Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354098

Текущий рейтинг:
#2981 в Романтическая эротика
#3938 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 14:56:42

Ну вот как теперь дождаться новой проды :)

avatar
23.05.2023, 13:19:39

Как обычно, у Петра виноваты все, но не он. Уже даже интересно, за что Амир его «отменил». Амир «ни за что» вряд ли бы это сделал. Хотя кто знает) ждём))

avatar
23.05.2023, 12:57:03

Как бы не пришлось делать выбор.

avatar
23.05.2023, 12:00:30

Бедная Лия, между двух огней оказалась. Что же там в прошлом произошло? Но уверена, что всё, как и говорил Амир, Пётр его предал. А теперь ещё обиженку строит. Спасибо за продолжение)♥︎

Все интересней. Вот Амир узнает чья она дочь. Его реакция. Спасибо !

avatar
23.05.2023, 09:58:40

Спасибо, Эллочка за продолжение. Бедная Лия между двух огней: с одной стороны семья с другой Амир . Как это теперь все пережить? Да еще и ревность Лии.

avatar
23.05.2023, 09:52:06

охохо!!! вот она узнала кого ее отец ненавидит! а страшнее будет когда Амир узнает, чья она дочь! уууух...очень страшнаааа и переживательно!
огромное спасибо!

Элла, спасибо за продолжение) ❤Очень волнительно.

Элаа, спасибо) И за продолжение и за старую обложку! ❤Они здесь так похожи на себя) Рада, что Лия нашла правильные слова, чтобы объясниться с Никитой, правда боюсь для него они мало значат. Мне кажется Лия обещана ему в жены к сожалению.

Ох, Лия, тяжело тебе придётся. Два дорогих сердцу мужчины, и кажется выбирать рано или поздно придётся только одного. Надеюсь, что Лия не подумает, будто Амир с ней специально познакомился? И очень интересна реакция Амира, когда он узнает чья Лия дочь. Возможно отец начнёт приоткрывать завесу над тем, какая кошка пробежала между ним с Амиром. Большое спасибо ❤️

avatar
23.05.2023, 07:27:27

Интересно как отреагирует Амир узнав чья дочь Лия? ;)

Вот ромашка-наивняк, так подставилась. Мечта садиста же: её насилуют, а она ещё и... Брр..

avatar
22.05.2023, 14:00:09

Яся огромное спасибо!!! Ох ,что то мне не нравиться, что последует дальше, думаю что наша девочка будет в шоке, могу предположить, что объявят о помолвке.

avatar
21.05.2023, 20:55:18

А почему другая обложка??? Главные герои на этой обложке совсем не похожи как в книге (. Жаль.

avatar
21.05.2023, 20:50:40

Ой, а мне первая обложка больше по вкусу. ГГ именно такие как в книге, а на этой не соответствует описанию.

avatar
21.05.2023, 22:57:56

Как мне все это не нравится. Чую что-то нехорошее!!!

avatar
21.05.2023, 22:06:27

У меня такое чувство, что Амир едет в тот же самый ресторан к тому же самому генералу((.....
Посмотрим

avatar
21.05.2023, 21:28:38

Змееныш ещё сыграет свою роль... Как хочется чтоб ему фейс подправил Амир ʕง•ᴥ•ʔง

avatar
21.05.2023, 21:12:33

Может, папаня Лии уже сговорился со Звягиным старшим. Выгодное родство для него. Никита в курсе, а вот Лия нет. И это проблема. Хотя, проблема, судя по всему, не только это. Спасибо за продолжение)♥︎

Ой, обложка новая))))) красивая))))