Книга. "Дочь шторма, невеста огня" читать онлайн

Дочь шторма, невеста огня

Цикл: Эрмегар

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1385
2447 375636

Текущий рейтинг:
#508 в Магический детектив
#4943 в Любовное фэнтези


Полный текст 366 стр.

21.04.2018 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Дочь шторма, невеста огня"

Служба в Имперской полиции довольно скучна и однообразна, а еще не шибко прибыльна — особенно если тебе приходится содержать самого внушительного кота во всём Иленгарде. Берясь за очередную халтурку на стороне, сержант некроотдела Киара Блэр и представить не могла, каковы будут последствия: запутанное расследование, серийный убийца с ее магической подписью и вдобавок — смилуйтесь, боги и богини! — боевой маг в качестве почетного караула.


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 18:32:09

Прочитала всю серию-Эрмегар. Начала по порядку, со Жнеца. И думала после Киары мне больше никто не понравится, но с каждой новой книгой, погружалась в новую историю( сначала с неохотой, ведь лучше Кии никого нет), но герои удивляли ,и детективная линия захватывала и я конечно влюблялась. Горячо, динамично, интересно. Советую к прочтению. Иду читать следующую серию.

avatar
24.01.2020, 08:08:15

Четвёртый раз перечитываю серию!!!! Великолепно!!! Душа отдыхает на Ваших произведениях!!! Спасибо огромное!!!! А будет продолжение серии? 4 книги так мало)))

avatar
24.11.2019, 14:40:56

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Очень понравилась книга!!!

avatar
23.07.2019, 20:31:05

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
17.03.2019, 02:42:26

Спасибо за интересную книгу.

avatar
20.03.2019, 17:16:49

Не смогла дочитать, как ни старалась. Неприятный язык написания, слишком вульгарно, что-ли. И - браво автору- это первая книга, где реально бесит главный герой, а не героиня. И ведь сначала обрадовалась, что не типичный мачо-мэн, но не настолько же соплей его делать...

avatar
03.03.2019, 23:12:30

Супер! Всё как я люблю! И магия, и детектив, и главные герои! Спасибо!

avatar
21.02.2019, 16:16:58

Прочитала с огромным удовольствием! История очень понравилась, хоть и много текста (шучу, люблю когда есть, что почитать). Да ещё и герои такие колоритные, прям вижу как наяву))) Спасибо за шикарную книгу!!! Успехов в творчестве

avatar
29.01.2019, 21:25:44

Супер!!! Просто отлично.

avatar
28.12.2018, 00:00:22

Дуже-дуже сподобалося. Читала, затамувавши подих. Чудові гг. Дякую за таку захоплюючу історію!!!

avatar
05.01.2019, 15:35:54

Боже какая прелесть. Тдорогой автор огромное вам спасибо за такую работу. Много страниц и они не разбиты как делает большинство авторов , разбивая книгу на 2-3 где последние книги платные огромный вам плюс за это. Очень интересный сюжет читала не отрываясь. В героев просто влюбилась такие они харизматичные. Книга захватывающая огромное вам спасибо за такую работу.

avatar
22.12.2018, 00:08:31

Начала читать после прочтения книги "Песнь ветра и тьмы". Может мне оборотни котики ближе, чем некроманты, но как-то не так затянуло, как предыдущую. Автору спасибо.

avatar
30.11.2018, 16:51:35

Спасибо! Первой прочла «Песнь ветра и тьмы» -очень понравилась книга, в конце как раз появились герои этой книги и заинтересовали.
Книга интересная, понравилось развитие отношений героев)) и сам сюжет и все-все-все))
Атмосфера описана так, что чувствуется эта темная аура)), даже мурашки пробегали))

avatar
29.11.2018, 07:53:49

Хотя из всей серии картинка удачнее всего именно на Рыжей бестии..там героиня живая...

avatar
28.09.2018, 08:49:57

очень герои понравились! спасибо!

avatar
02.11.2018, 07:53:19

Заметила что тут серия. Скажите эту книгу можно читать как отдельную историю или есть какая-то нумерация?

avatar
21.11.2018, 22:15:51

Спасибо. Прочитала с удовольствием.

Очень понравилось! Большое спасибо!

Очень понравилась книга, спасибо большое. Вдохновения и творческого муза )))

avatar
23.09.2018, 17:42:00

Лучшая книга серии.