https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2981 в Романтическая эротика
#3938 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как теперь дождаться новой проды :)
Как обычно, у Петра виноваты все, но не он. Уже даже интересно, за что Амир его «отменил». Амир «ни за что» вряд ли бы это сделал. Хотя кто знает) ждём))
Как бы не пришлось делать выбор.
Бедная Лия, между двух огней оказалась. Что же там в прошлом произошло? Но уверена, что всё, как и говорил Амир, Пётр его предал. А теперь ещё обиженку строит. Спасибо за продолжение)♥︎
Все интересней. Вот Амир узнает чья она дочь. Его реакция. Спасибо !
Спасибо, Эллочка за продолжение. Бедная Лия между двух огней: с одной стороны семья с другой Амир . Как это теперь все пережить? Да еще и ревность Лии.
охохо!!! вот она узнала кого ее отец ненавидит! а страшнее будет когда Амир узнает, чья она дочь! уууух...очень страшнаааа и переживательно!
огромное спасибо!
Элла, спасибо за продолжение) ❤Очень волнительно.
Элаа, спасибо) И за продолжение и за старую обложку! ❤Они здесь так похожи на себя) Рада, что Лия нашла правильные слова, чтобы объясниться с Никитой, правда боюсь для него они мало значат. Мне кажется Лия обещана ему в жены к сожалению.
Ох, Лия, тяжело тебе придётся. Два дорогих сердцу мужчины, и кажется выбирать рано или поздно придётся только одного. Надеюсь, что Лия не подумает, будто Амир с ней специально познакомился? И очень интересна реакция Амира, когда он узнает чья Лия дочь. Возможно отец начнёт приоткрывать завесу над тем, какая кошка пробежала между ним с Амиром. Большое спасибо ❤️
Интересно как отреагирует Амир узнав чья дочь Лия? ;)
Вот ромашка-наивняк, так подставилась. Мечта садиста же: её насилуют, а она ещё и... Брр..
Яся огромное спасибо!!! Ох ,что то мне не нравиться, что последует дальше, думаю что наша девочка будет в шоке, могу предположить, что объявят о помолвке.
А почему другая обложка??? Главные герои на этой обложке совсем не похожи как в книге (. Жаль.
Ой, а мне первая обложка больше по вкусу. ГГ именно такие как в книге, а на этой не соответствует описанию.
Как мне все это не нравится. Чую что-то нехорошее!!!
У меня такое чувство, что Амир едет в тот же самый ресторан к тому же самому генералу((.....
Посмотрим
Змееныш ещё сыграет свою роль... Как хочется чтоб ему фейс подправил Амир ʕง•ᴥ•ʔง
Может, папаня Лии уже сговорился со Звягиным старшим. Выгодное родство для него. Никита в курсе, а вот Лия нет. И это проблема. Хотя, проблема, судя по всему, не только это. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой, обложка новая))))) красивая))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена