https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Романтическая эротика
#3912 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, Эллочка, волнительно.
Спасибо, Эллочка большое за продолжение.❤️
Я не буду объективной и скажу, что я всецело на стороне нашего Амирчика.
Чтобы он там не натворил.
А папа мутный тип и вот ему я не доверяю.
Лучше бы Лия задавала вопросы самой себе не на тему «а вдруг Амир меня использовал» (он бы мог за 18 лет кучу раз отомстить отцу и не через неё, ему просто это не нужно уже), а на тему «почему отец до сих пор думает про месть с другой стороны, когда прошло уже два десятка лет и пробивает всех друзей, почему доверяет только Никите и почему Никита считает, что они уже повязаны с Лией». Вот это более важный вопрос. Батя думает, что Никита хороший мальчик, а Амир супер плохой, только вот не Амир преследует девушку, а Никита. Что ж он его не пробил, неужели Никита нигде не засветился больше в плане каких-то косяков.
Так и думала, что Лия решит, что их знакомство с Амиром было не просто так. Тут ещё и папа накрутил своими словами, что её могут специально ради мести использовать. Самый верный способ получить ответы на свои вопросы, это поговорить с Амиром открыто. Большое спасибо за продолжение ❤️
Долго прятаться не получится.
да уж!! теперь Лие много о чем думать есть!
но может лучше всего поговорить с Амиром!?
ситуация конечно не простая! и долго прятаться от него не сможет!
большое спасибо!
Лия просто ещё не сопоставила имя Пётр в рассказе Амира о себе со своим отцом. Уверена роль отца в этой истории была отвратительной, раз даже через 18 лет он боится мести. Спасибо за продолжение)♥︎
Наша девочка не сможет притворяться.
Она, наверняка, попытается поговорить с любимым.
Но вот он может не захотеть продолжать отношения после того как узнает правду.
Я доверяю Амиру и верю, что он хороший парень!!
Он слишком хорош, что бы о нём плохо думать!Спасибо огромное Ярослава!!!
Грустно, что все так. Конечно, Амир не знал, чья она дочь, иначе и не начинал бы.Ведь с его- то связями, только пальцем щелкни, и вся инфа по Лие была бы перед ним. Другой вопрос, как отреагирует теперь и он, на то, что она дочь врага? Им надо объясниться. Они уже не смогут друг без друга. Да и боюсь, как бы не начали сватовство раньше времени. Огромное спасибо, Ясенька!
Ох, непросто сейчас Лие будет!!!!
А какой график прод данной книги?
Спасибо,да уж сейчас Лие не позавидуешь,кому верить и какая она правда ,как отличить кто прав а кто виноват,до девочке предстоит трудный период и трудный выбор.
Вот и у меня пару раз возникала мысль. Имея такие возможности, такую мощь, как Амир до сих пор справки не навел?! Или настолько голову потерял, что и забыл, что «доверяй, но проверяй». Возможно бы и его насторожило такое совпадение…
Папа может нам хоть сколько «воду в уши лить»)) нам интересно послушать мнение о том, что же случилось, другой стороны…Амира!
Спасибо)❤️
А папа что-то темнит, не всю информацию выдаёт, как-то не верится, что Амир такой весь ужасный злодей, а Петр белый и пушистый, в любом случае Лие будет не просто.
Ну ё моё(((((
Я так и знала(((((
Не хочу думать, но мне кажется что Амирчик сам порвёт с Лией, когда узнает чья она доча((((((
Спасибо,мне кажется Амир незнает что Лия дочь Петра,но поверит ли Лия что он не знал.и явно Петр не все говорит,мы пока незнаем что же между ними произошло Но у Лии будет трудный выбор,два значимых мужчины в ее жизни и пропасть между ними.Да уж,да уж.
Яся огромное спасибо!!
Спасибо за продочку))) как же мне не нравится её отец, он сам всех ненавидит, мне кажется, что Амир вообще про него не вспоминает и не вставлял палки в колеса! может папаша просто не заслужил повышения! А Лию жалко, рухнули ее мечты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена