Книга. "Дочь шторма, невеста огня" читать онлайн

Дочь шторма, невеста огня

Цикл: Эрмегар

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, любовь и страсть, сильная героиня

Рейтинг:
1385
2447 375737

Текущий рейтинг:
#432 в Магический детектив
#4165 в Любовное фэнтези


Полный текст 366 стр.

21.04.2018 — 24.03.2023


Аннотация к книге "Дочь шторма, невеста огня"

Служба в Имперской полиции довольно скучна и однообразна, а еще не шибко прибыльна — особенно если тебе приходится содержать самого внушительного кота во всём Иленгарде. Берясь за очередную халтурку на стороне, сержант некроотдела Киара Блэр и представить не могла, каковы будут последствия: запутанное расследование, серийный убийца с ее магической подписью и вдобавок — смилуйтесь, боги и богини! — боевой маг в качестве почетного караула.


158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 22:13:14

Круто, спасибо!) Продолжайте в том же духе. Читаю ваши работы и не могу оторваться) Вот только текст бы подредактировать;)

avatar
20.05.2018, 17:53:38

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Вдохновения для новых книг.

О да. Девочки, я дождалась до конца. Грызла ногти, рвала серые волосёнки, заламывала артрозный пальцы, почти сорвалась, но Авторы завершили Историю. Ползу читать ....

Потрясающая книга!!! Девочки, спасибо вам огромное за вашу фантазию, великолепный язык и пережитые зашкаливающие эмоции:)))

avatar
20.05.2018, 17:23:23

Спасибо за чудесную книгу! Получила огромное удовольствие от чтения. Серия у вас получается зпмечательная, будем читать дальше! Авторам вдохновения и еще раз вдохновения!

avatar
20.05.2018, 14:03:45

Спасибо! Хорошо написано и прочитано с удовольствием!

avatar
20.05.2018, 15:14:41

Спасибо за книгу, зацепила с первых строк. Герои получились настоящими, живыми и сильными как в работе, так и в любви.....

avatar
20.05.2018, 13:14:33

Спасибо большое за книгу. Знаете, очень легко читалась, много позитивных моментов, герои такие живые. Концовка у вас очень сильная, финал получился очень драматичным - так много эмоций. Просто проревела весь момент со смертью Киары. Очень сильная героиня - такая неоднозначная, смелая, с железным стержнем. Но в ней чувствуется такой надрыв и такая рана с детства. Я рада, что она обрела свое счастье. Спасибо. Ну, а за возможность бесплатно прочитать - вдвойне спасибо!)))

Книга потрясающая))) каждый день с нетерпением ждала продолжения) очень не хочется расставаться с героями. Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2018, 13:09:28

Ох, красавчики) =) спасибо за потрясающий роман)))

avatar
20.05.2018, 13:01:25

Спасибо за прекрасную книгу. Очень интересно

avatar
20.05.2018, 12:25:03

Супер спасибочки!!!

avatar
20.05.2018, 12:22:44

Прекрасная книга и весь цикл прекрасный!!!
Громадная благодарность авторам за их труд. Вдохновения и новых успехов!

avatar
20.05.2018, 12:24:54

Супер спасибочки!!!

avatar
20.05.2018, 10:18:14

Спасибо

avatar
19.05.2018, 23:38:46

Спасибо большое!!!

avatar
19.05.2018, 21:15:03

Плачу

avatar
19.05.2018, 17:16:27

Страшно....
Спасибо, Ваши книги это что то необыкновенное.

avatar
19.05.2018, 13:14:01

Вы сделали меня наркоманкой)) каждое утро и вечер ищу проду. Спасибо вам =))

Спасибо большое за продолжение! Вот...!!! Не хороший человек'