https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13878 в Романтическая эротика
#30851 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какие страсти кипят у Амира и Лии, хорошо что она прибежала и всё ему высказала, сидел и думал бы о её хитрости, а тут любовь, только как выбираться из дома, папа решил за ручку Лию водить из дома в универ и обратно домой...Спасибо, Яся!
Главное, чтобы Лие не пришлось выбирать между отцом и любимым.
Ярослава огромное спасибо!!!Как же я их люблю !!
Какие страсти кипят!!! У меня аж ком в горле и мурашки по коже. Ясь, как круто ты эмоции описываешь, потрясающе! Вот и помирились. Теперь папаня, конечно, шагу ступить Лие не даст. Но ночи то никто не отменял. Правда тоже, до поры до времени. Где- то будет прокол. И что- то про Никиту давно не слышно. Ясенька, огромное спасибо!
Спасибо большое, Яся! ❤️
Они все преодолеют, я в это верю!
А меня вот крамольная мысль посетила: а что если этот Виталик (друг Амира) сам же в свое время все факты подтасовав подставил Амира, сдал его Петру, а потом сам же вытащил его , чтобы заполучить беспрекословного ручного питомца готового на все?
Знаю, возможно, я сейчас валю с больной головы на здоровую, но все же....
Ясенька, привет) что-то вылетела я немного из событий ((что говорить, я в шоке, хотя было ясно куда всё катиться( Открытие Амира как-то драматичнее прошло для меня.. Жалко его очень, его сомнения понятны, после стольких ошибок, предательств, он поверил, только бы не разочаровывался раньше времени. Я верю, что он прислушается к себе и довериться своим чувствам, как-то сопливо звучит)) особенно для Амира, но пусть думает о фиалковых глазах, о честности Лии и не сворачивает с этого пути. Очень жду их разговора и боюсь❤
Бедная девочка! Как бы козлом отпущения не стала...
Бедна Лия , что должно произойти , что бы отец и Амир нашли общий язык . Амиру , есть за что прощать отца , но сможет ли он сделать это . А вот отец Лии , винит во всем Амира и не видит своих ошибок . Страшно представить , что должно произойти , что бы объединить их
Так переживательно, что-то дальше будет!!!!
Подозревает Амир, что девочка неслучайно появилась. Больно думать, что всё обман, даже не верится... Спасибо за продолжение)♥︎
Амир, конечно, сейчас тоже в эмоциональном шоке. Первые мысли, естественно, что все это подстава. Но Амир не тот человек, чтобы долго гонять мысли и догадки. Строго спросит с Лит ее намерения. Но ..даже при положительном раскладе, как ему выцарапывать ее из рук Петра? Жду их встречу, очень надеюсь на понимание, на открытый разговор. Думаю, Амир шокирует Лию предательством отца. Огромное спасибо, Ясенька!
Кровь то одна. Но Лия совсем другая.
Ох как им теперь будет обоим сложно все принять. И сможет ли он её понять что она поначалу ничего не знала. Спасибо!!
У Амира пока что откат из-за новости что Лия дочь Игнатова.... все встанет на место когда Лия приедет к нему в клуб, а в том, что она захочет его увидеть и объясниться - я не сомневаюсь)
P.S. Написала на почту :)
блииин! Виталий! ты это! поток своих мыслей то останови!
много ты знаешь про Лию! накручивает Амирчика!
понятное дело ему сейчас больно! подпустил близко девочку свою!
охохо! что же будет!??
большое спасибо!
Честно говоря, думала что Лия будет думать, мол Амир специально с ней начал встречаться, а тут у Амира такие мысли.. Очень грустно и больно за них. Такая безнадега(( Очень эмоциональная глава получилась! Большое спасибо ❤️
У меня аж сердце сжалось! Это было мощно!
Я сегодня немногословна…для меня это трагедия, самая настоящая.((( Прямо безнадега…но как там говорится, «пока мы живы, все еще можно исправить».
Спасибо)❤️
Дякую!!! Важко обом зараз ((, але вони розсудливі і закохані один в одного, тому розрулять!) Думаю, що Лія не забариться.
Пока с горяча Амир стандартно негативно мыслит про Лию, жду что изменит его мнение :)
Благодарю ❤
Оц, мамочки! Вот у них мозги враскоряк! Им бы поговорить. Лие раскказать, когда она узнала, Амир поймет, что она не врет. Понятно, что разберутся, но пока в душе раздрай!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена