https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2973 в Романтическая эротика
#3936 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот размахнулся генерал, мало праздника на даче ещё и ресторан, да опять этот Никита, а что за ресторан с Амиром не встретятся случайно?)) Спасибо за проду, Яся!
Похоже, что кульминация наступает. Как они отреагируют друг на друга?! Вспоминаю слова отца из аннотации. Надеюсь, что Амир догадается не подходить к ней. Переломный момент для обоих. Да и Никита бы не выкинул что- нибудь. Амир просто порвет его. Спасибо большое, Ясенька! Напряжение нарастает!!!
Яся спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, Ясенька! как же хорошо они провели время вдвоём, вовремя родители уехали! дали им сблизиться и поговорить о важном! не хочется, чтобы Никита снова на горизонте появился, но встречи не избежать! и Амир там видимо будет, скоро же их общая встреча должна быть, я так понимаю! жду продолжение! чмоки))))
Спасибо,волшебная ночька выдалась у них,но думаю что Амир так просто это не оставит и выяснит кто посмел тронуть Лию.
Всё тайное... Боюсь, что в ресторане именно это и произойдёт. Да ещё, там будет это противный Никита, черт бы его побрал... Спасибо за продолжение)♥︎
А вот присутствие Никиты нам и на хрен не упало *бурчит*
Я что-то не поняла??
Неужели у Лии с Никитой заходило настолько далеко??
Я помню что она технически оставалась девственницей и тот приставал к ней. Лапал. Но чтобы так откровенно??
Яся огромное спасибо за продолжение!!!
ууууух!! остановится ли??? или сделает все по другому!? воспоминания плохие нахлынули у Лии!
пасибки!
Спасибо,она так неоднозначно отреагировала что думаю Амир заподозрит неладное,он же чуствует каждую ее эмоцию,так хочется что б он Нику руки и желание трогать Лию укоротил.
Никита и его приставания кажется ещё не скоро сотрутся с мыслей Лии. Амир не должен воспринять на свой счет, наверняка поинтересуется в чем дело. Никите рано или поздно не поздоровится, пусть радуется пока, что Амир не знает ничего. Лия ревнует, переживает что неопытна и что Амиру надо большее, но после его слов, надеюсь, перестанет грузится этим вопросом, ведь и так видно, что Амиру никто кроме неё не нужен)) Большое спасибо за главу❤️
Элла, спасибо) ❤Думаю Амир Никите руки оторвёт, когда узнает подробности!!!
Теперь Амир будет добиваться от нее признания, кто тот звездюк, который издевался над Лией. Вот кому руки надо ломать, чтобы не лез в чужие трусы. Амир постарается, чтобы его девочка забыла эти неприятные ощущения. Чувствую, ждёт Никиту ещё горящая сковорода. Ясенька, спасибо большое за эмоции!!!
Ревнивица Лия *мур*
Неприятные воспоминания... С этим надо что-то делать. Спасибо за продолжение)♥︎
шикарная книга. читается легко
Элла, здравствуйте!
У меня страничка полетела...И теперь просит заново оплатить покупку...((
Яся, добрый вечер! Я от них балдею)))) Одна рубит правлц, все, что думает, молодец, зато без домыслов и недоговорок. Второй вляпался, но терпеливо объясняет))))) Это так трогательно)))))) Спасибо)))))
Спасибочки, Элла. Одержимость Амира не знает границ и уже не только одержимость, но и любовь к маленькой Лии. А ей надо перебороть свой страх, с ней же ни Никита, а ее любимый мужчина.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена