https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2979 в Романтическая эротика
#3938 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, Амир ещё не знает чья Лия дочь? Впрочем, враг, не враг, а дочь получилось умница, красавица, так что, благодарить есть за что. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо, Яся!!! как же хорошо им вдвоём, а вот по поводу папочки.. столько еще всего предстоит, мир Лии ещё рухнет, папа далеко не такой, увы! боюсь этого " знакомства "! отец решит, что Амир специально все подстроил? надеюсь мысль отдать её замуж за Никиту не прийдет ему в голову((((
Немного прочитала, но мне кажется, что отец настоящий у Лии не Пётр.
Не обрадуешься ты Амир, когда увидишь своего тестя)))
Спасибо огромное Яся!! Восхищаюсь героям, они суперская парочка!
Боюсь, что когда Амир узнает кто её отец, то желание благодарить мигом исчезнет. Так классно, что в отсутствии родителей Лия как можно дольше смогла побыть с Амиром)) Ещё напряг этот друг Виталий. К Лие он конечно лезть больше не осмелится, но рассказать то что не нужно может. Большое спасибо за продолжение))
Ох Амир! Поблагодаришь сам! Когда узнаешь кто отец! Там уже не до спасибо будет то!
Ноооо..пока об этом и думать не хочется!
Пусть парочка наслаждается! Кто его знает, когда грянет!
Спасибо большое!
Ох, не знаю, что будет с Амиром, когда он узнает, кто её отец!
Спасибо, господи , как Амир не пробил до сих пор чья она дочь,кто ее родители, думаю впереди их ждёт шок от узнавания.
Спасибо большое за проду, Элла!❤️
Амиру нужно быть сильным.. его шок только впереди! Не меньшее огорчение и шок ожидают и саму Лию, когда узнает, что именно Амиру ее отец сломал жизнь много лет назад.
Ну, а пока что - пусть они наслаждаются друг-другом и ...неведением.
Элла, спасибо) ❤Прекрасно провели время)
Да Амир, боюсь валерьяночки тебе прикупить надо будет ʕ*ノᴥノʔ
Красивая глава, классные Амир и Лия, так зародилось у них главное в жизни чувство-любовь. Теперь его надо будет сохранить. Спасибо большое , Эллочка.
Мне нравятся их разговоры и пояснения к различным ситуациям, в том числе о прошлом. А вот встреча с папой будет бомба :(
Благодарю ❤
Вы ж мои хорошие❤❤❤Как мне нравится, когда они одни дома и ничего не мешает их тихому, а временами горячему счастью))) Лаки знает, где поуютнее)) Вот почему коты и кошки так любят мужчин, а трясутся над ними девушки) Виталий..Что-то он насторожил, какой-то неприятный тип. Главное мне так показалось, ещё до того, как он облапал своим взглядом нашу девочку. Хотя они столько лет с Амиром, не думаю что он бы при себе держал какого-то мутного типа. Ах какие слова зато в итоге Лия услышала, ваааай. Его особенная девочка! Как же хорошо с ними! Ясенька, спасибо, ты наше чудо❤
Почитаю пойду))
А то тут столько тёплых комментариев))
Хочу погреться в лучах их любви))
Пока гроза не разразилась((
Вау!!!!Так написано,такие эмоции при прочтении книги!!!Это просто бомба медленного действия...Непередоваемые эмоции при прочтении.Главные герои идеальны!!!Надеюсь и дальше они также будут думать головой и сердцем...Так как дальше будет ой как нелегко....
Да, пока всё прекрасно))
Настоящая юная Женщина и Настоящий зрелый Мужчина))
Ярослава спасибо огромное!!
Как чувственно и страстно!
Благодарю, Ярославна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена