https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2966 в Романтическая эротика
#3901 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя спина горит вместе с Лией!)) Охххх, что же будет то?! Страшновато что-то… Я очень надеюсь, что Амир не подумает, что Петр ее специально подослал и что все это чистая случайность…судьба?! Спасибо за продолжение)❤️
Ой, мамочки! Реально страшно! Чтож будет-то? Он не может отказаться, не может!!
Нда.... но Амир же не дурак.... должен понимать , что Лия не имеет отношение к делам отца! Что это всего навсего стечение обстоятельств....
Помучается сейчас...и не сможет выбросить Лию из головы... должен забрать ее себе... будет война... бедная Лия...
Просто пздц(
Яся, спасибо за главу)))
А когда примерно будет окончена книга?
тадам, неожиданная, но ожидаемая встреча. Теперь у Амира переворот вселенной.
Благодарю❤
Ах ты ж, но это должно было случиться рано или поздно, что дальше будет происходить, но по любому Лие будет не просто, видимо придётся выбирать любовь или семья) Спасибо, Яся!
С нетерпением жду продолжения, что теперь будет?! Надеюсь Амир не подумает, что она его специально обманывали, она сама не знала всего. За Лию очень переживаю, бедная девочка, оказалась меж двух огней.
Это просто невероятно интересно что же будет дальше , я не вытерплю ждать следующую главу
Спасибо вам за хорошую книгу Дочь прокурора читается легко на одном дыхании,очень понравилась
Зря Лия молчит. Когда всё раскроется... даже страшно представить что будет. Спасибо за продолжение)♥︎
Элла, спасибо), ❤Я вся на нервах!!! Бедная Лия, как тяжело ей, выбор она свой сделала, но семья есть семья.
Спасибо большое, Эллочка. Бедная Лия.
Думаю сейчас все и выяснится.... возможно
Да уж, Лия между двух огней :( Скрывать личную жизнь до беЗконечности не получится.
Благодарю ❤
какой умничка Амир! приют готов купить и ей отдать! поступок!
папа еще этот! вот надо ему заехать то!
уууу..
спасибо!
Красивый поступок от Амира насчёт приюта. Он доказывает свои чувства поступками, и его очень злит, что Лия не спрашивает напрямую всё что хочет знать. Получается, что она ему не доверяет. Возможно сейчас Амир привезёт её в университет и увидит кто её отец? Одно понятно, что ей будет нелегко разрываться между двумя любимыми мужчинами. Большое спасибо за главу ❤️
Спасибо, Элла. Амир вряд ли уже отпустит Лию. Дай бог им пережить трудности.
Будет армагидец, когда отец узнает.
Что будет когда узнает. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена