https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, Элла!❤️
Паша показал истинное лицо и это так задело Лию, что же будет если она узнает, что собственный отец недалеко ушел от него?....
Терпения и сил, Лие!((
Что она там увидит в ВИПе? Ну, понятно, что ...
Надеюсь, не опоздала и реакция ее будет адекватной.. вместо скандала, попросит его отвезти к себе и подарит уже там свой "презент" )) Но, кажется, это мечты...
Да уж, Пашенций, нашел время защищать, нужно было тогда в клубе или когда Лия расспрашивала про Амира. Ну вот и пришло время Лие повзрослеть! А вообще мне нравится, что она так молниеносно к Амиру поехала, чтобы выяснить, хоть и до ужаса страшно было узнать правду. И Амир не стал себя обелять. Не было истерик, угроз и ультиматумов, всё прошло более-менее мирно, по-взрослому)) Эх, а я как Лия, блин, влюбилась в того Амира и не хочется принимать новую его сторону.. Спасибо, Ясик, с подпиской тебя! Я что-то припозднилась(Знаю, что будет очень интересно ❤
Не побоялась Лия идти чисто в мужскую компанию. Интересно что её ожидает. Спасибо!!
Смелая Лия идёт на «мужскую вечеринку» :) Хотя сейчас у неё внутри всё бурлит от эмоций после разговора с Пашей. Да, многие люди нам кажутся другими, пока с ними не столкнешься в конфликтных ситуациях. Притом реально думают что они правы подставляя других и защищая себя.
Благодарю ❤
Элла, спасибо) Что-то я переживаю за то ,что Лия там увидит(((Не думаю, что Амир себе что-то позволит лишнего, но сама атмосфера Лию не порадует.
Очень нравится Амир. Сказал всё так как есть, дал Лие право самой выбирать как поступить, дал возможность разобраться верить ему или нет. Пусть она сама решает принимать его такого как есть или сразу рубить концы. Лия впервые так надолго сама останется, конечно, грех не воспользоваться такой возможностью)) Большое спасибо))
Ой ой)) дома будет конечно, только видимо не у себя ʕ♡˙ᴥ˙♡ʔ
Сама дома, но все равно под строгим контролем.
Спасибо большое за главу, иногда хорошо побыть одной и подумать что же делать дальше. Ждем с нетерпением , что будет с Лией.
Добрый день! Купила книгу. Деньги списали, а книга пишет что не куплена
Куда Лие ехать в таком состоянии. Будет время разобраться, подумать. Как Паша всё преподнёс, вывернул, и конечно, о своём низком поступке не сказал. Друг называется. Спасибо за продолжение)♥︎
Элла, спасибо) ❤
Подожду еще пару глав )))) не буду покупать подписку
Ну празднует генерал и приглашает на дачу с семьёй, так не обязательно со взрослой дочерью, даже если бы Лия не выглядела такой уставшей и больной ей всё равно этот день рождения был не интересен, папа так и будет Лию опекать пока замуж не выдаст и женишка уже наметил, езжайте, господин прокурор с женой, а у Лии есть дела поважнее и присмотреть за ней найдётся кому)) Спасибо, Яся!
Спасибо, Яся)))) вот мы и подошли к тому моменту, когда она останется ночевать у него дома.. мне так кажется по крайней мере! бросится в омут в головой)
Ой, у меня так интересно получилось: дочитала главу, а внизу страницы баннер "Я проснулась в постели мужчины, который покушался на моего отца"))) Вот такой спойлер;-) А если совместить с анно, то вообще интригующе горячо)))
Благодарю, Ярославна!
Ярослава огромное спасибо!!!
Спасибо,поддерживаю Амира,он прав,а Лия ещё такая девочка,светлая ,наивная,но выбирать ей в любом случае прийдётся.
Добрый вечер, присоединяюсь к чтению, очень интересно, спасибо огромное! Амир и Лия супер! Очень раздражает гиперопека папы, ну нельзя же так, девочке 18 лет, а он её как в детском саду, погулять нет, свои интересы нет,все время названивает,так и будет опекать до пенсии. Только с папой и мамой куда-то ехать,что-то праздновать,ну не интересно ей это нисколечко.За всю жизнь ни разу не оставалась дома одна. Ну и папа, жизнь как в тюрьме по расписанию, шаг вправо, шаг влево расстрел.Без тёти Тани никак?Бедная девочка! Очень жду следующую главу, долгожданная свобода, наверное! Ещё раз спасибо!
подумать ей действительно нужно... для неё все же это как снег на голову, ведь очевидные моменты она просто не замечала... и то, что родители на выходные уезжают, даже очень хорошо...
Ясь, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена