https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, очень интересно))) Амир такой взрослый, серьёзный и в тоже время милый, хотя бы тем как подиграл ))) Лия тает как зефирка на огне))) Спасибо. Переписка вообще огонь)
Амир настоящий спаситель, ещё и так натурально подыграл!)) А это его "привет, малыш" - огонь просто)) Как же Лия теперь уснёт то после короткого, но такого значимого поцелуя? Большое спасибо за главу))
Ну, благородный рыцарь, же!!! Лийка сейчас в эйфории вся, ммм))Амир, мне кажется, тоже удачно воспользовался моментом, поцеловав ее.Уж больно соблазнительная девочка. Теперь можно СМСки писать) Ясенька, спасибо огромное!
Ой как вкусно! Взрослый уверенный мужчина и наивная девчонка, но сколько между ними эмоций! Просто взрыв!
Спасибо за такой огромный кусь, Ярославна!
Огромное спасибо Ярослава!!! Какой мужчина!!!!!Такого хочу!!!!(Шучу)
хорошо, что Амир рядом был! а то всякие членистоногие много о себе думают епта!
вырвать бы ему, чем он там хвастался!
пасибки!
Огромное спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Очень ждала главу. Честно говоря, думала всё будет немного подругому. Самое главное, что с Лией и её подругой всё хорошо. С нетерпением жду новой встречи главных героев ❤️❤️❤️
Я представляю как Амир умилялся, когда рассказывал Лин что означает vip печать, и какие привилегии даёт.
Благодарю ❤
Харизматик! А притяжение какое!!! Спасибо за большую главу!
"Привет, малыш" (◍•ᴗ•◍) господи Боже *crazy*
Да ты ж моя зайка! ( Это я про Амира) Рыцарь!! Почти безвозмездно спас❤️Спасибо!!
Да, вовремя Амир подошёл к Лие и этому Денису, а потом видимо Дениса и Сергея из клуба вышибла охрана, а Лия задумалась каково это быть девочкой Амира, у них взаимное притяжение, но такой серьёзный пригляд от папы, даже на свидание не выбраться!)) Спасибо, Яся!
волнует Амир нашу красавицу, да так сильно, что признаться себе страшно ^_^ а ведь судьба так и сталкивает их ненароком.. но в этот раз, хоть потеплее встреча получилась ^_^ хотя смелости Лии можно только поразиться ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))
Повезло Лие, что рядом оказался Амир. По его команде девочки остались без компании. Лия рада, а Юля... ей не обязательно знать. Лию охватывали трепет и волнение, когда она рядом с Амиром. Что-то видимо случилось у неё в прошлом, обрывки воспоминаний об этом говорят. Спасибо за продолжение)♥︎
Все таки Амир оказался в нужное время в нужном месте, просто если б даже Лия попросила помощи в охраны так подруга б обиделась что и за неё и её поклонника вивели, а так это только между ними
Спасибо большое за продолжение
Да уж,попала ты Лийка ,зацепил тебя Амир,,прямо искрит вся.
Не, ну я конечно, слышала, что наглость - второе счастье! Но от наглости Дениса я, мягко сказать. под**ренела!) Правильно, пусть катятся по добру поздорову…
Амиру пока и остаётся, что косяка давить) А так бы благодарность с удовольствием принял)) Но он же типа джентельмен;)) …Лия на него так влияет))
Спасибо за продолжение)
Книга ооочень зацепила)
Кажется ничем хорошим в компании этих парней вечер не закончится. Разве что Амир проконтролирует ситуацию, как никак девочки вип-гости)) Большое спасибо за продолжение))
спасибо, Ясь! что то мне идея сесть за чужой стол не очень понравилась, даже с учётом мыслей Лии не пить из принесённых ими стаканов! но Амир точно приглядывает(надеюсь), так что попасть они (она) могут только в его лапы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена