https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4260 в Романтическая эротика
#5981 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо) Очень сильная глава! Вроде бы дорога до дома, а так много произошло.
Ярослава огромное спасибо!!
Элла, спасибо) Думала не смогу ничего сегодня написать, но эмоции рвутся! Амир и Пётр сегодня спасли не только Лию от Никиты, страшно представить, что бы он творил по жизни с чувством вседозволенности, заняв высокий пост!!!!
Сдох, мразь
Земля ему колом
Наверстала ,то что пропустила,а тут такие страсти кипят…Амир успел вовремя, аж вспотела,пока читала,наконец -то этот мерзкий тип навсегда исчез из жизни Лии.Спасибо,Ясь❤️❤️
Получил гаденыш.
Элла, спасибо, очень интересный роман. Моё первое знакомство с Вашим творчеством, и мне очень нравится.
Ну то, что Никита - не жилец, понятно было сразу. Не ожидала, что оба приговорят. Спасибо, Яся. Интересно, как Лия отреагирует? Она ведь всё поймет
Вот так папочка! Открылись тебе тайна про хорошего Никитку!! И мне даже не жалко этот кусок говна!
Выдохнула! Приехал Амирчик! Все сделал как надо!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
На одного урода в органах власти будет меньше,а то Звягин старший готовил сыночке теплое прокурорское место,чтоб тот и дальше творил беспредел и анархию{•~•}п.с. ещё ж мужикам надо как-то обстряпать это дельце,чтоб самим в говне не испачкаться и Лию морально подготовить к тому,что больше мерзкие щупальца Никиты ее никогда не коснутся,нет его на этом свете,она свободна@_@
Ну вот и отомстили, теперь папашке нужно брать вину на себя, так сказать отдать долги. спасибо за продолжение.
Пётр прозрел наконец-то, а то дальше своего носа не видел... Никита получил по заслугам и его совсем не жалко. Это даже хорошо, что такого подонка как он не будет и он не будет как его папаша причинять вред людям. Самое главное, что с Лией всё в порядке и Амир вовремя успел приехать. Большое спасибо❤️
они его убили?мне этого ублюдка не жаль но им это проблемрй не аукнется?
Самое главное успел Амир. Ну что они сделали с Никитой. Но ни грамма не жаль. Вот интересно теперь как поведёт себя отец девочки. Спасибо!
Звягин этого просто так не оставит. Что же теперь будет? Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за главу, отец так любил свою дочь, что теперь она нашла защиту в лице любимого человека. Ох и папа.
Спасибо огромное за главу!
мдааа... прозрение отца дорого обошлось Лие... благо наказание и расплата настигли Никиту сполна... получил то, что заслужил!!! теперь бы ещё как-то самого Звягина нейтрализовать, чтобы не вздумал мстить... но самое главное - успокоить Лию, а это не так уж и просто...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Элла, целую вас в обе щёчки за ту настольную лампу, которая так вовремя там оказалась!❤️
Наша девочка отделалась сильным испугом...
Амир мчится к ней на помощь.. у меня от сердца отлегло.
Божечки ну когда уже продолжение , я миллион раз заглядываю )))) спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена