https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся, с новиночкой! Послушного муза ♥️
Ух какой визуал, герои огонь!!! Ну да, ситуация не для романтического знакомства, да и Амир не романтик :)
Благодарю ❤
Даже интересно, при каких следующих обстоятельствах их сведет судьба? Или не судьба? Или Амир захочет узнать больше об этой девочке и наткнется на прошлое, в котором есть личные счеты с прокурором?! Заинтересованность появилась у обоих, уже не забыть. Уж больно дерзкие оба. Ясенька, огромное спасибо! Интригует!!! ❤️❤️❤️
Яся огромное спасибо!!!
Вот это харизма,такую встречу вряд ли забудешь,но про папу и правда лучше молчать,хотя если захочет Амир все узнает.
Какая бешенная энергетика у Амира, вроде бы страшно рядом находится, а Лия разглядела, что красивый и улыбка ему идёт, а он тоже что-то углядел в хрупкой девочке, понравилась? а вот кто её папа ещё не знает,эх, Лия, защитница трусишки,нашла себе приключения;)) Спасибо, Яся!
Спасибо, Ясенька))) ну что))) заинтересовала она его, зацепила...смелостью, красотой, нежностью своей! Ему нравится наблюдать за ней, за её редакцией! Он ей тоже внешне симпатичен, оценила его внешние данные! ещё бы знакомство было не при таких обстоятельствах! интересно, он понял, что она дочка кого то из органов или чья именно знает, хотя в последнем сомневаюсь! сейчас он её видимо отпустит, но встреча снова состоится! ох, интересно уже что и как будет дальше!
Я в предвкушении горяченького)))
Спасибо за проду
врать то не хорошо, но не договаривать то можно ^_^ хотя этот маленький нюанс прояснить не мешало бы ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))
Интересный сюжет) но у меня вопрос - почему часто в книгах брутальные мужчины все с бородкой? По жизни бородатых мужчин мало на самом деле))) и самое интересное - многим женщинам не нравятся
бороды. ))))
Ведь брутальность это не борода)
Это вопрос просто риторический такой - про бороду)
Она то ему уже зашла )) да и он ей видео нравится, думаю все будет обоюдно, разойдутся, только Ами не захочет наверно ее отпускать, а тут отец прокурор, придется пободаться за свое
Надеюсь, он её не насиловать будет. А то принципам других учит, как мужиком быть, а девочку принудит?
не дочь мента, а дочь прокурора))) уууух! Амирчик тебе прям свезло,)
большое спасибо!
Кажется он знает про неё немного больше, если про вранье намекнул. Или просто так сказал и совсем не предполагает, кто её отец? Очень красивые герои! Большое спасибо за продолжение))
Элла, спасибо) Очень интересно и какие красивые герои)))
Ясь, поздравляю с новинкой!!! начало очень интригующее)))
Ура!Ура!С новинкой,Ясь❤️Обложка конечно бомба))Давай,рви наши сердечки на тысячу осколков)))❤️
Яся, а как мы соскучились!!!)))
Уххх...Как всегда Горячо и эмоционально;)
Поздравляю с новинкой:)
Ясенька, со стартом новинки! Очень ждала тебя!!Удачи, вдохновения, сил и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена