Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4429 354060

Текущий рейтинг:
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 09:55:30

Яся, дякую!! Дівчинка наша у безпеці, тепер можна спокійно читати) А з батьком все вирішилось вже - він так змінився?

avatar
26.06.2023, 10:32:00

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, коли очікувати фінал? А то я накопичую-накопичую, скоро з глузду з‘їду)
Впевнена про це вже питали, але я не знайшла .

Спасибо ща продолжение! Очень волнительно что дальше?

avatar
25.06.2023, 09:09:43

Придется Петру снова завоевывать внимание и расположение Лии, хорошо хоть понял что Амир, в ситуации с Лией, ему не враг.
Благодарю❤

Ох хорошо, что этот кошмар закончился!

avatar
25.06.2023, 21:53:59

Я думаю что Звягин со смертью сына не смирится.
Наверняка будет искать

Ну хоть тут мужчины действовали сложенно и договорились)) Лие конечно не просто будет принять то что сделал её отец, и не просто будет его простить. На данном этапе Лие надо поскорее забыть кошмар с Никитой, а Амир именно тот, кто укутает её любовью и лаской и поможет всё забыть)) Большое спасибо ❤️

avatar
24.06.2023, 23:17:05

Лиюше больше отдыхать и постараться забыть этот день,как страшный кошмар,Петру задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь,поступки,а Амиру любить,лелеять,укрывать от всех бед свою маленькую,храбрую принцессу:)

avatar
24.06.2023, 15:51:46

Да все правильно ты про Петра написала! Урок ему! Горький! А Лиюшу сейчас Амирчик согреет, залюбит! Отогреет своей любовью!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
24.06.2023, 16:01:15

Скажи Амир, учителя были хорошие. Оттуда и умею.
Теперь они повязаны не только семейными нитями. Теперь между ними тайна…
Вечная проблема отцов и детей. Одни умалчивают, другие не слышат своих детей. И чаще дети что-то умалчивают, именно из-за того, что боятся быть неуслышанными. Дорогого стоит, когда между родителями и детьми доверительные отношения. Не всем дано.
Спасибо за главу)❤️

avatar
24.06.2023, 16:30:38

Хотела бы посочувствовать и сказать что, можно было бы по-другому как-то с Никитой, но - нет!
Подобный тип людей: мстительный, злопамятный, жестокий и повернутый на Лие (на лицо была клиника), не отстал бы... С теми деньгами, властью и вседозволенностью он разрушил бы жизнь не только Лии, но и всех, кто осмелился бы бросить ему вызов.
Но, теперь, подошёл и черед Звягина.- старшего.. Амир разберётся с ним?
Спасибо большое, Элла!❤️❤️❤️

молчание - оно такое... иногда воблаго, а иногда, увы, нет... и урок, хоть и горький, но для всех действенный.. и как бы Пётр не злился, но с Амиром Лие действительно спокойнее сейчас и правильнее!!!
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
24.06.2023, 16:45:29

Ух! Мощная глава! До колючих мурашек по коже!
Благодарю, Ярославна!

avatar
24.06.2023, 17:42:57

Да хорошо, что в таком состоянии увидел Петр свою дочь,а ведь могло быть и хуже, если бы Лии не удалось выбраться из дома и от Никиты спрятаться, дальше всем придётся врать, как уж там Звягин примет пропажу сына, но вот так пришлось дело решить, для Лии это такой стресс, хорошо Амир рядом)) Спасибо, Яся!

avatar
24.06.2023, 17:46:02

Умничка Лия, смогла сбежать от этого ирода,вот не жаль его ничуть,насильнику и смерть собачья.А Петр пожинает плоды своих поступков,посеял ветер пожинает теперь бурю.Не знаю сможет ли его простить за все Лия но как прежде их отношения уже не будут .Зато теперь у него будет время подумать над своими поступками и к чему они его привели .

avatar
24.06.2023, 18:55:10

Ярослава огромное спасибо!!!

Спасибо ща такую главу. Отец наконец то узнал всю правду про Никиту. Может теперь хоть мозги включит. Спастбо!

avatar
24.06.2023, 20:30:21

Тело Никиты хоть найдут? Что же они придумают? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.06.2023, 21:25:23

Мои котики хорошие. Пусть отдыхают)))
А папенька подумают о своем поведении *бурчит*