Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4429 354058

Текущий рейтинг:
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 00:08:16

кто-то совершая ошибку или грех сьедает себя чувством вины,кто-то пытается исправить содеянное иливыпросить прощения, а кто-то как мразь Пётр находит себе оправдания и теряет истинный путь

avatar
16.06.2023, 19:46:03

Я вот другого опасаюсь: Никита, может соврать, сказав, что повлияет на отца и тот не
станет сажать Амира, НО, в замен Лия должна сблизиться с ним - сама!(((((
Спасибо Элла за главу!❤️

avatar
16.06.2023, 18:44:06

спасибо, Ясь! Увезли девчонку, сидит под замком, неизвестно где, ещё и с этим отбросом! я надеюсь она соберётся с духом, силами и даст отпор, но этот руки захочет однозначно распустить, только попробуй, Амир вырвет потом с остальными конечностями! Держу за неё кулачки и Амиру удачи, лишь бы с ним ничего не случилось, Лию надо спасать!

avatar
16.06.2023, 13:51:54

Уж лучше был бы отец или охранник,а не этот урод,он же ее своей куклой считает,а теперь Лия полностью во власти Никиты и никто ей не поможет не стать жертвой насильника:(((п.с. маме,вместо веры в розовых единорогов, лучше связаться с Амиром и помочь дочке{•~•}

Элла, спасибо) Надеюсь Никита не навредит Лие. Я думаю Амир ему и так руки оторвёт, а тут шансов совсем не будет.

У Никиты тоже похоже крыша уехала, как и у отцов. Переживаю, что он может сейчас к Лие начать лезть, а помочь некому будет. Верю в то, что Амир сумеет как-то её найти. Успеет ли он пустить в ход информацию про Петра, прежде чем тот сделает тоже самое против него? Большое спасибо ❤️

avatar
16.06.2023, 13:53:19

Звягин с папашей такие наивные.
Компромат у них))))) Ха!!
Да какой компромат у Амира на них)))))
Они пока подумали, Амирчик уже сделал
Разбудили тигра в человеке - теперь пощады не ждите
А этот червяк Никита будет вообще раздавлен

avatar
16.06.2023, 13:59:34

Спасибо большое за продолжение. Бедный ребенок и первая любовь и предательство отца, главное быть сильной и постараться все выдержать. Главное, что ее будут искать и никому не отдадут.

Ох Лия в какой ты переплёт попала. Теперь только можно рассчитывать на помощь Амира. Он обязательно постарается спасти свою Лию. А отец вообще подонок. Так поступить с дочерью. Спасибо!

avatar
16.06.2023, 14:22:19

Собака лесная этот Никита!
Вот же ж! Прошляпили ее …эх! Переживаю сильно! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 14:49:33

Ярослава огромное спасибо!!

avatar
15.06.2023, 15:16:33

её отец такой же ублюдок как Никита и Звягин старший

avatar
14.06.2023, 22:45:01

У меня в душе где то теплилась надежда, что папаша поймёт дочь.
Но нет.
Какая он мразь
Верю в Амира.
А ещё в маму Лии.
Как бы он не любила мужа, но женщина она с мозгами и сердцем.

зла на этого отца не хватает... дочь он свою сберечь хочет... да кроме Амира ей ни счастья, ни заботы, ни спокойствия, ни любви не даст... и ведь собственными руками только гробит все... тоже мне нашёл хорошую кандидатуру... Никиту блин... вот от него и надо спасать Лию, а не от Амира... эээхх... хотела как лучше, а надо было с Амиром сразу уходить... и что самое плохое: она побоялась сдать Амиру Никиту, а очень зря... хочется только надеяться, что этот идиот не переборщит... вся надежда только на Амира...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2023, 18:35:11

Никита редкостный мудак

avatar
15.06.2023, 00:40:56

Ясяяя, що робиться?((( З нашою дівчинкою так не можна!!! Терміново викликаємо Аміра! Дякую!!!

Вот смертники! Амир их закопает!

Вот твари! Все трое. Отец ничем не лучше чужих людей. Матери тоже, поди, рот заткнул, чтоб не лезла. Очень надеюсь, что она сможет как то предупредить Амира. Слава богу, что хоть она не одержима. Мне даже кажется, что отец уже безумен в своем страхе и мести. Только бы Амир успел. Он свое не отдаст! Ясенька, спасибо огромное! Зашквар начался!

avatar
14.06.2023, 19:09:38

блть! нет слов! жестят они!
а еще говорят Амир какой то плохой!
сами то че творят! Никитос этот совсем берега попутал! хоть бы ему Амир пенделей хороших таких отвесил!
ууууу..нервно!
спасибо!

avatar
14.06.2023, 23:44:10

Ну блин. Нет!!!