https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2967 в Романтическая эротика
#3894 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся, благодарю за историю ❤ Вот как жизнь расставила всё по местам, и главное закономерно. У Амира и Лии сбылась мечта быть вместе, у Петра тоже быть значимым прокурором. Только парочка счастлива, а Петру назначение счастье не принесло. Оказывается счастье в семье, в мелочах, главное вовремя это осознать ")
Яся, спасибо за интересную историю)))
Желаю творческих успехов)))
Книга классная! Большое спасибо
Элла, спасибо огромное))
Присоединяюсь ко всем благодарностям.
Это моя первая книга, прочитанная у Вас и 100%% попадание.
Прекрасные адекватные герои.
Зрелый благородный Мужчина и юная, но при этом мудрая Женщина.
Не было этих эмоциональных качелей, абьюза, измен.
Только доверие, понимание и настоящие чувства.
Так же хочу поблагодарить Вас за обратную связь, комментарии.
И тёплую дружную уважительную атмосферу.
Мне, как читателю, это очень важно и ценно.
От всей души желаю творческих успехов и Муза))
Очень понравился роман) Спасибо)♥︎
Огромное спасибо за замечательный роман!
Ну и кто же у них там в животике?))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, что-то мне подсказывает, что будет продолжение))) Эллочка, спасибо за замечательную историю. Книга очень понравилась ❤️❤️❤️
самое долгожданное чудо, которое любить будут все!!!
читая про отца, вспомнилось выражение, что некоторые мечты должны оставаться мечтами... он так ждал своего повышения... но цена, увы, лишила радости от достижения...
Ясь, спасибо огромное за эту невероятную, пронзительную и такую искреннюю историю)))
Амир не отвечал, потому что был уже в пути к любимой. Всё злЫ наказаны, теперь можно жить, любить, и наслаждаться счастьем.Спасибо за продолжение)♥︎
Кайфовая книга;)
Герои такие няшки)
Элла, спасибо) ❤Наконец-то они снова вместе) Очень жду свадьбу)))
Вот оно их счастье. Обожаю!!!
отец Лии в свое время смог стереть с лица Амира эту искреннюю улыбку, а Лия смогла вернуть))) как же я рада за них обоих!!!
Ясь, спасибо за продолжение)))
Грустно мне, не хочется расстоваться с полюбившимися героями!!!
Спасибо огромное Ярослава!!
Хочу прочитать роман, будет ли вторая часть?
спасибо за этот роман,за адекватную Лию,за смелого благородного Амира,за справедливость.Вдохновенья вам на новые шедевры
Ооох! Приехал будущий папочка! Залюбил!
Юхууууу!
Эпилог уже! Ээээх!!
Какие же они классные!
Огромное спасибо!
Дождалась Амира. Всё беды кончились! Теперь ждать рождение ребёночка. Спасибо!
Как всё закрутилось, Звягин получит своё, столько лет жил нечестно, а мама Лии не вынесла всего этого вранья от Петра и ушла от него, хорошо если к нему не потянется ниточка в деле Звягина, а у нашей парочки столько забот впереди, не сомневаюсь, что они отлично со всем справятся, уж Амир постарается, чтобы Лия была счастлива, а как же это же его семья!))) Спасибо, Яся, ждём эпилог!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена