https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608569760_14.jpg
#508 в Магический детектив
#4943 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 24.03.2023
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю серию-Эрмегар. Начала по порядку, со Жнеца. И думала после Киары мне больше никто не понравится, но с каждой новой книгой, погружалась в новую историю( сначала с неохотой, ведь лучше Кии никого нет), но герои удивляли ,и детективная линия захватывала и я конечно влюблялась. Горячо, динамично, интересно. Советую к прочтению. Иду читать следующую серию.
Четвёртый раз перечитываю серию!!!! Великолепно!!! Душа отдыхает на Ваших произведениях!!! Спасибо огромное!!!! А будет продолжение серии? 4 книги так мало)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Очень понравилась книга!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))))
Спасибо за интересную книгу.
Не смогла дочитать, как ни старалась. Неприятный язык написания, слишком вульгарно, что-ли. И - браво автору- это первая книга, где реально бесит главный герой, а не героиня. И ведь сначала обрадовалась, что не типичный мачо-мэн, но не настолько же соплей его делать...
Супер! Всё как я люблю! И магия, и детектив, и главные герои! Спасибо!
Прочитала с огромным удовольствием! История очень понравилась, хоть и много текста (шучу, люблю когда есть, что почитать). Да ещё и герои такие колоритные, прям вижу как наяву))) Спасибо за шикарную книгу!!! Успехов в творчестве
Супер!!! Просто отлично.
Дуже-дуже сподобалося. Читала, затамувавши подих. Чудові гг. Дякую за таку захоплюючу історію!!!
Боже какая прелесть. Тдорогой автор огромное вам спасибо за такую работу. Много страниц и они не разбиты как делает большинство авторов , разбивая книгу на 2-3 где последние книги платные огромный вам плюс за это. Очень интересный сюжет читала не отрываясь. В героев просто влюбилась такие они харизматичные. Книга захватывающая огромное вам спасибо за такую работу.
Начала читать после прочтения книги "Песнь ветра и тьмы". Может мне оборотни котики ближе, чем некроманты, но как-то не так затянуло, как предыдущую. Автору спасибо.
Спасибо! Первой прочла «Песнь ветра и тьмы» -очень понравилась книга, в конце как раз появились герои этой книги и заинтересовали.
Книга интересная, понравилось развитие отношений героев)) и сам сюжет и все-все-все))
Атмосфера описана так, что чувствуется эта темная аура)), даже мурашки пробегали))
Хотя из всей серии картинка удачнее всего именно на Рыжей бестии..там героиня живая...
очень герои понравились! спасибо!
Заметила что тут серия. Скажите эту книгу можно читать как отдельную историю или есть какая-то нумерация?
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
Очень понравилось! Большое спасибо!
Очень понравилась книга, спасибо большое. Вдохновения и творческого муза )))
Лучшая книга серии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена