Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4260 в Романтическая эротика
#5981 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, спасибо) Очень сильная глава! Вроде бы дорога до дома, а так много произошло.

avatar
23.06.2023, 21:33:14

Ярослава огромное спасибо!!

Элла, спасибо) Думала не смогу ничего сегодня написать, но эмоции рвутся! Амир и Пётр сегодня спасли не только Лию от Никиты, страшно представить, что бы он творил по жизни с чувством вседозволенности, заняв высокий пост!!!!

avatar
22.06.2023, 23:21:59

Сдох, мразь
Земля ему колом

avatar
22.06.2023, 23:40:47

Наверстала ,то что пропустила,а тут такие страсти кипят…Амир успел вовремя, аж вспотела,пока читала,наконец -то этот мерзкий тип навсегда исчез из жизни Лии.Спасибо,Ясь❤️❤️

avatar
23.06.2023, 00:03:16

Получил гаденыш.

avatar
22.06.2023, 23:03:10

Элла, спасибо, очень интересный роман. Моё первое знакомство с Вашим творчеством, и мне очень нравится.

Ну то, что Никита - не жилец, понятно было сразу. Не ожидала, что оба приговорят. Спасибо, Яся. Интересно, как Лия отреагирует? Она ведь всё поймет

avatar
22.06.2023, 18:40:27

Вот так папочка! Открылись тебе тайна про хорошего Никитку!! И мне даже не жалко этот кусок говна!
Выдохнула! Приехал Амирчик! Все сделал как надо!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2023, 18:46:49

На одного урода в органах власти будет меньше,а то Звягин старший готовил сыночке теплое прокурорское место,чтоб тот и дальше творил беспредел и анархию{•~•}п.с. ещё ж мужикам надо как-то обстряпать это дельце,чтоб самим в говне не испачкаться и Лию морально подготовить к тому,что больше мерзкие щупальца Никиты ее никогда не коснутся,нет его на этом свете,она свободна@_@

avatar
22.06.2023, 18:47:54

Ну вот и отомстили, теперь папашке нужно брать вину на себя, так сказать отдать долги. спасибо за продолжение.

Пётр прозрел наконец-то, а то дальше своего носа не видел... Никита получил по заслугам и его совсем не жалко. Это даже хорошо, что такого подонка как он не будет и он не будет как его папаша причинять вред людям. Самое главное, что с Лией всё в порядке и Амир вовремя успел приехать. Большое спасибо❤️

avatar
22.06.2023, 19:29:38

они его убили?мне этого ублюдка не жаль но им это проблемрй не аукнется?

Самое главное успел Амир. Ну что они сделали с Никитой. Но ни грамма не жаль. Вот интересно теперь как поведёт себя отец девочки. Спасибо!

avatar
22.06.2023, 20:18:45

Звягин этого просто так не оставит. Что же теперь будет? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.06.2023, 20:44:51

Спасибо за главу, отец так любил свою дочь, что теперь она нашла защиту в лице любимого человека. Ох и папа.

avatar
22.06.2023, 21:23:19

Спасибо огромное за главу!

мдааа... прозрение отца дорого обошлось Лие... благо наказание и расплата настигли Никиту сполна... получил то, что заслужил!!! теперь бы ещё как-то самого Звягина нейтрализовать, чтобы не вздумал мстить... но самое главное - успокоить Лию, а это не так уж и просто...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
22.06.2023, 16:46:18

Элла, целую вас в обе щёчки за ту настольную лампу, которая так вовремя там оказалась!❤️
Наша девочка отделалась сильным испугом...
Амир мчится к ней на помощь.. у меня от сердца отлегло.

avatar
22.06.2023, 16:13:45

Божечки ну когда уже продолжение , я миллион раз заглядываю )))) спасибо огромное!