Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354098

Текущий рейтинг:
#2973 в Романтическая эротика
#3936 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 16:11:26

Вот размахнулся генерал, мало праздника на даче ещё и ресторан, да опять этот Никита, а что за ресторан с Амиром не встретятся случайно?)) Спасибо за проду, Яся!

Похоже, что кульминация наступает. Как они отреагируют друг на друга?! Вспоминаю слова отца из аннотации. Надеюсь, что Амир догадается не подходить к ней. Переломный момент для обоих. Да и Никита бы не выкинул что- нибудь. Амир просто порвет его. Спасибо большое, Ясенька! Напряжение нарастает!!!

avatar
19.05.2023, 18:33:29

Яся спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.05.2023, 18:37:16

Спасибо, Ясенька! как же хорошо они провели время вдвоём, вовремя родители уехали! дали им сблизиться и поговорить о важном! не хочется, чтобы Никита снова на горизонте появился, но встречи не избежать! и Амир там видимо будет, скоро же их общая встреча должна быть, я так понимаю! жду продолжение! чмоки))))

avatar
19.05.2023, 19:52:49

Спасибо,волшебная ночька выдалась у них,но думаю что Амир так просто это не оставит и выяснит кто посмел тронуть Лию.

avatar
19.05.2023, 23:38:10

Всё тайное... Боюсь, что в ресторане именно это и произойдёт. Да ещё, там будет это противный Никита, черт бы его побрал... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.05.2023, 23:43:49

А вот присутствие Никиты нам и на хрен не упало *бурчит*

avatar
18.05.2023, 17:56:25

Я что-то не поняла??
Неужели у Лии с Никитой заходило настолько далеко??
Я помню что она технически оставалась девственницей и тот приставал к ней. Лапал. Но чтобы так откровенно??

avatar
17.05.2023, 17:54:37

Яся огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.05.2023, 18:07:09

ууууух!! остановится ли??? или сделает все по другому!? воспоминания плохие нахлынули у Лии!
пасибки!

avatar
17.05.2023, 19:00:28

Спасибо,она так неоднозначно отреагировала что думаю Амир заподозрит неладное,он же чуствует каждую ее эмоцию,так хочется что б он Нику руки и желание трогать Лию укоротил.

Никита и его приставания кажется ещё не скоро сотрутся с мыслей Лии. Амир не должен воспринять на свой счет, наверняка поинтересуется в чем дело. Никите рано или поздно не поздоровится, пусть радуется пока, что Амир не знает ничего. Лия ревнует, переживает что неопытна и что Амиру надо большее, но после его слов, надеюсь, перестанет грузится этим вопросом, ведь и так видно, что Амиру никто кроме неё не нужен)) Большое спасибо за главу❤️

Элла, спасибо) ❤Думаю Амир Никите руки оторвёт, когда узнает подробности!!!

Теперь Амир будет добиваться от нее признания, кто тот звездюк, который издевался над Лией. Вот кому руки надо ломать, чтобы не лез в чужие трусы. Амир постарается, чтобы его девочка забыла эти неприятные ощущения. Чувствую, ждёт Никиту ещё горящая сковорода. Ясенька, спасибо большое за эмоции!!!

avatar
17.05.2023, 23:38:16

Ревнивица Лия *мур*

avatar
17.05.2023, 23:49:03

Неприятные воспоминания... С этим надо что-то делать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.05.2023, 16:18:49

шикарная книга. читается легко

avatar
18.05.2023, 12:58:51

Элла, здравствуйте!
У меня страничка полетела...И теперь просит заново оплатить покупку...((

Яся, добрый вечер! Я от них балдею)))) Одна рубит правлц, все, что думает, молодец, зато без домыслов и недоговорок. Второй вляпался, но терпеливо объясняет))))) Это так трогательно)))))) Спасибо)))))

avatar
17.05.2023, 21:15:58

Спасибочки, Элла. Одержимость Амира не знает границ и уже не только одержимость, но и любовь к маленькой Лии. А ей надо перебороть свой страх, с ней же ни Никита, а ее любимый мужчина.❤️