https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся, дякую!! Дівчинка наша у безпеці, тепер можна спокійно читати) А з батьком все вирішилось вже - він так змінився?
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, коли очікувати фінал? А то я накопичую-накопичую, скоро з глузду з‘їду)
Впевнена про це вже питали, але я не знайшла .
Спасибо ща продолжение! Очень волнительно что дальше?
Придется Петру снова завоевывать внимание и расположение Лии, хорошо хоть понял что Амир, в ситуации с Лией, ему не враг.
Благодарю❤
Ох хорошо, что этот кошмар закончился!
Я думаю что Звягин со смертью сына не смирится.
Наверняка будет искать
Ну хоть тут мужчины действовали сложенно и договорились)) Лие конечно не просто будет принять то что сделал её отец, и не просто будет его простить. На данном этапе Лие надо поскорее забыть кошмар с Никитой, а Амир именно тот, кто укутает её любовью и лаской и поможет всё забыть)) Большое спасибо ❤️
Лиюше больше отдыхать и постараться забыть этот день,как страшный кошмар,Петру задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь,поступки,а Амиру любить,лелеять,укрывать от всех бед свою маленькую,храбрую принцессу:)
Да все правильно ты про Петра написала! Урок ему! Горький! А Лиюшу сейчас Амирчик согреет, залюбит! Отогреет своей любовью!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Мда тяжело!
Скажи Амир, учителя были хорошие. Оттуда и умею.
Теперь они повязаны не только семейными нитями. Теперь между ними тайна…
Вечная проблема отцов и детей. Одни умалчивают, другие не слышат своих детей. И чаще дети что-то умалчивают, именно из-за того, что боятся быть неуслышанными. Дорогого стоит, когда между родителями и детьми доверительные отношения. Не всем дано.
Спасибо за главу)❤️
Хотела бы посочувствовать и сказать что, можно было бы по-другому как-то с Никитой, но - нет!
Подобный тип людей: мстительный, злопамятный, жестокий и повернутый на Лие (на лицо была клиника), не отстал бы... С теми деньгами, властью и вседозволенностью он разрушил бы жизнь не только Лии, но и всех, кто осмелился бы бросить ему вызов.
Но, теперь, подошёл и черед Звягина.- старшего.. Амир разберётся с ним?
Спасибо большое, Элла!❤️❤️❤️
молчание - оно такое... иногда воблаго, а иногда, увы, нет... и урок, хоть и горький, но для всех действенный.. и как бы Пётр не злился, но с Амиром Лие действительно спокойнее сейчас и правильнее!!!
Ясь, спасибо за продолжение)))
Ух! Мощная глава! До колючих мурашек по коже!
Благодарю, Ярославна!
Да хорошо, что в таком состоянии увидел Петр свою дочь,а ведь могло быть и хуже, если бы Лии не удалось выбраться из дома и от Никиты спрятаться, дальше всем придётся врать, как уж там Звягин примет пропажу сына, но вот так пришлось дело решить, для Лии это такой стресс, хорошо Амир рядом)) Спасибо, Яся!
Умничка Лия, смогла сбежать от этого ирода,вот не жаль его ничуть,насильнику и смерть собачья.А Петр пожинает плоды своих поступков,посеял ветер пожинает теперь бурю.Не знаю сможет ли его простить за все Лия но как прежде их отношения уже не будут .Зато теперь у него будет время подумать над своими поступками и к чему они его привели .
Ярослава огромное спасибо!!!
Спасибо ща такую главу. Отец наконец то узнал всю правду про Никиту. Может теперь хоть мозги включит. Спастбо!
Тело Никиты хоть найдут? Что же они придумают? Спасибо за продолжение)♥︎
Мои котики хорошие. Пусть отдыхают)))
А папенька подумают о своем поведении *бурчит*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена