешь! Остается любить! Но просто походу не будет!
Огромное спасибо!❤❤❤ читала и мураши бежали!
Спасибо! Интересно Амир расскажет что же произошло?
Спасибо, Яся!!! я так рада, что они поговорили, хотя бы о чувствах и о том, что все между ними по-настоящему, поверили, впереди еще разговор, надеюсь более подробный, чтобы постараться разобраться как и почему так вышло много лет назад! Как узнаёт папа, мне даже страшно представить, еще ведь и Никита появиться должен, не он ли поможет всплыть правде о Лие и Амире.. жду продолжения;))))
Спасибо за продолжение. Какие страсти ... Ромео и Джульетта отдыхают.... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, Эллочка. Главное, что одержимость и любовь никуда не делись, будем надеяться только на лучшее.
Амир бы наверное ещё долго переваривал случившееся, сам бы если и пришёл, то не скоро. Лия бы извелась за это время. Смелая девочка, не побоялась, сбежала и к нему пришла. У них просто эмоции через край, и не удивительно, что всё в страсть вылилось. Расскажет ли Амир сам о том что произошло у них с её отцом или пока для этого не время? Переживаю, что теперь они не скоро увидятся, ведь отец с Лии перестанет спускать глаза. Большое спасибо ❤️
Элла, спасибо) Очень круто) Рада, что Амир выслушал и поверил Лие.
Улыбнуло... ну как в жизни - пока "по бошке" мужик не получит от своей, мозги не включаются ни как)))))))♡♡♡
За что с ними так судьба, подвергая их чувства такому испытанию? Спасибо за продолжение)♥︎
Ох! Перечитала несколько раз! Наконец-то разобрались)) Теперь не отпускать друг друга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена