https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4265 в Романтическая эротика
#5988 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж этот проект, на который Лия тратит все свои силы;)) проект под названием Амир…засекреченный проект))
Амир, конечно, жесткий человек, но тем не менее, любить из-за этого его невозможно перестать. Женщинам таких людей сложно приходится. Надо уметь абстрагировать, когда он приходит домой и не думать «кому он переломал очередные ноги»…иначе дело труба.
Спасибо, Ярослава)❤️
Представляю сколько радости у Лии, без надзора остаться это ещё та свобода!
Благодарю ❤
Вот и останется наконец то Ли одна! Вот это счастие то для нее! Побыть одной, подумать!
А Пашка канеш тот еще гаденыш! Так засадить Лию! Фу на него!
Большое спасибо!
С подпиской, милая Элла!❤️
Согласна, что Амира уже после пережитого им не изменить.. да
и не на стороне зла он, чтоб говорить что пропащий... Просто со своими "тараканами"
и принципами. Лии нужно или принят или же отойти в сторону.
Ну, меня сильно удивил Паша.
Как он резко обзавелся я*ками!) вроде в первый раз у Амира (когда оставил ее с Амиром
наедине, не заступился) мы выяснили что "их" у него нет))
А тут прям... и Лия для него
сразу важной стала и всю правду матку сразу ей выложил, не побоявшись Амира.
Вот точно, держал отец Лию в тепличных условиях, вот она и думает что кругом всё по закону, по совести. Ан нет, жизнь полна сюрпризов.
Яся, с подпиской, благодарю за продолжение❤
Яся, с подпиской! Уууух, закручивается!!! Ну, милая, не все ванильно-сахарное. Ты еще правду о своем отце не знаешь! (Мы ее тоже не знаем, но чую, не все просто там). Амир не по своей воле тоже стал таким, это очевидно. И не по доброте душевной стрелял в своего друга (почему-то уверна, чтоина фото он). Все непросто. И тебе, возможно, придется или мирить или выбирать.
С подпиской вас!! Для Лии открылась другая сторона Амира. И это для неё очень страшно.
дааа... тяжело это, Лия, когда очки розовые разбиваются... и приходится смотреть на окружающий мир без иллюзорных стёкол... а ведь она уже в этих запретных отношениях с Амиром с головой погрязла... и конечно ей больно осознавать, что Амир не такой каким она себе успела нарисовать, но и Амир все равно прав... такие как Костя не понимают иного, да и реально откупился бы... да и касательно прокуроров он все правильно сказал... Лия и отца не знает своего по-настоящему... мне даже страшно за неё, когда она узнает, что отец про Амира говорил...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Сложно такой правильной и наивной девочке, как Лия понять Амира, тем более то, что он говорит, по его словам и её папа тоже не честный человек, как же так, только вот бежать срочно и спрашивать у папы правда ли это не надо, он не скажет... С подпиской, Яся, удачи и много читателей!
Спасибо, с подпиской, побольше читателей. Эх ,Амир прав ,жизнь это совсем не сказка,а Лия ещё так наивна и по-сути то не видела настоящей жизни живя в сытости и тепле. Все покупается и продается в нашем мире. А сердце то выбирает не по критерию хороший -плохой а просто потому что он вот для тебя.
С подпиской, Автор! Вдохновения, огромного читательского интереса и поддержки!
Да, Лия очень многого не знает об Амире. И, думается мне, что в какой-то момент знания о его истинной натуре переломят что-то внутри нее.
Но вопрос о том, знает ли Амир чья же дочь Лия, до сих пор гложет меня)) Он с ней потому что эта девочка покорила его сердце, это часть коварного плана или же план, который с треском провалился из-за чувств???
Благодарю, Ярославна!
Спасибо, Яся!! Вот это подруга, трепло блин, я в шоке, почему всем вечно надо в чужие дела лезть! но разговор состоялся зато с Пашей, и в итоге с Амиром, да, жизнь не сказка, а Лия ещё очень наивная, хоть и дочь прокурора, но её от всего оберегали всегда! сколько ещё ей узнать предстоит, и как много про отца! а что касается брата Паши, может это не только Амир постарался, но и те другие, кого он подвёл и обманул!
Вот и придется Лие столкнуться с той действительностью, которую она не знает о своем отце. В ее понимании- папа это образец честности, справедливости, буквы закона. А на самом деле...Тяжело такое узнавать о любимых людях. Вот сейчас Амир открылся ей с другой стороны, жестокой и, по ее мнению, безжалостной. Но со временем она все поймет и убедится сама. Ясенька, с подпиской! История набирает обороты, крутые и эмоциональные!! Огромное спасибо!
С этой стороной жизни Лия не сталкивалась, разве что в фильмах. И для неё объяснения Амира жуть жуткая. Но к сожалению, Амир прав и знает о чем говорит. Ещё знает её отец. Ох, непросто им будет... Спасибо за продолжение)♥︎
Такая она взрослая жизнь. И придется Лие взрослеть, если хочет быть с Амиром и принимать его таким, как он есть.
Спасибо!!! С подпиской!!! Действительно, наивна как ребенок. Хотя она и есть ещё ребенок. Серьезные дяди быстро заставляют повзрослеть...
Наконец-то, подписочка, я всё ждала, денежки берегла на эту интересную книжечку, очень нравится, героиня особенно, не боится своих чувств, а то надоели эти противостояния, завоевания, хочу но не могу. Спасибо автор!
С подпиской. Подскажите пожалуйста это минимальная цена или будет скидочка? Спасибо. Жду ответа.
удачной подписки, Ясь))
Что там за история у отца с Амиром? На фото оба счастливы. А потом... Амир в него стрелял... Пока знаем только, что отец Лии посадил Амира. И видимо что-то там не так, мамины слова заставляют так думать. Амир знает, чья Лия дочь. Думаю, он о ней уже должен был всё выяснить. А вот отец не знает, что Амир вернулся, что очень странно. Ох, что же будет... Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена