Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354100

Текущий рейтинг:
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 21:22:52

Яся, с новиночкой! Послушного муза ♥️

avatar
28.03.2023, 22:18:17

Ух какой визуал, герои огонь!!! Ну да, ситуация не для романтического знакомства, да и Амир не романтик :)
Благодарю ❤

Даже интересно, при каких следующих обстоятельствах их сведет судьба? Или не судьба? Или Амир захочет узнать больше об этой девочке и наткнется на прошлое, в котором есть личные счеты с прокурором?! Заинтересованность появилась у обоих, уже не забыть. Уж больно дерзкие оба. Ясенька, огромное спасибо! Интригует!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2023, 17:36:24

Яся огромное спасибо!!!

avatar
28.03.2023, 16:42:35

Вот это харизма,такую встречу вряд ли забудешь,но про папу и правда лучше молчать,хотя если захочет Амир все узнает.

avatar
28.03.2023, 16:35:17

Какая бешенная энергетика у Амира, вроде бы страшно рядом находится, а Лия разглядела, что красивый и улыбка ему идёт, а он тоже что-то углядел в хрупкой девочке, понравилась? а вот кто её папа ещё не знает,эх, Лия, защитница трусишки,нашла себе приключения;)) Спасибо, Яся!

avatar
28.03.2023, 15:24:09

Спасибо, Ясенька))) ну что))) заинтересовала она его, зацепила...смелостью, красотой, нежностью своей! Ему нравится наблюдать за ней, за её редакцией! Он ей тоже внешне симпатичен, оценила его внешние данные! ещё бы знакомство было не при таких обстоятельствах! интересно, он понял, что она дочка кого то из органов или чья именно знает, хотя в последнем сомневаюсь! сейчас он её видимо отпустит, но встреча снова состоится! ох, интересно уже что и как будет дальше!

Я в предвкушении горяченького)))
Спасибо за проду

врать то не хорошо, но не договаривать то можно ^_^ хотя этот маленький нюанс прояснить не мешало бы ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))

Интересный сюжет) но у меня вопрос - почему часто в книгах брутальные мужчины все с бородкой? По жизни бородатых мужчин мало на самом деле))) и самое интересное - многим женщинам не нравятся
бороды. ))))
Ведь брутальность это не борода)
Это вопрос просто риторический такой - про бороду)

avatar
28.03.2023, 12:38:42

Она то ему уже зашла )) да и он ей видео нравится, думаю все будет обоюдно, разойдутся, только Ами не захочет наверно ее отпускать, а тут отец прокурор, придется пободаться за свое

avatar
28.03.2023, 02:24:14

Надеюсь, он её не насиловать будет. А то принципам других учит, как мужиком быть, а девочку принудит?

avatar
28.03.2023, 09:57:41

не дочь мента, а дочь прокурора))) уууух! Амирчик тебе прям свезло,)
большое спасибо!

Кажется он знает про неё немного больше, если про вранье намекнул. Или просто так сказал и совсем не предполагает, кто её отец? Очень красивые герои! Большое спасибо за продолжение))

Элла, спасибо) Очень интересно и какие красивые герои)))

Ясь, поздравляю с новинкой!!! начало очень интригующее)))

avatar
27.03.2023, 21:19:32

Ура!Ура!С новинкой,Ясь❤️Обложка конечно бомба))Давай,рви наши сердечки на тысячу осколков)))❤️

avatar
26.03.2023, 22:26:07

Яся, а как мы соскучились!!!)))

avatar
26.03.2023, 23:05:47

Уххх...Как всегда Горячо и эмоционально;)
Поздравляю с новинкой:)

Ясенька, со стартом новинки! Очень ждала тебя!!Удачи, вдохновения, сил и здоровья!