https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Романтическая эротика
#3916 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне одно интересно,а анализы она сдавала вместе с Амиром на Родине что же не вышди никакие результаты там ,а здесь вышли
Как здорово, Ясенька, что ты подарила им ещё одно счастье на двоих! Лиюша такая нежная в своих чувствах, такая трогательная. Они буду прекрасными родителями. Представляю, как отреагирует Амир на эту новость))) Огромное спасибо, Ясенька! Стало чуточку легче, ждём Амира!!!
Милота какая , детки это огромное счастье!!
Спасибо огромное Ярослава!
Сначала былр очень грустно из-за их разлуки, но окончание главы очень подняло настроение ❤️ Верю, что они справятся со всем, и с разлукой, и со всеми остальными проблемами, теперь у них есть ещё один дополнительный стимул)) Уже хочется увидеть эмоции Амира)) Большое спасибо))
А я говорила, говорила, да \ʕ •ᴥ•ʔ/
ну вот, и хорошая новость для Лии))) теперь и времени на худое не должно остаться)))
Ясь, спасибо за продолжение)))
Как же нужен ей сейчас Амир и его поддержка. Но он не может пока. Спасибо!
Aaaa❤️уиииии!!!!
Акукарача, Акукарача, ай на нэ на нэ на нэ)))))))
Будет малышок, моей радости нет предела ❤️
Главное чтобы все было хорошо с Амиром, ждёт его сюрприииззз❤️
Спасибо, Ясь ❤️
Новость в конце была ожидаемой и все равно бомбической??
Потрясающая новость,Амир теперь просто обязан раскидаться с делами побыстрее и разделить счастье со своей малышкой❤️❤️❤️п.с. нужен срочно компромат на Звягина,он же не белый и пушистый, где-нибудь да прокололся@_@
Большое спасибо !
Есть подозрение, что папа возьмет вину на себя, чтобы Амира не посадили
В качестве искупления греха))))
Спасибо за эмоции ❤️Еще немного волнительно за Амира,но надеюсь что все обойдется )А&L какие они хоЛоооошинькие❤️
После таких новостей и я начинаю переживать за Амирыча!! Я очень надеюсь, что все обойдется!
Огромное спасибо!
Слова Петра совсем его не оправдывают.... Лия права, он снова был готов не за что упечь человека в тюрьму, и совсем не хотел замечать, что творится вокруг него. Если бы не ситуация с Лией, то возможно Амир бы ему и руку никогда больше не подал. Для Лии и Амира наступает новый этап в отношениях❤ Просыпаться в объятиях друг друга это самое лучшее что может быть для них)) Хочется верить, что Амира не заподозрят в случившемся с Никитой. Большое спасибо))
Спасибо большое за проду, иногда одна ошибка стоит жизни многих людей да еще и на долгие годы.
Сколько всего пришлось пережить Лие, а за Амира тревожно, Звягин страшный человек, да и копать не перестанет, чтобы найти виноватых в смерти сына, мама Лии ненавидела семейку Звягиных, да и Петр тоже скорей всего, но привык пресмыкаться перед Звягиным, ох, будем надеяться, что у Амира с Лией всё будет хорошо и темные тучи развеются)) Спасибо, Яся!
Спасибо,мамы они такие мамы,для них мы всегда дети, хорошо что Лия с мамой подружки и поддерживают друг друга ,это им обоим необходимо Да за Амира страшно, Звягинцев землю будет рыть ищя убийц сына и Амир попадает под подозрение.
Не удивлюсь,если мама уйдет от отца и будет жить с Лией и Амиром.
для мамы безусловно тяжело отпускать Лию, но рано или поздно все равно пришлось бы... главное, что рядом с Лией очень надежный человек, который любит и в обиду не даст!!! а папа... прежнее доверие вернуть вряд ли получится, но только в его руках их сближение... а вот от выпуска новостей действительно тревожно...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Ярослава огромное спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена