https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4353 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа Петя,ты такой простой,как три копейки,такие финты за сутки не прощаются,нужно время чтобы принять и отпустить горечь,обиду,неприятие@_@п.с. для мамы мы всегда маленькие,тяжело принять, что ребенок вырос и выпорхнул из гнезда:)
Я так понимаю, что если бы не настойчивость и беспокойство мамы, всё могло бы закончиться трагедией.
Спасибо, дорогая))) неспокойно из-за расследования смерти Никиты, мне все время кажется, что на них выйдут и отец вину возьмет на себя, выгородит Амира! надеюсь, что все закончится лучше! впереди будет только счастье! За Лию рада, теперь будут жить вместе и любить всегда и не таясь! это круто!
Элла, спасибо)❤Просто нереальное облегчение от того, что с Никитой всё закончилось, до сих пор не верится. Мама у Лии конечно мировая понятно в кого Лия такая смелая. Надеюсь Звягин не выйдет на Амира и Петра. Страшно подумать как он будет рвать и метать!
Остался сам Звягин. Он явно сложит 1+1 и поймет кто мог Никиту отправить на тот свет, будет мстить.
Здорово что мама с Лией наконец-то поговорила и поделилась что чувствовала.
Благодарю ❤
Да, как тут не переживать. Надеюсь, обойдётся. Спасибо за продолжение)♥︎
Немного и я переживаю.
Я аж подружек послала,не могла оторваться,так хотела узнать получитса Лие вывернута из рук Никиты.Умеете держать на пульсе...Благодарю!!!
Это надо быть таким слепцом и не видеть дальше своего носа, что чуть дочь не потерял. И чем это обернётся ещё неизвестно. Спасибо за продолжение)♥︎
Папа даже пукнуть в сторону Амира не смеет теперь
Амир в который раз поражает своим великодушием
А от папаши все равно неприятный осадок лично у меня
Спасибо большое за продолжение, хоть все вместе сейчас. Папа поумнеет наконец.
Другое дело, папенька. Надеюсь больше не подведёт.
Амир, сам того не ведая, перевернул вверх дном жизнь Петра через 20 лет, но главное он сам и Лия рядом и вместе.
Благодарю ❤
Нужно со старшим Звягиным радикально:или секир башка,или по этапу пусть топает{•~•}чтоб воду не мутил и концов не искал,где его Никита пропадал и смертушку искал{•~•}п.с. теперь то Лия знает, что вовремя сказанная правда облегчает жизнь:)
Как Амир точно подметил, что много лет назад они тоже с Петром были командой, но тут уже хочется верить в то, что Пётр провел работу над ошибками. Амир такой заботливый, укутал свою девочку заботой и любовью, обработал раны, и скоро Лия совсем забудет обо всём. Ну, и родители кажетс уже не против её отношений с Амиром)) Большое спасибо за продолжение ❤️
если бы, если бы... главное, что осознание пришло... и что эта с... понесла наказание...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Элла, спасибо) ❤ Мне кажется сейчас родителям Лии ещё тяжелее воспринять и пережить, то что случилось с Лией. Они точно оба считают, что не уберегли.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ох Лия,Лия,вот к чему привела недосказанность,урок на всю жизнь.Глупая как он может оставить тебя если ты для него дороже жизни.
Как же хорошо Лия! Что Амирчик рядом и обнимает и любит! Поэтому больше не надо кого то выгораживать! Плачевно заканчивается !
В квартире Амира вся семья Петра! Уоу!)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена