Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4429 354060

Текущий рейтинг:
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 18:39:25

Яся, благодарю за историю ❤ Вот как жизнь расставила всё по местам, и главное закономерно. У Амира и Лии сбылась мечта быть вместе, у Петра тоже быть значимым прокурором. Только парочка счастлива, а Петру назначение счастье не принесло. Оказывается счастье в семье, в мелочах, главное вовремя это осознать ")

avatar
04.07.2023, 19:09:11

Яся, спасибо за интересную историю)))
Желаю творческих успехов)))

avatar
04.07.2023, 19:25:06

Книга классная! Большое спасибо

avatar
04.07.2023, 20:14:12

Элла, спасибо огромное))
Присоединяюсь ко всем благодарностям.
Это моя первая книга, прочитанная у Вас и 100%% попадание.
Прекрасные адекватные герои.
Зрелый благородный Мужчина и юная, но при этом мудрая Женщина.
Не было этих эмоциональных качелей, абьюза, измен.
Только доверие, понимание и настоящие чувства.
Так же хочу поблагодарить Вас за обратную связь, комментарии.
И тёплую дружную уважительную атмосферу.
Мне, как читателю, это очень важно и ценно.
От всей души желаю творческих успехов и Муза))

avatar
04.07.2023, 20:15:05

Очень понравился роман) Спасибо)♥︎

avatar
04.07.2023, 20:27:58

Огромное спасибо за замечательный роман!

avatar
04.07.2023, 20:51:12

Ну и кто же у них там в животике?))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.07.2023, 21:18:45

Ох, что-то мне подсказывает, что будет продолжение))) Эллочка, спасибо за замечательную историю. Книга очень понравилась ❤️❤️❤️

самое долгожданное чудо, которое любить будут все!!!
читая про отца, вспомнилось выражение, что некоторые мечты должны оставаться мечтами... он так ждал своего повышения... но цена, увы, лишила радости от достижения...
Ясь, спасибо огромное за эту невероятную, пронзительную и такую искреннюю историю)))

avatar
03.07.2023, 13:49:46

Амир не отвечал, потому что был уже в пути к любимой. Всё злЫ наказаны, теперь можно жить, любить, и наслаждаться счастьем.Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.07.2023, 20:34:00

Кайфовая книга;)
Герои такие няшки)

Элла, спасибо) ❤Наконец-то они снова вместе) Очень жду свадьбу)))

avatar
02.07.2023, 22:54:18

Вот оно их счастье. Обожаю!!!

отец Лии в свое время смог стереть с лица Амира эту искреннюю улыбку, а Лия смогла вернуть))) как же я рада за них обоих!!!
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
03.07.2023, 09:15:47

Грустно мне, не хочется расстоваться с полюбившимися героями!!!
Спасибо огромное Ярослава!!

Хочу прочитать роман, будет ли вторая часть?

avatar
02.07.2023, 16:27:13

спасибо за этот роман,за адекватную Лию,за смелого благородного Амира,за справедливость.Вдохновенья вам на новые шедевры

avatar
02.07.2023, 12:33:47

Ооох! Приехал будущий папочка! Залюбил!
Юхууууу!
Эпилог уже! Ээээх!!
Какие же они классные!
Огромное спасибо!

Дождалась Амира. Всё беды кончились! Теперь ждать рождение ребёночка. Спасибо!

avatar
02.07.2023, 11:58:32

Как всё закрутилось, Звягин получит своё, столько лет жил нечестно, а мама Лии не вынесла всего этого вранья от Петра и ушла от него, хорошо если к нему не потянется ниточка в деле Звягина, а у нашей парочки столько забот впереди, не сомневаюсь, что они отлично со всем справятся, уж Амир постарается, чтобы Лия была счастлива, а как же это же его семья!))) Спасибо, Яся, ждём эпилог!