Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, очень интересно))) Амир такой взрослый, серьёзный и в тоже время милый, хотя бы тем как подиграл ))) Лия тает как зефирка на огне))) Спасибо. Переписка вообще огонь)

Амир настоящий спаситель, ещё и так натурально подыграл!)) А это его "привет, малыш" - огонь просто)) Как же Лия теперь уснёт то после короткого, но такого значимого поцелуя? Большое спасибо за главу))

Ну, благородный рыцарь, же!!! Лийка сейчас в эйфории вся, ммм))Амир, мне кажется, тоже удачно воспользовался моментом, поцеловав ее.Уж больно соблазнительная девочка. Теперь можно СМСки писать) Ясенька, спасибо огромное!

avatar
04.04.2023, 03:30:15

Ой как вкусно! Взрослый уверенный мужчина и наивная девчонка, но сколько между ними эмоций! Просто взрыв!
Спасибо за такой огромный кусь, Ярославна!

avatar
04.04.2023, 05:00:56

Огромное спасибо Ярослава!!! Какой мужчина!!!!!Такого хочу!!!!(Шучу)

avatar
03.04.2023, 18:40:10

хорошо, что Амир рядом был! а то всякие членистоногие много о себе думают епта!
вырвать бы ему, чем он там хвастался!
пасибки!

avatar
03.04.2023, 19:03:39

Огромное спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Очень ждала главу. Честно говоря, думала всё будет немного подругому. Самое главное, что с Лией и её подругой всё хорошо. С нетерпением жду новой встречи главных героев ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2023, 22:19:31

Я представляю как Амир умилялся, когда рассказывал Лин что означает vip печать, и какие привилегии даёт.
Благодарю ❤

avatar
03.04.2023, 22:19:45

Харизматик! А притяжение какое!!! Спасибо за большую главу!

avatar
03.04.2023, 20:58:28

"Привет, малыш" (◍•ᴗ•◍) господи Боже *crazy*

avatar
03.04.2023, 18:35:35

Да ты ж моя зайка! ( Это я про Амира) Рыцарь!! Почти безвозмездно спас❤️Спасибо!!

avatar
03.04.2023, 18:50:25

Да, вовремя Амир подошёл к Лие и этому Денису, а потом видимо Дениса и Сергея из клуба вышибла охрана, а Лия задумалась каково это быть девочкой Амира, у них взаимное притяжение, но такой серьёзный пригляд от папы, даже на свидание не выбраться!)) Спасибо, Яся!

волнует Амир нашу красавицу, да так сильно, что признаться себе страшно ^_^ а ведь судьба так и сталкивает их ненароком.. но в этот раз, хоть потеплее встреча получилась ^_^ хотя смелости Лии можно только поразиться ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
03.04.2023, 19:43:11

Повезло Лие, что рядом оказался Амир. По его команде девочки остались без компании. Лия рада, а Юля... ей не обязательно знать. Лию охватывали трепет и волнение, когда она рядом с Амиром. Что-то видимо случилось у неё в прошлом, обрывки воспоминаний об этом говорят. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.04.2023, 19:57:53

Все таки Амир оказался в нужное время в нужном месте, просто если б даже Лия попросила помощи в охраны так подруга б обиделась что и за неё и её поклонника вивели, а так это только между ними
Спасибо большое за продолжение

avatar
03.04.2023, 21:08:22

Да уж,попала ты Лийка ,зацепил тебя Амир,,прямо искрит вся.

avatar
03.04.2023, 20:40:33

Не, ну я конечно, слышала, что наглость - второе счастье! Но от наглости Дениса я, мягко сказать. под**ренела!) Правильно, пусть катятся по добру поздорову…
Амиру пока и остаётся, что косяка давить) А так бы благодарность с удовольствием принял)) Но он же типа джентельмен;)) …Лия на него так влияет))
Спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2023, 14:21:28

Книга ооочень зацепила)

Кажется ничем хорошим в компании этих парней вечер не закончится. Разве что Амир проконтролирует ситуацию, как никак девочки вип-гости)) Большое спасибо за продолжение))

avatar
02.04.2023, 17:40:05

спасибо, Ясь! что то мне идея сесть за чужой стол не очень понравилась, даже с учётом мыслей Лии не пить из принесённых ими стаканов! но Амир точно приглядывает(надеюсь), так что попасть они (она) могут только в его лапы)