Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354098

Текущий рейтинг:
#2979 в Романтическая эротика
#3938 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 09:44:26

Значит, Амир ещё не знает чья Лия дочь? Впрочем, враг, не враг, а дочь получилось умница, красавица, так что, благодарить есть за что. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.05.2023, 07:47:30

Спасибо, Яся!!! как же хорошо им вдвоём, а вот по поводу папочки.. столько еще всего предстоит, мир Лии ещё рухнет, папа далеко не такой, увы! боюсь этого " знакомства "! отец решит, что Амир специально все подстроил? надеюсь мысль отдать её замуж за Никиту не прийдет ему в голову((((

avatar
15.05.2023, 10:28:27

Немного прочитала, но мне кажется, что отец настоящий у Лии не Пётр.

avatar
15.05.2023, 23:52:46

Не обрадуешься ты Амир, когда увидишь своего тестя)))

avatar
16.05.2023, 09:56:48

Спасибо огромное Яся!! Восхищаюсь героям, они суперская парочка!

Боюсь, что когда Амир узнает кто её отец, то желание благодарить мигом исчезнет. Так классно, что в отсутствии родителей Лия как можно дольше смогла побыть с Амиром)) Ещё напряг этот друг Виталий. К Лие он конечно лезть больше не осмелится, но рассказать то что не нужно может. Большое спасибо за продолжение))

avatar
15.05.2023, 14:18:13

Ох Амир! Поблагодаришь сам! Когда узнаешь кто отец! Там уже не до спасибо будет то!
Ноооо..пока об этом и думать не хочется!
Пусть парочка наслаждается! Кто его знает, когда грянет!
Спасибо большое!

Ох, не знаю, что будет с Амиром, когда он узнает, кто её отец!

avatar
15.05.2023, 14:47:49

Спасибо, господи , как Амир не пробил до сих пор чья она дочь,кто ее родители, думаю впереди их ждёт шок от узнавания.

avatar
15.05.2023, 14:52:48

Спасибо большое за проду, Элла!❤️
Амиру нужно быть сильным.. его шок только впереди! Не меньшее огорчение и шок ожидают и саму Лию, когда узнает, что именно Амиру ее отец сломал жизнь много лет назад.
Ну, а пока что - пусть они наслаждаются друг-другом и ...неведением.

Элла, спасибо) ❤Прекрасно провели время)

avatar
15.05.2023, 15:53:22

Да Амир, боюсь валерьяночки тебе прикупить надо будет ʕ*ノᴥノʔ

avatar
15.05.2023, 16:17:08

Красивая глава, классные Амир и Лия, так зародилось у них главное в жизни чувство-любовь. Теперь его надо будет сохранить. Спасибо большое , Эллочка.

avatar
15.05.2023, 17:57:18

Мне нравятся их разговоры и пояснения к различным ситуациям, в том числе о прошлом. А вот встреча с папой будет бомба :(
Благодарю ❤

avatar
15.05.2023, 19:56:19

Вы ж мои хорошие❤❤❤Как мне нравится, когда они одни дома и ничего не мешает их тихому, а временами горячему счастью))) Лаки знает, где поуютнее)) Вот почему коты и кошки так любят мужчин, а трясутся над ними девушки) Виталий..Что-то он насторожил, какой-то неприятный тип. Главное мне так показалось, ещё до того, как он облапал своим взглядом нашу девочку. Хотя они столько лет с Амиром, не думаю что он бы при себе держал какого-то мутного типа. Ах какие слова зато в итоге Лия услышала, ваааай. Его особенная девочка! Как же хорошо с ними! Ясенька, спасибо, ты наше чудо❤

avatar
15.05.2023, 20:59:26

Почитаю пойду))
А то тут столько тёплых комментариев))
Хочу погреться в лучах их любви))
Пока гроза не разразилась((

avatar
14.05.2023, 14:22:20

Вау!!!!Так написано,такие эмоции при прочтении книги!!!Это просто бомба медленного действия...Непередоваемые эмоции при прочтении.Главные герои идеальны!!!Надеюсь и дальше они также будут думать головой и сердцем...Так как дальше будет ой как нелегко....

avatar
14.05.2023, 11:24:09

Да, пока всё прекрасно))
Настоящая юная Женщина и Настоящий зрелый Мужчина))

avatar
14.05.2023, 10:23:06

Ярослава спасибо огромное!!

avatar
14.05.2023, 06:16:24

Как чувственно и страстно!
Благодарю, Ярославна!