Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354112

Текущий рейтинг:
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 13:02:45

У Амира есть мозги.
Верю, что он во всём разберётся.
Нужно время.
Спасибо большое за такую нервотрепательную проду))

avatar
02.06.2023, 10:29:15

Прям тревожно стало (

Элла, спасибо) От размышлений Амира стало тяжело на душе (((Очень надеюсь, что его жизненный опыт и любовь к Лие не дадут обмануться, что он даст ей рассказать как было на самом деле!

avatar
02.06.2023, 10:22:17

Я так и думала,что Амир заподозрит Лию в обманеччто она специально с ним встречалась.Ну и дурак он тогда,если не понял какая Лия на самом деле.

avatar
02.06.2023, 10:28:32

Спасибо, Эллочка, теперь Амир еще долго будет себя изводить, а Лия себя. Вот вам и судьба.

Нда... не все так просто... они были друзьями.... что же там случилось потом...
И поверет ли он Лии.... спасибо!

avatar
01.06.2023, 00:31:53

Вот всё и раскрылось. Теперь Лия будет переживать, что говорить, как объяснить, почему молчала. Спасибо за продолжение)♥︎

Так мы все и думали, что добром это не кончится. Ну не подумает же Амир в самом деле, что девочка просто им манипулирует или мстит за отца?! Ведь у нее все написано на лице, каждая эмоция, ее невозможно сыграть. Я прям с Лией ощутила эту боль, страх, нет, даже ужас от этой встречи. Ещё и Виталий, ( " Где ты её нашел?" ), хоть не проболтался. Теперь стебаться будет над Амиром. Как спать теперь, Ясенька? ))) Огромное спасибо тебе, за такие яркие эмоции! Ты уж подстели там им соломки)))

avatar
01.06.2023, 15:00:29

Элла, здравствуйте❤️
А можно вы подарите мне промик не на "Дочь прокурора", а на другую вашу не менее замечательную и одну из первых книг "Провальные каникулы"? :)

avatar
31.05.2023, 20:38:44

Огромное спасибо за продолжение!!! Сердечко у меня затрепетало, неожиданная встреча!!

avatar
31.05.2023, 19:03:47

спасибо, дорогая))) ох, настал этот момент! вот у меня мысль бы была, будь я на месте Лии "лучше бы я сама рассказала", ну правда.. Лия теперь без сна будет, вся изведётся..а Амир... я думаю он все понял, догадался.. разговоры эти, её взгляд, эти глаза в глаза.. она знала.. и промолчала! хочется все таки, чтобы он немного остыл, и поговорили они уже на менее нервной ноте... приедет ли, что думает.. Яся, от кого следующая глава, хоть бы от него!!!!!

avatar
31.05.2023, 18:23:17

"Нормальная" мораль у папы.
То есть он знал (ну или позже узнал) что Амир невиновен, и всё равно оправдывает себя.
Очень страшно на самом деле, что такие люди работают в органах.
Он может сколь угодно быть честным человеком (хотя я сомневаюсь что Пётр чист), но голимая справедливость, справедливость без эмпатии, деление всех на чёрных и белых, лишает его человечности и превращает в робота.
Девушка настоящее сокровище. Такая молоденькая, но столько в ней мудрости, безусловности, прямоты.
Элла, спасибо большое))

Элла, спасибо) ❤Вот так встреча!!! Интересно приедет ли Амир теперь ночью????

avatar
31.05.2023, 16:59:31

Так страшно :( что же будет дальше......ждём;)

avatar
31.05.2023, 10:11:09

Спасибо, большое, Элла! ❤️
Было неожиданно... Но, я рада, что правда вскрылась так быстро, иначе Лия ещё больше извелась бы, а теперь все зависит от Амира: насколько сильно он любит Лию и готов бороться за свое счастье... Ведь за свою любимую надо бороться!
Лично Лия ему ничего не сделала.

avatar
31.05.2023, 09:58:55

Ёлки ёлки палки... *нервно грызёт ногти*
Спасиибо ❤️

Амир узнал чья она дочь. Ой что теперь будет?

Всё тайное рано или поздно становится явным...Вот один из мужчин теперь знает правду. Им бы поговорить теперь, объясниться. Большое спасибо ❤️

avatar
31.05.2023, 10:12:33

А вот это не хорошо.

avatar
31.05.2023, 10:16:52

Вот это офигеть! Вот это поворот! Просто ппц!
Ааааааааа....нервно теперь и переживательно!
Ооох Амир! С этим взглядом! Емае!
Мдаааа..уж!
Спасибо большое!