Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 10:15:47

Спасибо за проду, Элла!❤️
Паша показал истинное лицо и это так задело Лию, что же будет если она узнает, что собственный отец недалеко ушел от него?....
Терпения и сил, Лие!((
Что она там увидит в ВИПе? Ну, понятно, что ...
Надеюсь, не опоздала и реакция ее будет адекватной.. вместо скандала, попросит его отвезти к себе и подарит уже там свой "презент" )) Но, кажется, это мечты...

avatar
06.05.2023, 20:45:32

Да уж, Пашенций, нашел время защищать, нужно было тогда в клубе или когда Лия расспрашивала про Амира. Ну вот и пришло время Лие повзрослеть! А вообще мне нравится, что она так молниеносно к Амиру поехала, чтобы выяснить, хоть и до ужаса страшно было узнать правду. И Амир не стал себя обелять. Не было истерик, угроз и ультиматумов, всё прошло более-менее мирно, по-взрослому)) Эх, а я как Лия, блин, влюбилась в того Амира и не хочется принимать новую его сторону.. Спасибо, Ясик, с подпиской тебя! Я что-то припозднилась(Знаю, что будет очень интересно ❤

Не побоялась Лия идти чисто в мужскую компанию. Интересно что её ожидает. Спасибо!!

avatar
07.05.2023, 10:11:29

Смелая Лия идёт на «мужскую вечеринку» :) Хотя сейчас у неё внутри всё бурлит от эмоций после разговора с Пашей. Да, многие люди нам кажутся другими, пока с ними не столкнешься в конфликтных ситуациях. Притом реально думают что они правы подставляя других и защищая себя.
Благодарю ❤

Элла, спасибо) Что-то я переживаю за то ,что Лия там увидит(((Не думаю, что Амир себе что-то позволит лишнего, но сама атмосфера Лию не порадует.

Очень нравится Амир. Сказал всё так как есть, дал Лие право самой выбирать как поступить, дал возможность разобраться верить ему или нет. Пусть она сама решает принимать его такого как есть или сразу рубить концы. Лия впервые так надолго сама останется, конечно, грех не воспользоваться такой возможностью)) Большое спасибо))

avatar
05.05.2023, 21:56:41

Ой ой)) дома будет конечно, только видимо не у себя ʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ

avatar
05.05.2023, 23:45:11

Сама дома, но все равно под строгим контролем.

avatar
06.05.2023, 00:39:14

Спасибо большое за главу, иногда хорошо побыть одной и подумать что же делать дальше. Ждем с нетерпением , что будет с Лией.

avatar
06.05.2023, 09:12:15

Добрый день! Купила книгу. Деньги списали, а книга пишет что не куплена

avatar
06.05.2023, 01:29:16

Куда Лие ехать в таком состоянии. Будет время разобраться, подумать. Как Паша всё преподнёс, вывернул, и конечно, о своём низком поступке не сказал. Друг называется. Спасибо за продолжение)♥︎

Элла, спасибо) ❤

avatar
05.05.2023, 18:39:30

Подожду еще пару глав )))) не буду покупать подписку

avatar
05.05.2023, 17:50:31

Ну празднует генерал и приглашает на дачу с семьёй, так не обязательно со взрослой дочерью, даже если бы Лия не выглядела такой уставшей и больной ей всё равно этот день рождения был не интересен, папа так и будет Лию опекать пока замуж не выдаст и женишка уже наметил, езжайте, господин прокурор с женой, а у Лии есть дела поважнее и присмотреть за ней найдётся кому)) Спасибо, Яся!

avatar
05.05.2023, 18:29:09

Спасибо, Яся)))) вот мы и подошли к тому моменту, когда она останется ночевать у него дома.. мне так кажется по крайней мере! бросится в омут в головой)

avatar
05.05.2023, 18:46:45

Ой, у меня так интересно получилось: дочитала главу, а внизу страницы баннер "Я проснулась в постели мужчины, который покушался на моего отца"))) Вот такой спойлер;-) А если совместить с анно, то вообще интригующе горячо)))
Благодарю, Ярославна!

avatar
05.05.2023, 19:23:26

Ярослава огромное спасибо!!!

avatar
05.05.2023, 19:42:18

Спасибо,поддерживаю Амира,он прав,а Лия ещё такая девочка,светлая ,наивная,но выбирать ей в любом случае прийдётся.

avatar
05.05.2023, 20:40:16

Добрый вечер, присоединяюсь к чтению, очень интересно, спасибо огромное! Амир и Лия супер! Очень раздражает гиперопека папы, ну нельзя же так, девочке 18 лет, а он её как в детском саду, погулять нет, свои интересы нет,все время названивает,так и будет опекать до пенсии. Только с папой и мамой куда-то ехать,что-то праздновать,ну не интересно ей это нисколечко.За всю жизнь ни разу не оставалась дома одна. Ну и папа, жизнь как в тюрьме по расписанию, шаг вправо, шаг влево расстрел.Без тёти Тани никак?Бедная девочка! Очень жду следующую главу, долгожданная свобода, наверное! Ещё раз спасибо!

подумать ей действительно нужно... для неё все же это как снег на голову, ведь очевидные моменты она просто не замечала... и то, что родители на выходные уезжают, даже очень хорошо...
Ясь, спасибо за продолжение))