https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2966 в Романтическая эротика
#3901 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Элла!❤️
Обещание Амира меня несколько успокоило и неважно как там отец будет рвать и метать... Главное - он обещал, что не оставит ее!
Родителей ведь не выбирают.
Папа всегда твердит о справедливости, а сам поступает нечестно, в уж в случае с Амиром тем более, вообще попахивает грязными делишками, да и версия о том, что ему не дают расти выше в карьере, да просто он нужен именно на этом месте прикормившим его людям, страшно за Лию, как она переживет правду об отце) Спасибо, Яся!
Спасибо огромное Ярослава!!
Амир с таким упоением и жадностью ее целует. А злится как, что не доверяет ему. Мне кажется, он вообще готов забрать ее к себе, если бы не родители. Взрослый мужчина, на минуточку, голову теряет, когда не видит или не слышит ее. Конечно она нужна ему! Мне очень нравится Амир, он открыт перед ней во всем. И ждёт от нее того же. Огромное спасибо, Ясенька!
Да не для кого проще не будет, Лия!! Будет только хуже. Амир и так думает, что ты ему не доверяешь, все время ища в нем минусы. Лучше поговорить, открыться… Амир все-равно узнает! «Тайное рано или поздно становится явным»! А это может обернуться против тебя.
Спасибо за продолжение)❤️
P.S. Мысль меня посетила одна…а не Петр ли сбил того человека?! А Амир, как «козел отпущения»?!
Просто странно все. Даже, если бы и Амир виноват был, получил срок все дела…это понятно. Но почему у Петра такая ненависть к нему?! У них же очень прочная связь была, там больше, чем дружба, там чуть ли не клятва на крови))) Во я загнула!!)) насмотрелась сериалов;))) А тут сразу отвернулся, возненавидел?!
❤️❤️❤️
Ну, что за вопросы то, Лия?)) Конечно нужна ему, иначе бы он не приехал в университет, иначе бы не стал разбираться в том, почему она не отвечает на смс и ведёт себя так напряженно! В данной ситуации понимаю их обоих. Амиру хочется доверия, а Лия как узнает о нём что-то новое делает маленький шаг назад. Но всё же Лие тоже хочется знать о его прошлом, каким бы оно не было. Лия молодец, что начала этот разговор, что узнала правду, причину по которой Амир был в тюрьме. Теперь конечно её будет мучить вопрос почему невиновного посадили, почему отец тогда не стал разбираться. Лия готова бороться за их отношения дальше, очень интересно как отреагирует Амир, когда узнает чья Лия дочь) Большое спасибо))
Спасибо большое за главу, Элла!❤️
Лие, вот сейчас следовало бы все рассказать Амиру, да и случай подвернулся - он увидел как она взволнована чем-то.... Поговорили бы и Амир помог бы разрешить эту ситуацию.
Страшно думать как именно он все узнает.
Хочется, чтоб Амир всю правду услышал от самой Лии, а не от кого-то еще... Это будет больнее всего((((
Подставили... За что же так с Амиром поступил прокурор? Выходит, не стал разбираться? Но я так понимаю, отец Лии не считает себя виноватым. Месть Амира это вопиющая несправедливость. Но Лия верит Амиру и готова бороться за них. Спасибо за продолжение)♥︎
Я понимаю чувства и опасения Лии.
И понимаю, почему она не открылась Амиру
Спасибо, Яся! значит Лия его какое то время избегает, не знает что делать, и они не встречались! и он сам за ней приехал и сразу по ней понял, что она другая! и Лия...нет чтобы поговорить откровенно, не договорила, не досказала, хотя поняла, что он не в курсе! и он в будущем посчитать может это как предательство, как недоверие с её стороны, жаль... если она хочет быть с ним, несмотря ни на что, как раз таки и надо во всем разобраться, кто и что сделал, кто прав, а кто нет! но потом папочка её под семь замков запрет, ещё и с Никитой не удивлюсь отправит куда нибудь ((( эх((((
Не хватило духа Лие всё выложить Амиру, но она же не опытная женщина, которая может взвесить все возможные последствия, а девочка впервые полюбившая мужчину, да и боится его оттолкнуть, если он узнает кто её отец, было бы правильней всё же рассказать, чтобы именно от неё Амир услышал правду, тем более, что Лия ни в чем не виновата, но вот так получилось, а жаль... Спасибо, Яся!
Элла, спасибо) Жаль что Лия сейчас не сказала про отца. Хотя для неё сейчас важнее другое. Выяснить у Амира, нужна ли она ему так же, как и он ей.
Ой как папа все узнает, а как Амир. Ох!
Ой-ей, наверное, всё же ей стоило сразу все сказать. Боюсь, что когда правда станет известна Амиру, а это в любом случае случится, он сочтет всё происходящее за предательство ( спасибо за продолжение)
Чем дальше, тем волнительно ещё больше..
Нужна ты ему Лия, очень нужна.
Спасибо, мой Яс❤️
Молодец, девочка!
Лия настолько боится потерять его, что комок недосказанности с ее стороны только растет. Амир - то ничего не скрывает, не уходит от ее вопросов. Боюсь, что когда все откроется, а это случится совсем скоро, Лие придется делать выбор, между им и отцом. Боже мой, как захватывает книга, сколько эмоций испытываешь вместе с героями! Спасибо огромное, Ясенька!
Так то смелая девочка! Такие слова сказать!
Но как же страшно мне! Что будет когда Амиру откроется правда! Чья она дочь и что она знала!
Ооох.....
Огромное спасибо!
Прочитала новую главу затаив дыхание.
Спасибо !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена